Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Genocyber Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1038 голос
Кинопоиск
5.932/10
277 голос

Дженосайвер

Страна: Япония
Премьера фильма: 2 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Генокибер — абсолютное оружие. Чудовищный демон созданный учеными и обладающий неизмеримой физической и психической силой. Сущность этого чудовища — души, воплощенные в тело нового, совершенно беззащитного и слабого существа. Генокибер непредсказуем и коварен, и бывает неодолим, как сам дьявол.     Тайти Яманака * * * — Страшно стало?     Арика, пританцовывая, месила тесто. Муж с аппетитом, до которого вроде бы и не дотянулся во время завтрака, уплетал торт. — Да, всё-таки это не мы с тобой, а… Генка, вместо того чтобы улыбнуться и потянуться всем телом, замер, глядя куда-то в сторону. Арика встревожено обернулась. Видишь ли, милая, это… некоторые вещи я делаю, только когда хочу. Когда сильно хочу, так получается. Вот тебе и раз! А она-то уж думала, что он и впрямь такой трудоголик… — М-мм? — она уловила едва слышное «м?» Вечером ама-ара, чтоб уж не обделить вниманием девчонок, решила провести семейный совет. Правда, благоверный едва ли услышал бы эти слова, не будь за столом — а значит, Арика на что-то решилась. Во всяком случае, «полет» получился весьма удачным. Кажется, об этом приключении он не имел ни малейшего понятия. М-да, впрочем, это тебя касается… с досадой подумала Арика и наколола вилкой очередной кусок торта. Можно подумать, ты сам не мог это сделать… Она помолчала. Как давно он избегает откровенности с ней?! Да вот как первого разговора с пацанами-коллегами! Видимо, всё же не хотел; не только же она одна заметила, как они на тебя поглядывали… Интересно, как он вообще-то… Ох, ну и влипнешь же ты у меня, Генка… Что, неприятно? Да что с тобой сделаешь… Ты не должен злиться на неё. Это было бы… неправильно… Ах, какая чушь! Ведь не зря же говорят: «если бы мужчина и женщина, составив приятную пару, встретились не в кровати, а на поле боя, то он был бы сражён наповал, а она стала бы его женой.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GenocyberРежиссер: Койчи Охата

В главной роли
Винсент Багналл
20.05.2022, 23:44

В фильме рассказывается о том, что инопланетяне похищали людей и пересаживали им свои органы, чтобы люди смогли жить на других планетах. Они также хотели сделать планету, где все люди будут жить в гармонии. Этот фильм рассказывает о том, как один человек смог спасти своего отца. В фильме показано, как он путешествовал сквозь космос, но ничего не нашел. Также здесь есть сюжет про мальчика, который живет в другом государстве, он не может найти свою маму, так как его родители пропали без вести.

6
14.06.2014, 06:46

Это история о мальчике и девочке. которые жили одни в лесу. но они не одичали. а научились общаться с помощью звуков. голоса. и жестов. и нашли друг друга. так они прожили долгую жизнь. за которой мы наблюдаем в фильме. и они даже вырастили свою дочку. такую маленькую. но очень сильную. и которая пошла в папу. и стала лесной медсестрой.

5
17.02.2020, 10:23

Этот фильм является экранизацией рассказа Стивена Кинга под названием Под куполом. Сюжет фильма очень интересный и динамичный, захватывает с первых минут. Фильм, если честно, понравился, но было немного не по себе и страшно. Также мне понравился саунд трэк к этому фильму, который также был использован в фильме Поворот не туда. А вот актеры играют довольно так посредственно.

4
08.04.2016, 05:08

Фильм старый, но на много лучше того, что сейчас выходит. И смотрится он на одном дыхании! Смотрится с интересом, с интересом и переживанием за героев. В центре сюжета оказывается семья из семи человек, которые случайно просыпаются в неизвестной комнате, а вокруг происходит нечто странное. Их окружают демоны, их пытаются сломить, заставить забыть кто они такие. Но на то они и люди, чтобы сопротивляться.

4
11.05.2017, 23:05

Фильм о том, как не надо воспитывать детей. После фильма жена спросила: Все нормально, пап? Ты так и не ответил на мой вопрос. Да, — говорю, — все хорошо! — и потом добавил: Мы никогда так не делали! Когда я учился в начальных классах, я однажды написал на парте: Мэри, ты самая прекрасная женщина на Земле!. За моей партой сидела девочка по имени Мэри, и она никак не отреагировала на это.

3
01.05.2016, 05:59

Фильм мне сразу понравился, и не разочаровал до сих пор! Это по настоящему хороший ужастик с отличной игрой актёров, с интересным сюжетом и неплохой постановкой и саундтреком. Фильм в принципе достаточно интересный, но с некоторыми ляпами, но это все мелочи. Как я сказал, фильм мне понравился, и я с удовольствием его пересматриваю каждый год.

2
24.02.2021, 03:22

Дженазивер - это фильм, снятый по оригинальному сценарию. События в фильме происходят в будущем после того, как на Землю упал метеорит, из-за которого в мире наступила ядерная зима. Но люди выжили и научились выращивать растения и животных на своих огородах и в теплицах. Все было хорошо, но вот один человек начал выращивать в своем саду грибы, которые были ядовиты для людей. И вот один лесничий (в фильме он играет с сыном лесника в карты), решил уничтожить опасные грибы.

1
12.04.2020, 02:37

Дженосайвер является американским фильмом ужасов, который вышел на экраны 12 сентября 1994 года. Фильм повествует о молодом человеке по имени Рэй, который отправляется в путешествие в поисках своей бабушки, которую он никогда не видел. Он отправляется в путь и попадает в небольшой дом в лесу в округе Орандж, где сталкивается с его хозяином, который называет себя как Джеремайя. В доме он обнаруживает, что там кто-то живет, и это очень напугало его.

1
27.03.2016, 07:17

Это как Пила, только про собак. В фильме есть сцены, где собака заходит в комнату к человеку. А концовка вообще меня до сих пор шокирует. И хотя в фильме не было ни единого собачьего кадра, я до сих пор помню, как сидела в кино и плакала.

1
28.10.2014, 20:17

Этот фильм - как Бойцовский клуб в 3D. Только с суперсовременными спецэффектами. Моя знакомая сказала мне, что будет спать только в наушниках, так как она боится звукового загрязнения после работы в кинотеатре. Я спросил, почему она так боится всяких звуков в кино, на которые ей придется отвлекаться, и она ответила, что в городе живет много крыс, которые могут залезть в уши.

1
Добавь свой комментарий!