Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Pete-Roleum and His Cousins

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается в 20-ые годы прошлого века. Джимми Гиббонс (Рэндалл Фокс) только что бросил колледж и устроился на работу в лавку своего дяди. Джим с ужасом вспоминает, как только что он в начале своего пути поставил все на карту, ожидая девушку, которая ему нравилась. Вскоре он встречает Джуди (Бетси Рул), которая работает в деревне его дяди и которая была уверена, что он ее парень. Прошло много лет. Дядя теперь возглавляет фермерское хозяйство в тех местах, где когда-то жил Джимми. Каждый год они с друзьями и родственниками устраивают на берегу озера пикник. Джим понимает, что Джуди изменяет ему с его дядей. Он и Джуди решают расстаться. Они не говорят друг другу, что их отношения закончились. Джим и Джуд расстаются, но в конце фильма все-таки прощаются. Они видят и понимают, что знали друг друга задолго до встречи и их дружба – это дружба двух сердец. Я могу смело рекомендовать этот фильм для просмотра всей семьёй. Думаю, что после просмотра, вы навсегда влюбитесь в фильм «Pete- Roleum And His C-Cousins. Шериф города». Если вы жили в Советском Союзе, то его надо посмотреть обязательно, ведь для вас он не был далёким прошлым. А нынешняя молодёжь вряд ли его знает. Мой отзыв на фильм: В этом фильме есть всё: интрига, юмор, драма, драматичность. Очень подробно и доходчиво показано, как зарождались банды, как они были устроены. Нет, понятно, что у Дикого Запада существует капитализм, но присутствует некое самоуправление, есть некая верхушка, которая решает в каких случаях следует убавить обороты, а в каких – наоборот, увеличить. В конце концов, в этой криминальной субкультуре есть свои узнаваемые черты – это право слабого, это пассивность при нарушении закона, это некая наивность. Всё это очень ярко отражено в фильме, и это сыграло важную роль. Основные персонажи фильма: Джимми (Рэнди Фокс), который проходит путь от парня, который впервые в жизни поймал рыбу, до шерифа на своем ранчо, собирающегося уладить дело с убийством на пару с Дасти (Майкл Делл).
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Лоузи

В главной роли
Чарльз Р. Бауэрс
18.03.2021, 07:10

В США в 1939 году на Бродвее поставили пьесу Pete Ron and His Ravenstein His Spirit и она имела некоторый успех. Потом выпустили фильм. Это не ремейк спектакля! Просто взяли и экранизировали спектакль. Ну и еще добавили немного оригинального сюжета. Я люблю такие комедии/мелодрамы, здесь нет особых комедийных элементов, но сюжет очень интересный. Есть несколько сюжетных линий, которые переплетаются между собой. Все очень красиво снято.

7
18.11.2015, 00:37

Этот фильм может заставить вас плакать. А может и не заставить. Но это точно заставит вас его посмотреть! Один из самых любимых фильмов моего детства. В этом фильме показана одна жизненная история, которая произошла в Англии в конце 19 века. Две молоденькие сестры-сироты получают наследство и отправляются в путешествие, полное лишений. По дороге, в одном маленьком городке они встречают солдата, который оказывается их отцом. Фильм очень трогательный, хоть и заканчивается печально.

7
07.06.2022, 09:06

Когда-то я мечтал стать героем, как этот парень в фильме. Но жизнь гораздо хуже В начале марта текущего года на российские экраны вышел фильм Отель Руанда, который в прокате прошел под названием Хижина в лесу. Главные роли в нем исполнили актеры, исполнившие роли актеров в вышедшем в 2003 году британско-американском фильме ужасов Ужас Амитивилля. В российском прокате фильм стартовал с показам в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга.

5
22.06.2018, 14:41

Мне нравится в американских фильмах, что они снимают не только для кино, но и для просмотра в театрах или по телевидению. Фильм был снят в стиле немого кино, а точнее в жанре Role-play и соответственно с использованием одного актера в главной роли. Эта картина, как и большинство других американских фильмов того времени, пропитана духом Америки 20-х годов. В ней очень много разных сцен, в которых показаны молодые американцы, их жизнь и мысли. Все это очень хорошо передано в фильме.

5
02.11.2015, 15:33

С самого детства люблю исторические фильмы и считаю, что у таких фильмов есть одна особенность- они всегда оставляют зрителя на эмоциональном подъеме. Вот и в этом фильме, когда я смотрела его, меня переполняли самые разные чувства, и я чувствовала себя так, будто смотрю не просто фильм, а фильм моего детства.

5
05.09.2021, 11:25

Фильм-драма режиссера-постановщика - Джеймса Кэгли. В главных ролях-Роберт Донат (он же) и другие актеры. Я смотрел этот фильм в советском переводе, но и у меня есть желание, после просмотра, его пересмотреть в оригинале. Это семейная история о трех братьях, которые были у отца в семье последними детьми. Они были не похожи друг на друга внешне, а также их характеры были очень странными. Первый из них - веселый и очень любопытный.

4
14.07.2016, 20:36

Мне всегда нравились фильмы о животных, особенно о дикой природе. И вот наконец моя мечта сбылась! Я посмотрел замечательный фильм Pete and His cousin 1939 года на английском языке. В этом фильме мы видим историю о двух друзьях, которые оказались в джунглях с дикими животными. Один из главных героев - это медведь, который не так уж и прост, у него свои собственные цели и желания. А его друг - это обезьяна, которая пытается помочь ему в этой непростой ситуации.

4
13.06.2019, 03:16

Фильм мне очень понравился своей простотой и красотой. Это скорее драма чем боевик или комедия. В этом фильме мы видим историю двух братьев из Америки. Все бы ничего, если бы не их отец который женился на русской девушке и тем самым у них родился сын Петр. И вот в один прекрасный день эти два брата решили отомстить своему отцу за все то что он им сделал.

3
25.02.2015, 13:42

По его словам, этот человек был очень религиозным, но в то же время он очень любил животных. Однажды ему приснился сон, и он решил создать игрушку, которая напоминала бы о том мире. Он сделал из гипса два манекена, которые были похожи на него и его жену. Затем он поместил их в ящик, сделал вокруг него стену и накрыл сверху куском черепицы. Потом он сделал ещё несколько таких ящиков, похожих на дом, и наполнил их разными животными.

2
28.07.2014, 23:13

И хотя, по понятным причинам, я не могу назвать фильм плохим, но считаю, что он должен быть немного сокращён или снят в другом формате, так как в нём слишком много разговоров, а также слишком мало действий, чтобы сказать, что это хороший семейный фильм. Действие картины разворачивается в Америке во время Великой депрессии в небольшом городке. В семье местного священника-протестанта и его жены Мэрион, которая служит в местной церкви, растёт маленький сын Пэт.

1
Добавь свой комментарий!