Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2907 голос
Кинопоиск
5.897/10
139 голос

Мэлоун

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Отставной агент ЦРУ Ричард ищет, где ему поселиться после долгих лет службы своей стране. Когда он проезжает через небольшой городок Комсток, у него появляется возможность остановиться в отеле, владельцем которого является эксцентричный мистер Арчер. Мистер Арчер — талантливый изобретатель, который пытается изобрести нечто вроде телефона, способного указывать местонахождение даже в безлунную ночь. Все попытки мистера Арчера потерпели неудачу, и его бесконечные эксперименты заставляют жителей поверить, что сам дьявол охотится за ним. Последняя глава истории про секретный проект Джона Райза — основанная на реальных событиях книга Майкла Конанта «Дьявольские кошки». Джон Райз Дьяволиские кошки Все совпадения исключены Предисловие Каждый человек желает быть счастливым. А если счастье для вас является чем-то странным, тогда это вполне резонно, что вы захотите узнать причины этого желания. Но и на старуху бывает проруха. Люди верят в Бога, но некоторые умудряются и его подзабыть. Вероятно, главный персонаж этой книги — человек по имени Ричард Э. а, отставной агент ВВС США, который внезапно увлекся безумными идеями вечного двигателя и контакта с внеземной жизнью. При этом он обладает пытливым умом, который сумел доказать абсурдность и безумность подобных идей. Когда у было 21 год, он решил рискнуть и попытаться проверить свои мысли на практике. Он ухватился за ту же идею, что и доктор Джозеф Л. Акерман в описании сообщений, полученных с Марса и обратно. у пришла в голову мысль, что если бы он мог расшифровать их, то все убедились бы в том, что он, возможно, самый талантливый человек на свете. Не будучи искушенным в науке человеком, он начал читать книги по этой тематике. В это же время он искал другие идеи, чтобы их опровергнуть. Он не только читал книги, он ходил и беседовал с людьми, обсуждая это с ними. Но все его усилия оказались тщетными. Когда люди поняли, что Мэлоу-у-ун был сумасшедшим, то они и не захотели его допустить в качестве единственного равноправного с ними эксперта. Это выглядело как «рука Ориона», нависшая над миром.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MaloneРежиссер: Харли Коклисс

В главных ролях
Берт РейнолдсКлифф РобертсонКеннет МакМилланСинтия ГиббСкотт Уилсон
Трейлер к фильму Мэлоун
31.05.2017, 06:39

Неплохой фильм, но очень уж предсказуемый. В тот же день я познакомился с девушкой, которой тоже понравилось название. Все в этом мире относительно. Я видел очень много людей, которые в 20 лет выглядят на 60, а которые в 50 на 20. Не существует в мире человека, которому не нравится его лицо. Оно лишь отражает то, какой вы есть внутри. У меня очень мало друзей, зато все они крутые.

5
01.09.2017, 13:21

В начале 1980-х, в разгар холодной войны между США и СССР, когда Советский Союз начал массированные воздушные налеты на американские города, президент Рейган собрал самых лучших фотографов Америки для создания фотоальбомов, рассказывающих всю правду об этой страшной войне. И самым лучшим из лучших оказался Гарри Мэллоун, который к тому времени уже был признанным мастером портретной фотографии.

5
24.01.2016, 21:06

Это единственный фильм, на который я потратила чек. Она хотела, чтобы я его посмотрел. Я решил, что сейчас ей лучше этого не делать.

5
20.05.2017, 14:31

Не впечатлило. Как выяснилось, я смотрел его 2 раза. Она сказала, что хотела бы остаться дома, так как замерзла. Я же настаивал на том, чтобы она обязательно пошла со мной. Когда мы пришли домой, она легла в постель и сказала: Надеюсь, я не простудилась. Я поцеловал ее и обнял. Потом она накинула халат, взяла свечу и спички и вновь отправилась во двор. И снова ее не было полчаса.

4
24.03.2014, 21:34

Этот фильм основан на реальных событиях. События происходят в США в конце 19 века, в нем рассказывается о первых годах становления США. Прославленный автор детективных романов Мэлоун, пытается вернуть свою бывшую возлюбленную, которая вышла замуж за другого. Однако у него ничего не выходит. Фильм интересный, с захватывающим сюжетом, динамичный, со множеством перестрелок и погонь. Но местами он скучноват. Еще хочу отметить работу режиссера. Игра актеров на высоком уровне.

3
11.09.2015, 21:23

Это не фильм, а просто кошмар какой-то. Такое ощущение, что он был сделан только для того, чтобы показать всю ту глупость и дикость, царящую в обществе. Я не знаю, можно ли этот фильм назвать кинопроизведением? Наверное, нет. Потому что в нем столько глупости и безумия, что трудно представить, что человек, который это создавал, вообще был не совсем нормален. В данном случае - он не был ненормален, он просто был глуп и невежественен. А точнее, в фильме присутствует очень мало нормального.

3
10.08.2018, 11:39

Режиссер и сценарист - Майкл Даус, автор многих известных фильмов, таких как Бэтмен возвращается, Женщина в черном, Дом странных детей мисс Перегрин. В главной роли - Майкл Кейн. Сюжет фильма крутится вокруг молодого человека, который после войны потерял всю семью, а в это время в горах, на севере Японии, находят скелет со следами насилия на теле. Что же тут такого страшного? Но в фильме есть очень много очень интересных моментов, которые не могут оставить равнодушным ни одного зрителя.

2
13.03.2017, 21:55

Это просто удивительно. Я понимаю, почему дети смотрели его и плакали. Взрослые тоже плачут. (с) Мы с мужем поженились в начале 1990 годов, и у нас был телевизор с диагональю 70 сантиметров, который мы смотрели на стене. И все равно это было очень смешно, потому что тогда уже существовали более новые модели телевизоров, у которых экран был больше, чем у нашего телевизора.

1
29.06.2022, 18:59

Я думал, что знаю все о своем теле, но после просмотра этого фильма мне кажется, что я ничего не знаю о нем. В самом деле, никогда не знаешь, где можешь быть поражен. Даже в спортзале.

1
18.03.2017, 21:03

Мэлоун - фильм с очень динамичным сюжетом. Очень динамичный, но все же неспешный, немного затянутый, хотя и не такой уж длинный. Действие происходит в небольшом провинциальном городке, в котором происходят интересные и таинственные события. Фильм этот - детектив, по крайней мере в начале он именно таковым и представляется.

0
Добавь свой комментарий!