Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

I Was a Convict

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что мы узнаем, что два брата находятся в тюрьме. Но один из них - настоящий преступник и убийца, а второй - невиновный человек. Правды найти не удалось, и она теперь в руках всесильных заключенных. Все арестованные с этого момента находятся в изоляции. Есть хоть какая-то надежда, что когда-нибудь правдой все-таки удастся насладиться. Это история о двух братьях, которые не могут поделить лакомый кусок власти в тюрьме и решают бороться за нее путем смертельной игры и грязных интриг. И вот, они решают объединиться, чтобы разрушить систему изнутри. Вместо того, чтобы помочь друг другу победить, они начинают плести сети интриг, чтобы получить свободу и власть. В фильме I Won’t Let the Torture End Me есть все, что необходимо настоящему фильму ужасов, ужасу и, как говорит критик «очень странной истории». Жанр: боевик, триллер, криминалистика Рейтинг IMDB: 8,0.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Обри Скотто

В главных ролях
Бартон МакЛэйнБеверли РобертсКларенс КолбДжанет БичерХорас МакМахон
15.08.2021, 16:24

Во время Второй мировой войны у одного из офицеров британской армии был роман с замужней женщиной. Об этом стало известно нацистам и они заслали к этой любовнице своего агента для выяснения обстоятельств дела. Однако, в конце концов, она вышла замуж за другого. Но, как часто бывает, у этого мужчины тоже была любовница и её тоже подозревали в измене, и даже пытали. И она, эта женщина, решила отомстить своим врагам и занесла в их дом вирус СПИДа.

6
30.08.2012, 18:52

I wash my hands in the water За время моего отпуска в США я посмотрел несколько фильмов. Некоторые были ужастиками, некоторые из категории я его слепила из того что было, а вот один меня действительно удивил и не понравился. Называется он I wash your hands with the water, или как правильно читать Я умываю руки в воде. Этот фильм можно смотреть на одном дыхании. Он очень необычный, с красивой картинкой и хорошим сюжетом, хоть и очень коротким.

6
16.03.2016, 07:20

Это один из лучших фильмов, которые вы можете смотреть. В нем есть все: драма, детектив, комедия, мелодрама, история. Это одна из тех редких картин, где в сюжете нет никаких лишних моментов, все на своих местах. Не могу выделить ни одного отдельного актера, они все великолепны.

6
11.05.2016, 15:35

Я был приговорён к смертной казни. Но все это время я не мог и подумать о том, чтобы сдаться в лапы врага. Я решил быть до конца верным своей родине и ее народу. (Из книги И вот он пришел). Да, фильм про Америку, про войну! Про ее суть и важность. А потому очень интересно было увидеть его на большом экране в современном мире, пусть и в виде 3D, но все же)) Фильм динамичный, с интересным сюжетом, да и актеры не только знаменитые, а еще и талантливые.

6
07.12.2018, 08:55

Я был военнопленным Очень хорошая экранизация произведения Дневник Анны Франк, которая снята по роману Йозефа Рота. Фильм смотрится на одном дыхании, он очень глубокий, со смыслом. После просмотра фильма вы не останетесь безучастными, потому что он заставляет задуматься о жизни, о войне, а также о людях в частности. Здесь показаны такие вещи, которые до сих пор не понятны и остаются непонятными.

5
15.09.2013, 11:12

Очень грустный фильм! Только ради одного актерского состава стоит посмотреть. Потрясающий дуэт Мэрил Стрип и Роберта Мебиуса.

5
04.02.2017, 18:46

Фильм я решила посмотреть по двум причинам. Первая - мне нравятся итальянские фильмы. Вторая - очень люблю Николаса Кейджа. Этот фильм меня не разочаровал! Не скажу, что это классика мирового кино, но фильм очень и очень хорош! Сюжет, да, довольно простенький, но это только придает пикантности в атмосферу фильма. Все герои - в той или иной степени, - довольно трагичны. Однако, фильм не оставляет чувства безысходности и боли.

5
12.01.2020, 00:53

В главных ролях — Джеймс Стюарт и Морган Фриман. В середине 50-х годов кинокомпания MGM выпустила картину, которая вызвала неоднозначную реакцию публики. Она повествует о двух американских заключенных, которые во время второй мировой войны сбежали из концентрационного лагеря. Чтобы скрыться от полиции, беглецы устраиваются в магазин одежды, где под видом клиентов знакомятся с сотрудницей магазина по имени Люси. Между ними возникает взаимная симпатия, и заключенные решают бежать вместе с ней.

4
09.09.2013, 16:30

История о женщине и её муже, который был приговорён к смертной казни. Это история о двух людях, которые любят друг друга, но не могут жить вместе, а также о несправедливости и о том, как люди могут бороться с этим. Фильм снят очень качественно, не смотря на то, что снят он в 1940-х годах. Также хочу отметить саундтрэк, так как он очень дополняет атмосферу фильма.

2
22.02.2020, 22:49

Убить людей плохо, но использовать их в качестве пешек в большой игре еще хуже.

1
Добавь свой комментарий!