Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Lucky Pigs

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как мужчина у которого есть племянник, умирает от инфаркта. Его семья решает похоронить умершего на заднем дворе. Но в самый ответственный момент, когда они погружают гроб в могилу, оттуда вылезает маленький поросенок, который обещает их оберегать. Юмор и добродушная сторона фильма сглаживает трагическое событие, случившееся с дядей, а также дает возможность выразить любовь к своим родственникам, и родным, окружающими их людьми, такими как соседи, собаки, дети и даже простокваша.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Харрисон

Трейлер к фильму Lucky Pigs
11.04.2013, 16:07

Я думаю, что это один из тех фильмов, которые не нужно комментировать. Это нужно просто смотреть. А если вы это уже смотрели, то, пожалуйста, не надо об этом писать. ))) P.S.

7
14.01.2019, 22:56

Это очень трогательный, добрый и красивый мультфильм! - Очень понравилась музыка в мультфильме. - Интересная сюжетная линия. - Смешная анимация. Но в первую очередь именно музыкальное оформление мне понравилось в этом мультфильме! Что касается игры актеров, то мне понравились актер, который озвучивал Мистера Джинглса и актриса, которая озвучивала Марту. Марту озвучивала актриса с весьма привлекательной внешностью. А вот актрису, которая озвучила Мистера Джинкса, я не знаю.

7
16.07.2021, 22:52

Я не думаю, что кто-либо, кроме детей, смог бы посмотреть этот фильм, если вы только не являетесь ребёнком из 1939 года. В любом случае, фильм великолепен! Не могу дождаться, чтобы снова пересмотреть его с вами! Если вы не ребёнок из 1939, вам не стоит смотреть это кино. Вот почему: вы ничего не поймёте. Ни единого слова.

7
25.11.2013, 22:20

Не смотря на то, что я очень люблю мультфильмы и фильмы-сказки, в данном случае меня разочаровало отсутствие какой-либо ценности в этом произведении. Сюжет для меня остался загадкой на протяжении всего фильма. Что хотела сказать этим американская киностудия? Почему этот мультфильм оказался настолько популярным по всему миру, если это очередная сказка про свинку? Если это такое современное переосмысление классической сказки, то я против таких мультфильмов.

7
11.07.2013, 16:38

Отличная короткометражка. Не могу понять почему, но в ней есть что то из фильма Полтергейст. Это все мистика. Что то подобное есть в фильме Сумеречная зона. И как бы это глупо не звучало, но у этой короткометражки есть чему поучиться и взять в копилочку. Хотя бы тому, что если вы устали от работы, то просто посмотрите этот короткий фильм.

6
10.04.2019, 18:25

На самом деле, я никогда не знала о существовании этого фильма, видела его только несколько раз и всё. А тут решила посмотреть его в сети и оказалось, что он является частью фильма Happy New Year. Я считаю, что это очень хороший фильм, ибо он поднимает настроение и является настоящим рождественским фильмом. Это одна из тех короткометражек, которая может вызвать улыбку на вашем лице и заставить вас почувствовать себя счастливым.

6
22.09.2021, 11:25

Lucky Pigs - короткометражка американского комика и режиссера, Билла Хейли, снятая в 1939 году. В этой короткометражке он демонстрирует свои юмористические способности перед зрителями. Сюжет: В маленьком американском городке проходит традиционный конкурс по поеданию хот-догов. Победила в нем миссис Хоуп, которая смогла съесть три хот-дога за десять минут.

6
05.08.2016, 11:29

Ну, что можно сказать про этот мультик. На самом деле это история про двух поросят и их друзей, которые живут в своей деревеньке и имеют свой собственный домик. Все было нормально, пока не появилось два волка, которые хотят захватить этот домик и съесть всех поросят. Но поросята не сдаются и отправляются на битву, которая заканчивается победой. Вот такая вот веселая история. А так, мне этот мультфильм понравился, можно смотреть взрослым и детям.

2
27.04.2021, 23:44

Очень крутой фильм, особенно для детей в возрасте от трёх до пяти лет. Рекомендую для просмотра всей семьёй.

2
24.02.2023, 19:41

Я очень люблю историю Франции, особенно ее старый период, когда она была огромной империей. И вот на экраны моего телевизора выходит мультфильм Lucky Pigs 1939 года с участием великого актера того времени Луи де Фюнеса. Это история о том, как в одном из домов Парижа жил-был свинтус, который любил есть и спать. Но он не знал, что хозяин дома был его настоящим другом и решил помочь ему в некоторых делах.

2
Добавь свой комментарий!