Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
408 голос
Кинопоиск
7.113/10
8886 голос

Мусорщик

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Он — мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах где-то неподалеку от Москвы. Она — похоже, столичная штучка, непонятно какими судьбами оказавшаяся в его захолустье. К счастью, в их городке чудесные просторные избы и старинный храм, где может многому научиться ее дочь. Нет, не так, конечно. Наверное, ей посчастливилось попасть на его дрова в дрова, — незатейливо и просто рассуждает про себя Михаил. Жить с этой бабой и смотреть на нее, как на восковую куколку, и – когда-нибудь, когда она умрет, – заезжать по-хозяйски в ее баньку! Он мечтает об этом. Неважно, что потом — он всегда об этом мечтает. А еще — знать, что его прекрасная умница ждет его там, в Москве. А он — среди своих берез и дощечек — ее муж. Только вот что теперь о нем подумает это чудовище, не пожелавшее даже телогрейки ему принести, если он вдруг опять забудет ее слова, или что-то еще… Звонок в дверь. Он открывает. Стоит уже больше часа. Ждет. Она не приходит. И он не должен больше ждать — он даже не должен видеть ее, не должен целовать ее — ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра… Никто и никогда не разделит его с нею. Так будет лучше. Невыносимо ждать… - Слава Богу, я пришел. И уже у порога, наконец, он спрашивает, можно войти. - Заходите, Михаил. Проходите. Пить хотите? Я вас чаем напою, я только с ночной смены, - отвечает она, и выдает ему чашку горячего чая. А сама, наклонившись, поправляет стул, у окна. И шепчет. Тоже шепотом: - Спасибо тебе, Михаил, что не пошел к ней… Я боялась, что ты ее снова бросишь. В этот момент в ее глазах появляется стыд, и даже какой-то испуг. Нет… Он ее не бросит, он ее любит. Но и не простит. Знала бы она, какая сцена разыгралась в ее доме в начале девяностых. Как они оба в тот момент были, наверное, похожи на брошенных щенков. «Она сказала, что больше никогда не вернется.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георгий Шенгелия

В главных ролях
Алексей ГуськовОлеся СудзиловскаяЕлена БаромыкинаАлександр БердаЮрий Горин
Трейлер к фильму Мусорщик
07.09.2015, 01:26

Мусорщик. Это кино-мелодрамма про любовь, но не обычную а про криминальную. Не могу сказать что фильм хороший, но в целом посмотреть можно. Есть много интересных и красивых сцен. Сюжетная линия фильма интересная. Главные герои - это два друга, которые работают в одном офисе. Они никогда не подозревали что их дружба превратится в криминальную авантюру. Один из них, бывший солдат, а другой полицейский. В итоге они оказались под следствием и им пришлось бежать. Но их дружба не распалась.

6
06.05.2014, 14:19

Фильм с большим количеством не очень приятных моментов и с затянутым сюжетом, хотя, по-моему, если бы фильм был менее затянут, то это не было бы так скучно. Мне не очень понравился сценарий, который написали авторы. Но сам фильм мне очень даже понравился. Сюжет у фильма очень интересный, с интригой и загадкой. Главный герой играет главную роль - бывшего полицейского Джо. Когда он уходит на пенсию, он едет в свой родной городок, чтобы проведать своих близких.

5
13.01.2017, 06:34

Этот фильм я смотрела давно, но тогда он мне совсем не понравился. Но сегодня, пересмотрев его, решила написать об этом. Фильм этот я считаю довольно таки достойным, и думаю, что его стоит посмотреть. Он снят по одноименной повести Василия Аксенова. Сюжетная линия довольно интересная. Здесь мы видим человека, который всю свою жизнь посвятил себе, работал на нескольких работах.

5
04.02.2015, 04:04

Потрясающий фильм про то как парень по имени Дэвид, из-за потери возлюбленной, становится настоящим мусорщиком. Это не та картина, которая рассчитана на детей и подростков, она заставляет задуматься о жизни.

5
27.06.2014, 03:23

Мусорщик - это фильм, который снят в 2002 году, а уже в 2003 он имел успех. По сюжету фильма, главный герой работает водителем мусоровоза, которого увольняют и главный герой ищет себе работу. Вот именно так все и случается. Он находит себе работу в мусорном контейнере, но оказывается, что мусорщики не могут бросить контейнеры, а только вывозят мусор. Главный герой все таки решает работать на этом месте.

5
11.04.2015, 10:08

Мне понравилось. Это не про любовь,но про людей Я люблю тебя, как ты умеешь плакать. Как больно видеть твои глаза, Когда в твоих мечтах я буду птицей. Когда вокруг лишь холода. Пусть годы пролетают мимо. И пусть не станет тебя - мне все равно. Мне все равно - я не забуду. Услышу крик - услышу тишину. Что б там ни было - я буду рядом.

4
08.11.2019, 00:10

О, мне нравится этот фильм. Он очень реалистичный. Он говорил, что его жена похожа на эту женщину. Я не удивлен. У нас много общего. В тот вечер мы поели и немного посмотрели телевизор. Когда мы оба устали, то легли в постель и заснули. На следующий день мы как обычно вместе позавтракали и пошли на работу. Этот день был похож на все остальные. Вечером он вернулся домой и лег спать.

4
24.10.2022, 09:40

Неизвестный мужчина приходит на радиостанцию и просит дать ему микрофон - хочет рассказать свою историю. Мужчина рассказывает о том, что был очень богатым, но потом его обокрали и он остался ни с чем. Теперь бывший миллионер вынужден ходить по улицам, прося милостыню. И вот однажды он находит на помойке радиоприемник. Этот дар дарует ему невероятное счастье, так как теперь он может услышать голос Бога. Через радио он общается с Богом. В итоге он становится монахом, а затем и священником.

4
03.03.2022, 11:04

Фильм о человеке, который всю жизнь мечтал работать в детском саду, но так сложилось, что работает он грузчиком. И вот в один прекрасный день ему предлагают работу воспитателя в садике для детей с ограниченными возможностями. По началу он не понимает в чем суть его работы, как это будет выглядеть в его жизни, но жизнь вносит свои коррективы.

0
11.03.2015, 01:56

На мой взгляд фильм очень даже достойный, хотя наверное можно было бы его сделать чуть по лучше. Особенно если учитывать, что это американская мелодрама) Сюжет: В центре сюжета простой парень-мусорщик, который живет с женой и маленьким сыном. Однажды после работы он находит коробку от телевизора и понимает, что у него есть шанс стать звездой. Он начинает писать рассказы, которые вскоре становятся популярными. Но тут начинаются проблемы в семье, которая не хочет, чтобы он становился известным.

0
Добавь свой комментарий!