Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moulin Rouge! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
273478 голос
Кинопоиск
7.844/10
74130 голос

Мулен Руж

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 2 августа 2001 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. - это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, кажется, реально могут происходить чудеса. Именно об этом и рассказывает зрителю режиссёр Натали Байер в этом кинопроизведении. Зритель перенесется в сердца Парижа и познакомится с простыми людьми, которые живут и думают как мы. Ведь о них никто не знает, их не видят и лишь с радостью в сердце они радуются жизни, танцуют и любят. В фильме происходит все, о чем мечтают обычные жители Парижского квартала. Посетив заведение а, каждый сможет найти здесь любовь, которая будет самой настоящей, честной и в которую можно будет влюбиться по самые уши! Это станет возможным, если почувствовать и поверить в любовь в этом мире. Если вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter Ваш отзыв на фильм "Мулен Ржунемогу!" Как жаль, что приходится расставаться с людьми, с которыми вы работали. Очень жаль. Жаль, что у Вас для меня была возможность пообщаться с Вами всего несколько минут. Я очень сожалею об этом. Трижды смотрела этот фильм и три раза плакала. Очень жизненный и правдоподобный. Спасибо за саундтрек и эту замечательную музыку. Это лучший фильм в мире - мои искренние слова Потрясающий фильм. Я давно смотрела на этот город, полюбила его. Он завораживает и очаровывает, он затягивает в себя с первых минут - такой притягательный и красивый.
Год: 2001Бюджет: $177,677,823
Оригинальное название: Moulin Rouge!Режиссер: Баз Лурман

В главных ролях
Ричард РоксбургДжим БродбентДжон ЛегуизамоЮэн МакГрегорНиколь Кидман
19.08.2020, 16:46

В 2006 году, когда я впервые посмотрел этот фильм, я подумал, что это всего лишь романтическая история про то, как богатый парень пытается соблазнить бедную девушку. Но в течение следующих нескольких лет я пересмотрел его несколько раз и понял, что он рассказывает о том, что все люди разные, что иногда нужно выйти из своей зоны комфорта и начать делать то, чего вы никогда раньше не делали.

6
03.01.2016, 22:52

Мулен Руж - музыкальный фильм режиссёра Баз Лурмана с Николь Кидман в главной роли. Как и многие голливудские фильмы, он сильно затянут и перегружен спецэффектами. Смотреть его можно не на одном дыхании, но в целом, для любителей мюзиклов, очень даже подойдет. Музыка очень красивая, особенно финальная музыка из фильма. Актёры играют неплохо и в целом фильм смотрится довольно весело. На экране много танцев и красивых костюмов.

5
02.11.2013, 00:10

Мне очень понравился, хотя я не любительница мюзиклов. Сюжет такой: в Париже конца 19 века в знаменитом на весь мир кабаре Мулен Руж происходит пожар, в котором гибнет его владелица, а сама танцовщица спасается, прыгнув с балкона, что и становится причиной пожара.

5
27.04.2012, 04:16

Ужасно трогательно и красиво. Просто удивительно, как всё это снято. И главное, так талантливо сыграно. Очень советую! Я в восторге. В этом году я решила начать вести более здоровый образ жизни: отказалась от мяса, перешла на каши и салаты. Не могу сказать, что стало легче, но я хотя бы больше не таскаю домой пакеты с едой из ресторана и не засыпаю у друзей дома. Это все.

5
14.01.2019, 17:12

Шикарный фильм. Очень красивый и яркий. Великолепная постановка танцев, декорации, костюмы, хореография. Непередаваемая атмосфера. Очень хорошо передана атмосфера Парижа и самой Франции. Просто праздник какой-то! А потом я узнал, что это мюзикл. Но если это так, то я очень рад, что не смог пойти на него в кинотеатре. При просмотре в кинотеатре в таком же экстазе от увиденного был бы только один человек - я сам.

4
04.02.2020, 03:31

Сразу скажу, что мне очень понравилось в этом фильме всё. Во-первых, сама идея фильма и его сюжет; во-вторых, игра актеров и музыка (это просто шедевр!), в-третьих, операторская работа - просто не оторвешься от экрана ни на минуту! Короче, смотреть всем и каждому, потому что этот фильм просто супер!!!! А теперь по порядку: Идея фильма.

3
09.12.2012, 20:04

Если честно, то совсем не впечатлило. Для тех, кто любит красивую сказку - самое то! Но, если же вас больше интересуют реальные события - то фильм смотреть совершенно не стоит. Даже не знаю, что больше расстроило: то, что все же на каннский фестиваль фильм не был допущен, или то, что после премьеры создатели картины не удосужились вообще никого об этом предупредить.

3
23.02.2012, 04:38

Мулен Руж - это фильм , который я рекомендую к просмотру! Очень красивая и чувственная драма с великолепным музыкальным оформлением. Музыка просто шикарна! Музыкальные композиции подобраны идеально. Фильм очень душевный и проникновенный . В фильме звучит очень много песен : от романсов до современных хитов. Многие композиции у меня в плейлисте и я постоянно их слушаю.

3
21.04.2019, 21:10

Мулен Руж – мюзикл, снятый по мотивам одноимённого романа Э. Л. Джеймс. Экранизация книги, которая является бестселлером. В фильме показана жизнь богатого парижского общества начала 20 века. Это очень красивая история, где много красивых нарядов, платьев и танцев. А так же, много веселья. Фильм интересный и захватывающий, но с очень красивой картинкой, поэтому, когда я его смотрела, у меня было ощущение, что я смотрю красивый фильм. Сюжет фильма и сценарий достаточно банальны.

2
09.11.2016, 08:55

Фильм очень сильный, глубокий и в тоже время очень красивый и романтичный. Для меня эта история любви самая яркая и самая запоминающаяся. В фильме есть все: красивые костюмы, яркая музыка, очень красивые актеры, любовь, интриги и тайны. Любовь - это чувство, которое приходит внезапно, и всегда неожиданно. Не знаю правда или нет, но говорят что и любовь и жизнь не имеет начала и конца, она бесконечна.

0
Добавь свой комментарий!