Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le carnaval des barbouzes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
152 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Карнавал бандитов

Страны: Австрия, Франция, Италия
Премьера фильма: 29 июля 1966 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается летом 2005 года. В тесном семейном кругу в маленьком городке живет семья с детьми – семилетний Джонни и его сестра Лиза. Отец семейства – бывший полицейский, знаток своего дела и мастер на все руки, а его жена и мать – красавицы. Джонни – самый обычный ребенок, никогда не выделявшийся из общей массы обычных детей. Почти всю свою жизнь он проводит дома, занимаясь разными делами. Случайно парень знакомится со стариком, который выкупает у банды односельчан проститутку Элизабет. Она очень красивая, с хорошими внешними данными. В итоге между ними развивается роман. Джонни получает приглашение на свадьбу, где оказывается единственным гостем. Но когда невеста на глазах у гостей изнасиловывает его отца, парень решает сбежать. Проделав долгий путь, он попадает в маленький городок на севере Италии, где и живет. Старый алкоголик, владелец кинотеатра, случайно встретил в городе девушку модельной внешности. Заинтересовавшись, что с ней случилось, он предлагает ей работу. Но девушка говорит, что приехала сюда по воле случая, а вовсе не работать. Старик требует от девушки вернуться на его работу, обещая ей неплохое место. Но к своему ужасу, старик оказывается вовсе не стариком. Он совсем не добр и не дружелюбен, он желает девушке только зла. После того как похищают жену начальника, бывшего бойца спецназа, ее верного и любящего мужа, выбор Джона Кеннеди падает на американца Джона Стоуна, имеющего в своем распоряжении вертолеты. Джон предлагает Стоуну воспользоваться таким оружием, а самому остаться в стороне и наблюдать, как Джон убьет насильника. Вдвоем они отправляются в школу для подготовки снайперов, где проходят специальные занятия. Для Стоуна это становится просто пугающим приключением. Майкл – обычный талантливый пианист, всю жизнь проживший в Германии. Однажды, он знакомится с приятной молодой девушкой, Линн, которая долго и страстно влюбляется в него. Но, их отношениям приходит конец, когда Линн узнает о прошлом Майкла, где тот является законченным психопатом. В центре внимания фильма популярная ведущая американского ТВ. Зовут ее Татум и живет она в Нью-Йорке. Татума не интересует ничего кроме телеэфира и футбола. Однако она безумно любит своего мужа и хочет от него детей. Зиганшин же, известный в прошлом футболист и про работу в телеке он забыл.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le carnaval des barbouzesРежиссер: Альберто Кардоне

В главных ролях
Стюарт ГрейнджерЛекс БаркерПьер БрисКарин ДорПаскаль Пети
15.12.2016, 00:47

Карнавал бандитов (The Ballad of the Bandits) — американская криминальная комедия с участием Ричарда Прайора, Джералда Уорнера, Лесли Нильсена и других. Фильм был выпущен в прокат США 22 июня 1966 года. Сюжет В небольшом городке в штате Мэн проживает семья Харрисонов. Глава семьи — Билл Харрисон по прозвищу Джек-Потрошитель, так как он в молодости занимался потрошением уток. У Билла и его жены есть сын Бобби, а также дочь — Линда.

7
17.12.2017, 09:27

Я так впечатлен , и с такой тоской в груди. Но это же ведь фильм, все равно все его смотрели. Я вот про него ничего не слышал. Зато фильм Тарантино Черная кошка, белый кот 1969 года - знаю, смотрел, причем раза три, и очень много раз пересматривал. Про Амели я уже написал, как она на меня влияет. Но есть еще один фильм, который я обожаю также. Это мультик Тайна Коко.

6
16.04.2016, 01:03

Очень люблю фильмы про гангстеров, когда в Америке ещё не было мафии, а только Бонанза. Бонанзу смотрела 2 раза до того, как посмотрела Карнавал. Но оба раза по телевизору. После просмотра фильма не спала всю ночь, т.к. у меня с детства бессонница и я так долго не могу уснуть.

5
16.04.2019, 10:42

Не ожидал такого от фильма, особенно, после просмотра его в советские годы. Фильм очень тяжелый, смотрится тяжело, но оторваться не хочется. Игра актеров сильная. Даже мне было тяжело смотреть на то, как главный герой с такой легкостью расправляется со своими врагами. В фильме затронуто множество важных вопросов: что такое человеческая жизнь, правда ли, что человек, который никогда не имел семьи и друзей, никогда и никого не предавал, может быть честным и порядочным, или же нет.

4
25.01.2015, 05:02

У фильма нет ничего общего с тем, что происходило в действительности, кроме места, где это всё происходит. Там нет ни одного бандита. Мне не понравилось. Зашёл за попкорном, продавщица вынесла мне коробку с надписью: Для мужчин, живущих без женщины. Я спросил: Почему? — она ответила: Все мужики ходят без презервативов, вот эти коробки мы дарим им.

4
09.05.2013, 17:27

Фильм-фильм-фильм. Затянутый сюжет, с кучей сцен-цитат. В фильме Карнавал Бандитов играет сам Юрий Никулин в роли начальника милиции. Еще в фильме играет актер Вячеслав Невинный. Фильм Карнавал Бандитв получился очень советским. Так же как и фильм О бедном гусаре замолвите слово. И все из-за того, что в этих фильмах сыграл Юрий Никулин. Есть в этом фильме сцены-цитаты.

3
07.12.2015, 01:01

На удивление неплохой фильм. Для тех, кто любит кино и не прочь поностальгировать.

2
12.03.2014, 13:22

Это фильм о том, как сложно быть бандитом в Америке в 50е. Как трудно найти работу бандиту. О том, что он - глава мафии, который должен следить за своим бандой и не дать им разбежаться. А ещё это фильм о том ,как тяжело жить с тем, к чему ты не готов и чего не понимаешь, а если тебя втянули - то тебе только и остаётся, что смотреть на всё это со стороны в стиле шоу.

1
09.03.2022, 08:53

Если честно, то мне не очень понравилось это кино. Да, актёры хорошие и игра их на высоте . Музыка хорошая, но сюжет - это просто какое-то недоразумение. Хотя, я считаю, что это фильм о любви, о том, как девушка и парень встретились и полюбили друг друга. Но как-то получилось так, что эти чувства у них были только на время , а потом у них всё пошло наперекосяк. Так как они были просто бандитами и зарабатывали деньги с помощью оружия. Вот и получилась вся эта любовная история без любви.

1
30.09.2014, 08:25

Все актеры сыграли выше всяких похвал. Особенно запомнилось, как главный герой, который был совсем ребенком, пытался защитить своих родителей от банды бандитов. Когда они все-таки его поймали, он пытался сбежать от них и упал с обрыва. Его родители очень долго не могли поверить в то, что они действительно его спасли. А я всё ждал, когда бандиты придут за родителями, и так и не дождался. Всё-таки дети иногда сильнее взрослых.

1
Добавь свой комментарий!