Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Modern Musketeer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
298 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Современный мушкетер

Страна: США
Премьера фильма: 30 декабря 1917 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в Париже во время войны. Мари-Виктуар д'Отфор, любящая жена и мать, пытается сохранить свой бизнес, поставляя женам клиентов богатеньких преступников французские духи и средства по уходу за волосами. Когда на улицах Парижа становится небезопасно, Мари- Виктуар возвращается в родной город, где ее мать только что вышла замуж за богача, содержит кабаре и неожиданно очаровывает весь город. А у ее мужа, человека другого круга, есть еще и любовница, прекрасная Актриса Габриель, которая помогает ему уходить от женщин. И конечно же, Мари никак не ожидала такой реакции на свою "безродную провинциальную девчонку" в Париже. Парижский роман В конце XVIII века в Париже было много небедных мужчин. Они выбрали себе невест из числа парижских куртизанок, но многие из них при этом женились на иностранках. Так, в 1782 году в свет вышел роман "Парижский роман" (фр. Le Voyage de Paris), который сопровождала красноречивая обложка, изображающая любовный треугольник. "Интимную" часть романа читали в основном матери, на последних страницах женские персонажи, отдаваясь друг другу, сливаются в поцелуе. Душевная собственность Эмили пытается через суд вернуть состояние, которое она считала своей душой. Она обвиняет своего мужа Дональда, который подарил ей дом и "душевную собственность". У Дональда есть только одна "душа", и он, не задумываясь, отдает её свою любовнице, Эмили. "В тот момент, когда Дональд неожиданно осознает, что он сделал с Эмили, он стреляется", — говорится в книге. После этого Эмили покончила с собой. На ее могиле написано: "Я всегда любила тебя". "Безумная свадьба" Когда-то давно, на заре времен, один иудейский царь решил обвенчаться с дочерью своего советника. Иудейские невесты согласно закону не могли выходить замуж, не покрыв головы и не пройдя через множество испытаний. Пережившая множество испытаний, но непокоренная девушка по имени Иохананна, будучи непорочной девой, нашла выход из трудного положения и стала женой царя. Однако царица умерла при родах, а королева Мария умерла при рождении. Невесту решили взять замуж за сына советника, который был на 25 лет старше ее. Но и здесь не все складывалось гладко.
Год: 1917Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Modern MusketeerРежиссер: Аллан Дван

В главных ролях
Дуглас ФербенксМарджори ДоуКэтлин КиркхэмЮджин ОрмондеЭдит Чэпман
17.03.2019, 23:35

Мне понравилась игра всех актеров. Если бы я был мушкетером, то я бы всегда носил с собой такой фильм: Я люблю тебя, детка, просто выходи за меня замуж. Ты мой самый лучший друг, просто дай мне пару минут. Она ответила: Ок, без проблем. Затем он начал что-то рассказывать про то, как они будут гулять по улицам и все им будут аплодировать.

6
01.10.2021, 19:32

В кино не ходил, но посмотрел в интернете. Фильм понравился. Я видел и советский и американский фильм, про мушкетеров. И тот советский фильм смотрел несколько раз, а вот современный не знаю. Может еще посмотрю, если найду. Думаю этот фильм понравится и взрослым и детям. Для детей - это приключенческий фильм, для взрослых - детективный, для всех - интересный, захватывающий детектив.

4
05.12.2017, 11:11

Очень понравился, актеры молодцы, декорации, костюмы - все замечательно, сюжет динамичный, захватывающий. Рекомендую всем. Но как же я ненавижу этот фильм, даже пересматривать не буду, хотя он очень смешной. Очень понравилось выступление М. Боярского, так играть в этом фильме - талантливо. Я считаю, что это один из лучших фильмов современности. Еще понравилось, что в фильме нет ни одного иностранного актера, за исключением актрисы, исполняющей роль миледи.

3
10.03.2018, 20:31

Фильм очень зрелищный и динамичный, особенно во второй половине фильма. По ходу просмотра не покидает чувство, что все происходит с тобой и для меня это очень важно. Так как я очень мнительна, то я себя чувствовала как на аттракционе, очень захватывающе. Если рассматривать фильм как комедию, то мне кажется не хватило юмора. Но в целом мне понравилась данная картина. Я люблю фильмы про 19 век, а именно про мушкетеров. И данный фильм меня покорил.

3
05.04.2022, 21:35

Это лучшее кино, которое я видел за последние лет 10. В сравнении с этой киноисторией все фильмы про мушкетёров — детский сад. Даже если они сняты на пару десятилетий раньше. А еще она сказала, что я очень похож на главного героя. На что я ответил, что он просто уродливая обезьяна, по сравнению со мной. Она еще немного постояла, подумала, и улыбнувшись, сказала: Окей, как скажешь.

3
24.10.2021, 06:27

Не стоит пытаться что-то понять, поскольку это кино не для этого, а для других целей, в нем много спецэффектов, но мало смысла. Тут много стрельбы, в основном из разных видов оружия, но так же много трюков на лошадях и фехтование. Я бы сказал, что это приключенческий фильм, с легким налетом драмы, который понравится и взрослым и детям. Есть конечно и минусы в фильме, я имею в виду, это его дешевизна и пафосность, как по мне, фильм больше похож на рекламу чем на кино.

0
Добавь свой комментарий!