Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deuce Bigalow: European Gigolo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
49796 голос
Кинопоиск
5.715/10
18898 голос

Мужчина по вызову 2

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2005 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Дьюс отправляется по приглашению своего бывшего сутенера на отдых в Амстердам и в итоге понимает, что его вновь хотят вернуть в бизнес эскорт услуг для богатых женщин. Цель - внедрить в «свои» публичные дома проститутку-трансвестита, которая будет исполнять его прихоти. Руководители «Былого» Ричи Райдер и Рики Уэйкман подвергаются увольнению и должны на некоторое время перебраться в Амстер, где стараются найти силы и найти человека, который смог бы заменить их. Дьюс присоединяется к ним, и вместе они пытаются раскрыть преступную организацию под названием «Былое», которая организовывала похищения людей и шантаж. Однажды в Амстердаме, во время задержания Дьюса оказывается Элизабет Суонсон (в исполнении Эванджелин Лилли) и приводит его в департамент полиции, где он вновь знакомится с своей бывшей подопечной Карен Лэнгли (Джессика Честейн). Однако, занимаясь расследованием, Дьюсу приходится столкнуться со странным поведением Элизабет, которая использует его как прикрытие. Чтобы спасти свою подопечную, Дъюс должен раскрыть тайну «Былом», которая уходит своими корнями в далекое прошлое его шефа. Обстоятельства складываются так, что Джессика Честяхн вынуждена уехать в Лондон. Пообещав смотреть за ее домом, Дрю оставляет для нее записку в баре, где она встретит его, как только разделается с делами. Однако, вернувшись домой, Дойл, обнаруживает, что Элизабет одна и её дом обчищен. То, что он принимает за записку - оказывается письмом, которое похититель оставляет в почтовых ящиках всех жителей улицы, где живет Элизабет. Дерьмо оказывается на самом деле письмом с признанием Элизабет в содеянном… ДЖЕННИ ВЕРНУЛАСЬ К ЖИЗНИ «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ С ОГНЕЙ» (1982) Полицейский Ричард Уигсворт, начальник отдела по убийствам, видит новую кровь в расследовании убийства, которое он поручил новичку Клер Честейнс. Эта трагедия заставляет Уигсморта задуматься о том, как быстро становится тяжким грузом работа детектива.
Год: 2005Бюджет: $45,109,561
Оригинальное название: Deuce Bigalow: European GigoloРежиссер: Майк Бигелоу

В главных ролях
Дуглас СиллсТиль ШвайгерЕрун КраббеЭдди ГриффинРоб Шнайдер
Трейлер к фильму Мужчина по вызову 2
07.08.2016, 10:06

На мой вкус, фильм так себе. Слишком наивен. А вот вторая часть (с Дженнифер Энистон) намного лучше. Сюжет там намного закрученней, и юмор острее. Там как раз-таки нет глупого любовного треугольника, там все намного ярче. Фильм вообще-то называется Мужчина по вызову - 2. Но мне почему-то больше первой части нравится. Но это сугубо мое мнение. Я не смотрю фильмы, которые мне не нравятся.

7
02.11.2016, 23:39

Это единственная комедия, которую я когда-либо видел. Я просто плакал. Фильм о том, как трудно быть настоящим мужчиной, когда у тебя есть любящая жена и дочь. Я с женой обсуждали, стоит ли нам завести второго ребенка. Она сказала, что если это случится, то это будет девочка. А я сказал, что нет, это будет мальчик. Почему? Потому что у меня два сына.

7
28.01.2023, 13:34

Этот фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о девушке, которая не очень хотела жить нормальной жизнью, потому что ее парень постоянно изменял ей. Она решила, что ей нужен мужчина по вызову, чтобы изменить парню. И она стала заниматься этим, но вскоре поняла, что это не такая уж и хорошая идея. Поэтому, когда ее бросили все мужчины по вызову, она поняла, как это плохо, и что она сама виновата в том, что они от нее ушли.

7
13.01.2015, 14:25

Фильм я посмотрел с интересом и большим удовольствием и получил массу положительных эмоций! Сюжет фильма: Главный герой в прошлом был хорошим и уважаемым человеком, но судьба решила за него и послала ему тяжелую утрату жены и сына. Его жизнь превратилась в сплошной кошмар. Он не может общаться с людьми, ему тяжело жить и он находит себе подругу, которая как раз очень похожа на его жену. Мужчина решает открыть свой бизнес и начинает брать клиентов на дому.

5
08.07.2016, 00:06

У меня была возможность посмотреть на то, как работают мужчины по вызову. К счастью для моего сознания, я не увидел ничего из этой сферы деятельности, за исключением того, что можно увидеть в любом фильме. По сути, это просто видеоигра, в которой вы видите, как мужчина совершает определенные действия и отвечает на вопросы, которые вам дают во время просмотра.

5
26.08.2017, 17:11

В фильме Мужчина по вызову 2, который вышел в прокат 17 сентября 2005 года, в главных ролях приняли участие: Николас Фонг, Стивен Сигал, Питер Уэллер, Лиза Хеннесси и Дэнни Дензонгпа. Режиссёром кинокартины выступил Роберт Швентке. А сценарий написали Адам Бернштейн и Кевин Кобейн. Главные герои картины — это Джек и его прекрасная, но взбалмошная и капризная подруга, с которой он живет в доме, который находится в центре большого города.

4
15.09.2018, 20:46

• Озвучка - дублирование. А точнее, это не перевод, а озвучивание. • Актер, игравший главную мужскую роль, в финале фильма был серьезно болен. И перед началом фильма его показывают заплаканным (он, оказывается, хотел сделать предложение своей девушке, с которой расстался). Но он не знал, что они больше не вместе. • Фильм снят в жанре комедия, но я бы сказала, мелодрама. Поэтому не надо его смотреть с тем, чтобы потом грустить.

3
03.07.2013, 09:34

В этом фильме я увидела для себя много нового. Для того чтобы понять как это было, я расскажу вам про 1 часть этого фильма. Это фильм про жизнь, про то что нужно уважать своих близких, не бросать их в беде, и всегда оставаться человеком. На мой взгляд это фильм о настоящих мужчинах, которые могут всё. В фильме нам показывают, как один парень по имени Алекс знакомится с девушкой. Они любят друг друга, но его бывшая девушка очень хочет, чтобы они расстались.

2
21.01.2022, 08:42

В какой-то момент становится действительно смешно, когда понимаешь, что этот парень, при всех своих любовных похождениях, и даже супружеской измене, все ещё верит в любовь. Я уже не говорю о том, как он реально играет.

1
02.09.2017, 16:52

Я смотрела фильм с мамой (в кино) фильм мне показался очень смешным. В фильме много юмора и красивых тел. Если бы не сюжет то я бы никогда не посмотрела этот фильм. А так мне все понравилось. Фильм о том что мужчина может в одиночку справится со многими жизненными проблемами. О том как иногда нужно переступить через свой страх и сделать первый шаг. И о том как важно быть сильным духом мужчиной и идти вперед к своей цели. Смотрите кино, думаю вам понравится.

1
Добавь свой комментарий!