Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le marginal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2793 голос
Кинопоиск
7.428/10
2220 голос

Вне закона

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 октября 1983 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Бескомпромиссный комиссар полиции преследует крупного марсельского наркобарона. Преступный босс пытается купить комиссара, как и многих других до него, чтобы он стал его агентом и сопровождал в колонии строгого режима. Чтобы отвадить важного агента от криминального мира, ему даже приходится выбирать, кто из местных будет его напарником – Бонифацио или лейтенант. В прокате с 10 марта "Карточный домик" В центре сюжета – Фрэнк Андервуд, который решает поправить свое пошатнувшееся из-за огромных долгов материальное положение, продавая и покупая политический контроль над городом. Однако вся его затея оказывается не такой уж простой: его втягивают в политические игры, жертвами которых становятся ни в чем не повинные люди, втягивают люди, которые, по сути, сами в нем заинтересованы... В прокат выходит "Мальчишник в Вегасе" Безумный мир Лас-Вегаса невозможно представить без употребления наркотиков. И хуже всего, когда в этой стране появляется новичок, который пытается изменить их правила. А уж если это делает парень с безупречным прошлым, тогда это просто опасно для общества. Но Мэддокс – не такой человек, он привык плыть по течению, и когда его назначают шерифом округа и намекают, что скоро его ждет повышение, он не готов отступать. Он уже успел доказать, что способен привести в порядок город, который погряз в употреблении наркотиков и беспорядках. И теперь, когда его друг Брайан пытается положить этому конец, ему придется постараться, чтобы самому не оказаться в лапах подонков, только и ждущих, чтобы ухватить полицейского за рукав.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le marginalРежиссер: Жак Дере

В главных ролях
Жан-Поль БельмондоЖан ЭрманГенри СильваКарлос Сотто МайорПьер Вернье
21.04.2022, 19:52

Сюжет: В руки к полицейскому (Джек Николсон) попадает револьвер, из которого был убит человек, а в рукоятке - карта, на которой указано место, спрятанное клад. Когда полицейский и его напарник в попытке найти клад сталкиваются с организованной бандой, они понимают, что в деле замешаны крупные шишки. И тут на полицейских начинается охота. В фильме, где каждый герой - положительный и отрицательный - Джек Николсон очень понравился. По сюжету и по игре актеров.

6
07.05.2020, 04:49

Шикарное кино, смотреть всем! Очень сильная картина, не похожая на все то, что делалось до этого времени. Сюжет и сюжетная линия очень хорошо продуманы и сделаны. Фильм основан на реальных событиях, так как главный герой, с которым я сравнивала себя, реально сидел в американской мафии. После выхода фильма, его посмотрели более миллиарда человек. Это потрясающий результат, для того времени. Советую всем посмотреть.

4
16.11.2012, 02:49

Не уверен, что я смогу досмотреть его до конца. Во время просмотра мне почти ничего не приходилось делать, чтобы удержать себя от желания выключить телевизор.

4
11.11.2021, 11:25

Фильм - отличный. Не люблю триллеры, но этот зацепил. Все продумано, все на своих местах. Сюжет. Ограбление банка и бегство за границу. Есть все, что нужно для триллера. Игра. Очень хорошая игра актеров, особенно меня поразил исполнитель роли полицейского. Он действительно жил жизнью своего героя, не играл, а вжился в роль. Его персонаж был как бы продолжением самого актера. Как же здорово. Но и остальные актеры тоже не плохие исполнители.

4
16.07.2020, 17:33

Фильм с довольно неплохим сюжетом. Снят он был в 1983 году, поэтому уже тогда было видно, что фильм получился неплохой, интересный и главное, захватывающий. Сюжет очень динамичный и напряженный. В нем сразу же виден размах происходящего. Все мы помним, как в те годы, когда еще не было компьютеров, все смотрели фильмы на видео кассетах. И поэтому в фильме, действие развивается очень быстро и динамично.

3
14.06.2020, 10:59

За свою карьеру Джон МакТирнан снял несколько выдающихся кинолент. Но самой значимой, пожалуй, можно считать нашумевший фильм Крепкий орешек. После выхода этого шедевра на экраны, режиссера начали называть королем боевиков, а его картины – шедеврами. Однако это не мешает и по сей день оставаться в списке самых лучших фильмов Джона Мактирнана. Это история про Джека Кроуфорда, которого прозвали Красным Робинзоном.

2
07.01.2021, 12:16

Я ожидал увидеть избитого героя, но на его роль взяли парня избившего 40 гопников и не порезавшего при этом ни одного. Так и живем. По словам одного моего знакомого, который работает в одной фирме по ремонту и обслуживанию оргтехники, сотрудники часто называют его Компьютерный мастер. Сам он в ремонте не нуждается Я уже почти 20 лет женат. И с каждым годом я все больше убеждаюсь, как мало мы знаем о наших женах.

2
17.10.2020, 06:27

На мой взгляд, жанр фильма - это именно триллер. Не смотря на то, что фильм относится к фильмам жанра экшн, все же стоит уточнить, что здесь отсутствуют все виды экстремального действия. Это и не детектив, и не драма. Здесь нет насилия, крови, драк, погонь, перестрелок, даже нет драк и перестрелок. Фильм скорее относится к жанру триллера. Но не смотря на все эти условия, фильм получился очень динамичным, интересным и захватывающим. В нем есть элементы мелодрамы, но их не много.

2
26.02.2016, 20:11

Очень страшный и очень грустный фильм. Проникновенно-жизненный. Я не люблю ужастики, триллеры и всякое такое. Но данный фильм, да еще после прочтения книги, заставил меня пересмотреть свои взгляды. Если вы устали от серых будней, если хочется встряхнуться или просто интересно провести вечер, то это кино для вас! Актеры играют ярко и живо, все на своих местах. Фильм идет 1 час и 45 минут. Смотреть можно на одном дыхании.

1
20.08.2016, 20:16

Фильм очень понравился. Актеры играют правдоподобно, сюжет интересный, снято качественно. Я бы посоветовала этот фильм подросткам лет 14.

0
Добавь свой комментарий!