Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Legion of Lost Flyers

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в далеком 1893 году. Тихая, размеренная жизнь британского городка Бург-Стенвилль рушится из-за ужасной катастрофы — извержение вулкана. К счастью, практически все жители города остались живы, но почти все впали в шоковое состояние. Жители бегут из города в разные стороны. Иккинг и его верный друг пёс Грендель вызваются доставить в больницу Магдалену де Фрей, дочь знаменитого филантропа Аргуса Болингброка. На пути следования героев их ждет много приключений. Фильм LegionofLostFlyers создан по мотивам известной книги Дж. Хэрриота «Жизнь по доверенности». Именно эту книгу Дж.Хэрриот написал в 1903 году. В главных ролях снимались Джуди Денч и Джон Войт. Грендельу и Иккингу предстоит полет над Лондоном, которому угрожали подземные взрывы, а Иккинг должен будет доказать, что он не боится летать во сне, но прежде ему предстоит разбудить своего отца. Стивен Лэнг (Jonah Lott) — работал в Odeon, режиссерами ужастиков являются Питер Джексон и Адам МакКей, на счету которого было уже семь фильмов о Темном Рыцаре.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Ричард АрленЭнди ДивайнЭнн НэйджелУильям ЛандигэнГуинн 'Биг бой' Уильямс
14.09.2018, 08:36

Во время съемок этого фильма, было снято огромное количество материала. В общем, история была очень захватывающей, и актеры в фильме были подобраны потрясающие. И даже не скажу, что все они с голливудской внешностью! Фильм получился очень драматичным, и конечно же, все актеры в нем невероятно талантливые. История действительно интересная, и не удивительно, что это самый любимый фильм всех, кто его смотрел.

6
04.02.2022, 13:10

Это единственный фильм, который действительно заставляет тебя плакать - и это не из-за того, что ты плачешь во время просмотра фильма, нет. Это потому, что он показывает нам, как сильно мы все любим наших близких. Когда ты видишь, как близкий тебе человек борется, страдает, и ему нужна поддержка, ты хочешь обнять его, положить голову на его плечо, сказать, как сильно ты любишь его. И фильм - прекрасный способ сделать это.

5
14.12.2020, 08:09

В этом фильме есть лишь одна смешная сцена, и это та, где Чарли Чаплин падает с лестницы. В метро возле двери стояли двое мужчин , оба очень худые.Но один из них был в одежде,а второй не было.Когда они вышли на одинаковой станции,первого спросили: -А почему Вы без одежды? -А я одетым в метро езжу. — Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? — А это чтобы лучше тебя видеть.

4
28.07.2013, 08:52

Фильм является одним из моих любимых. Этот легкий и веселый фильм не только один из лучших в своем роде, но и, пожалуй, самый известный в мире. Во-первых, фильм имеет очень интересную сюжетную линию. Главная идея фильма - это помощь и спасение попавших в плен людей. В самом начале фильма, когда самолет, на котором летят два брата, терпит крушение, один из братьев случайно спасает мальчика по имени Джеймс.

3
01.09.2019, 04:41

Я был сильно удивлён, когда мне сказали, что фильм был снят по комиксам. Это не совсем так. Фильм был снят в 1939 году по сценариям написанных самим Marvel. На первый взгляд, это может показаться странным, но после просмотра фильма, мне было трудно представить в то время людей, которые занимались комиксами и снимали по ним фильмы. При просмотре фильма, мы знакомимся с историей о юном охотнике на вампиров, который является носителем крови вампира. Но не всё так просто, как кажется.

3
19.10.2020, 13:59

— Отличная работа, отличный фильм! Обалденный юмор! Отменное оружие! Отличный актерский состав! Шикарный саундтрек! Настоящий фильм о войне! Всем фанатам жанра смотреть обязательно! Особенно тем, кто еще не видел фильм. P.S. У меня есть для вас кое-что интересное.

3
15.08.2014, 13:42

В этой драме рассказывается про жизнь в британской армии, где есть свои проблемы и трудности. В этом фильме показан быт солдат и их быт, которые они не очень то любили. Главная идея фильма это показать, как трудно солдатам, а особенно тем, кто был совсем недавно новобранцами, привыкнуть к солдатскому быту и к тому, какие они сильные и уверенные в себе и в своих идеалах.

3
30.05.2019, 16:01

Это было очень смешно, очень захватывающе и, конечно, крайне опасно. Я не пошел бы на этот фильм, если бы не был уверен, что там будет много насилия. Так оно и было. В отличие от многих американских фильмов, этот не пытается напугать вас. Он показывает, как люди борются за свою свободу. Это не хоррор. Вы не будете бояться, это просто кино.

3
29.06.2014, 11:52

Legion of Lost Flies режиссера Роберта Стивенсона. Фильм снят по произведению Джека Лондона Джон Ячменное Зерно, по одноименной повести. Сюжет фильма закручен вокруг молодой женщины, которая отправляется на остров, где должен проживать ее бывший возлюбленный, который по счастливой случайности оказывается не только жив, но и здоров.

3
09.08.2015, 18:44

Я не кинокритик и рецензии писать не умею, и у меня нет цели написать рецензию на этот фильм, просто мне понравился этот фильм и я написал о нем. И если вы думаете, что кино может быть плохое и хорошее, то вы очень сильно ошибаетесь. Это в буквальном смысле шедевр кино. Я читал отзывы многих зрителей, которые пишут, что им не понравилось это кино, но мне кажется, что все эти люди просто не умеют наслаждаться хорошими фильмами.

2
Добавь свой комментарий!