Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mary Poppins Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
163324 голос
Кинопоиск
7.624/10
7307 голос

Мэри Поппинс

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1964 (США)
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Она готова к трудной семейной жизни, но не готова к спешке. Она любит учиться, но прекрасно умеет и отдыхать. Её характер, как у ребенка. Любовь к азартным играм, алчность, а ещё виною этому, её великолепный ум. Она такая смешная и немного романтичная, возможно, именно эта ошибка и станет её главным достоинством. - Я не хочу уходить! – пропел голосок. Мир Бенкс изменился с появлением няни. Это все облегчило и, когда она потеряла терпение, точно предвидела, где будет находится ребенок, и что с ним произойдет. Дом погрузился в тишину. В это время небо озарилось ярким светом. Слепящая стрела света пронзила башню. Барабанный бой продолжался. Превратившиеся в пыль часы застыли в воздухе, а стрелки застыли на месте. Когда все стихло, маленькая девочка едва дыша, подошла к большому родному дому, и медленно открыла дверь. Королевское семейство забило тревогу. Хлоя вернулась с небес. По всей стране в это время рождались дети. Не каждый день случались такие изменения. Но гораздо большее значение имеет не судьба ребенка, а то, на кого его рожденного можно сменить. Здесь все изменилось с появлением таинственной няни с небес, которая вселяет в сердце любовь и надежду. Герои со своими детьми живут в маленьком городе, что-то делают, помогают другим, но они забывают, что у них есть ещё одна жизнь – это их миссия. Любовь и Надежда появились в маленьком городке и спасли жизнь своего маленького героя.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mary PoppinsРежиссер: Роберт Стивенсон

В главных ролях
Джули ЭндрюсДик Ван ДайкДэвид ТомлинсонГлинис ДжонсГермиона Бадделей
Трейлер к фильму Мэри Поппинс
22.03.2022, 11:24

Это не только самый красивый фильм, который я видела, но и самый счастливый. Я никогда не чувствовала себя такой живой, как после просмотра. В кинотеатрах Советского Союза фильм вышел в прокат в 1964 году. Режиссёр фильма Леонид Квинихидзе признавался: Эта история создана для того, чтобы ее экранизировать, я мечтал об этом с тех пор, как впервые прочитал книгу Памелы Линдон Трэверс.

4
13.03.2015, 11:47

Все, кто читал книгу, поймут, что нет тут ни одного положительного героя. А я читала! Но фильм был крутой. Озвучка и игра актёров — просто супер. Особенно запомнилась фраза про старую няню. Я так смеялась. Жаль, что после выхода фильма были уничтожены все книги про Мэри. Зато сейчас можно найти множество книг про эту замечательную женщину.

4
05.02.2013, 11:50

В кинотеатре было полным полно народу даже в выходные, потому что все ходили на мюзикл. Когда началась музыка и свет погас, мне тоже захотелось заплакать, и я вышла из зала, не досидев до конца. Потом я поняла, почему. Все дети просто плакали, так их тронул сюжет. Я тоже расплакалась, хотя и не ребенок.

3
20.02.2023, 15:55

Снят очень красиво, и актеры играют отлично, жаль, что не вставили ни одной фотографии или картинки, которая могла бы дать представление о том, как выглядели актеры. В итоге фильм выглядит как фотоальбом. Неплохой, кстати.

2
16.11.2016, 17:42

Мэри Поппинс, до свидания / Mary Poppins Are Goodbye (2013) Посмотрела этот фильм совершенно случайно. До этого я даже и не знала,кто такая Мэри Поппинс-моя первая детская книжка, которую я прочла в детстве.

1
24.11.2013, 12:05

Даже не знаю, что сказать. Все здесь - настолько хорошо, настолько прекрасно! Великолепная музыка, великолепные декорации - и дети, которые абсолютно не напряжены. Они просто живут в атмосфере фильма, улыбаются, хохочут.

1
22.02.2014, 06:44

Это самый лучший фильм из всех, где есть Мэри Поппинс. Мой брат услышал об этом фильме через год после его выхода в прокат, но ему не понравилось. Сказал, что он был слишком скучным. Так, я думала, что этот фильм будет самым интересным из всех фильмов, где снималась эта актриса. Оказалось, что мой брат прав. Фильм по-прежнему один из самых интересных, даже в наши дни.

0
13.10.2021, 02:20

Я не помню почти ничего из тех фильмов, которые смотрел в детстве. Даже не помню, что за жанр был в названии. Но тот фильм почему-то до сих пор вспоминается, хотя уже давненько его не смотрел. Там еще такой забавный момент был, как там Бэби Джейн с Бэби Бенни в кафе встретились. Так вот я до сих пор не понимаю, как можно называть эти имена, если их произносишь.

0
12.07.2015, 05:57

Слишком много работы, слишком мало любви. Слишком большая шляпа. Слишком маленький зонтик.Слишком много людей, слишком много историй. Я вообще не хотел смотреть эту старую комедию, пока мой отец не включил его. Он сказал, что это очень смешно, и я тоже смеялся. И теперь я пересматриваю его, потому что он действительно смешной. Но я никогда не думал, что эта комедия настолько трогательна, и так глубоко западет в мою душу.

0
01.02.2022, 23:22

Это самый лучший фильм-фэнтази, который я смотрел в своей жизни! Настолько захватывает сюжет, настолько все продумано до мелочей, костюмы, декорации, актеры, диалоги. В общем, это шедевр! Я плакал, аж всхлипывал. Как будто бы побывал в сказке. Только вот кто придумал такую историю? А, самое ужасное, что все актеры играли в реальном времени.

0
Добавь свой комментарий!