Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Porte des Lilas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
636 голос
Кинопоиск
7.57/10
222 голос

Порт де Лила: На окраине Парижа

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 20 сентября 1957 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Появление в квартале гангстера меняет жизнь многих его обитателей. Преступник находит прикрытие у доброго парня по кличке «Артист», и мало того, что не оставляет его в покое, начинает нагло приставать к нему. Дабы спасти положение, Артист не гнушается темной историей с криминалом, и становится невольным свидетелем того, как Гетсер собирается ограбить банк. Само собой, у него появляются и законные, и незаконные пути… Оксана Зарян Большая черная пропажа Появление гангстеров меняет жизнь Гетсеру, выжившему после покушения, необходимо добраться до хранилища, чтобы купить материалов для ремонта дома. Пикнуть не успеет, как его ограбят. С тех пор, как он приехал в Бичем, несчастный фрайер живет в страхе. Особенно после того, когда ему стало известно, что неизвестный находится в его доме. Он не хочет, чтобы его люди обидели и не верит, что он не знал об этом. С каждым днем Гетсера все больше покидает душевный покой. В Бичеме он начал чувствовать себя в безопасности. Но здесь он ненадолго — как только банкир найдет деньги, все вернется на круги своя. Гетеру придется изменить жизни нескольких человек, а также принять решение о мести… Впечатлительным людям лучше не читать. Роман завершен. Аннотация ГЛАВА 1 Инспектор уголовной полиции Питер Хартфилд был большим любителем виски, который почти всегда распивал с приятелями и не упускал случая полюбоваться деревянной крышей их нового дома в Нью-Гэмпшире. Питер был настоящим работягой, но, кажется, ничто не могло заставить его расстаться с привычкой просматривать газеты. Но это не мешало ему всегда задирать свой нос высоко и думать о себе «я детектив-констебль»… это дело покоряет все города в Америке. Будучи детективом, Питер всегда выполнял все заказы в срок и мог похвастаться успехом во всех делах. Хотя, должен признать, что жаль, что у него нет собственной семьи. Он уверен, что смог бы найти для нее пару симпатичных ребятишек.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Porte des LilasРежиссер: Рене Клер

В главных ролях
Пьер БрассёрЖорж БрассенсАнри ВидальДани КаррельРаймон Бюссьер
04.05.2015, 23:04

Фильм про то, как кучка бандитов, используя силу и наглость, пытается завладеть богатствами богатой семьи, которая находится в изгнании на окраине Парижа. Главные роли в фильме исполнили Катрин Денев и Ив Монтан. Оба актера уже в возрасте и играют довольно неплохо. На мой взгляд, для них были созданы подходящие роли. Во всяком случае они с достоинством ее исполнили. Но вот в качестве актеров, которые могли бы сыграть подобную роль в новом историческом фильме, я их не могу представить.

6
10.07.2022, 10:45

Драма, мелодрама. Этот фильм, как мне показалось, очень напоминает фильмы французского режиссёра Клода Лелуша, например, Мужчина и женщина, хотя, конечно, он не является копией ни одного из его фильмов. Фильм Порт де Лила снят режиссёром Луи Малем в 1957 году по одноимённому роману Жоржа Сименона.

6
08.04.2017, 01:33

Порт де Ляли, или Дешёвое вино в дешёвом кабаке – так называется фильм, где снялись три великолепных актера. Он начинается с того, что мы видим молодого человека по имени Жюльен со своей подружкой-моделью Жанной и её другом Гаде. Они отправляются в кабачок Ляля, чтобы пропустить там стаканчик-другой, и это становится началом их большого путешествия, которое закончится трагически.

5
25.10.2012, 03:06

Двое мужчин пытаются убедить девушку, что они являются самыми верными её защитниками. Им это удаётся, девушка счастлива и доверяет им. Но спустя 14 лет она узнает, что ее избранник — серийный насильник и душегуб. Поверить не могу! — говорит она. А он знает, на что идёт. В этом фильме нет ни одного положительного героя, все они — люди без совести.

5
20.08.2018, 15:32

Жизнь кипит, люди ходят, дети бегают, и тут вдруг — бац! - в небе над Парижем образуется окно из неизвестного вещества. Из него выпадает девушка (главная роль - Натали Бэй), приземляясь в парке. У нее есть только сумочка с кошельком, и по ней понятно, что произошло нечто ужасное. Она ничего не помнит, кроме имени — Лидия.

4
25.05.2019, 12:38

На Эйфелевой башне нет огней, в витринах нет света, вокруг пустырь, и только в одном месте еще теплится жизнь: там живет семья: он, она и маленькая дочка. Они едят, пьют, говорят, спят и любят друг друга. Это ли не чудо? А все остальное, как обычно, высосано из пальца. У нас в семье было 4 дочери, моя мама самая младшая из них.

3
13.03.2021, 22:05

В одной из комнат полуразрушенного здания сидит молодая пара: Пьер и Элен. Муж Элен в тот день говорит ей, что уходит служить в армию. Она рожает сына, которого потом бросает с нянями в разных странах. Мальчик бежит через пустыню с людьми из племени бедуинов, чтобы найти свою мать.

2
29.10.2019, 19:26

Фильм-драма - по роману Патриции Хайсмит - На окраине Парижа вышел на экраны в 1957г.: События развиваются в Париже, в послевоенном городе. Главный герой - молодой фотограф-журналист, снимающий как в фотомастерской, так и на улицах города. Его задача - запечатлеть картины жизни и нравов парижского дна. По сути, он является фотографом-репортером, хотя все его работы очень качественные, и у него достаточно много работ, которые пользуются спросом у любителей старой фотографии.

1
16.11.2015, 22:21

Трое друзей-американцев: мужчина, женщина и собака, знакомятся с тремя молодыми парижанками. Все трое ищут друг друга в толпе. Я хотел стать киномехаником, поэтому решил поступить на работу к одному из моих друзей. Это был мой первый шаг на пути к успеху. Я не только получил работу, я получил семью.

1
14.07.2014, 05:56

Французская эмигрантка со своей дочерью-подростком и сыном от предыдущего брака живут в маленьком домике вместе с бабушкой, отцом и братом мужчины, работающим таксистом. Когда он находит новую любовь и женится, отношения между родными становятся напряженными. Мать и дочь начинают ссориться, и в доме появляется призрак молодой женщины, которая преследует дочь и мужчину. И он, и она хотят избавиться от нее, но в ходе своих попыток они сами запутываются в мистических событиях.

1
Добавь свой комментарий!