Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1481 голос
Кинопоиск
8.178/10
7142 голос

Моя любовь

Страна: Россия
Премьера фильма: 27 августа 2006 (Япония), 2 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Купеческая Москва XIX века… Главный герой — гимназист Антон, ему шестнадцать. Мечты уносят его в другую реальность, а повседневная жизнь возвращает в отнюдь не сказочный мир. Журнал «Волга» в № 1/2002 г. опубликовал две повести о казачьем детстве лейтенанта П. Н. Краснова: «Иван да Марья» (повесть-сказка) и «Домашние обстоятельства» (роман-памфлет). Обе книги отличаются динамичным повествованием и яркими образами. Советская критика заметила авторскую дотошность, кропотливый подход к описанию быта. «Нам не хватает многого, — сетовал редактор журнала „Волга“, — мы должны быть серьезнее, хотя бы оттого, что пишем о настоящем. Мы хотим быть не только художниками, но и историками, можем ли мы довольствоваться лишь научными и достоверными фактами?..[…] В последнем романе великолепная для того времени ракурная композиция, имеющая немалое «родство» с восточными сказками». Виктор Голявкин "Домашнее обстоятельство" (ромат) — Мама! — жалобно воскликнул Иван вбегая на веранду и, запыхавшись, остановился. Он пришел попрощаться с папой. — Очень жаль! Ты знаешь, я уже стал мужчиной, твой Ваня. Они помолчали. Ваня прошептал: — И я скоро поеду домой. Сердясь на себя и на жизнь, мама сказала: - Наконец-то ты уедешь, а то я все время тебя тут ждала. Иван причесывался перед зеркалом, и брови у него были сдвинуты, как всегда, когда он на кого-нибудь сердился. - Уйди от зеркала! - крикнул он и захлопнул створку. Мама дала ему подзатыльник и вышла во двор. Он сердито закрыл дверь. На улице его ждала маленькая собачонка. Она обнюхала его и жалобно заскулила. Это было так жалко и так унизительно, что даже радость от встречи с папой прошла. Какой-то незнакомый прохожий, нечаянно наступив ему на ботинок, сказал:   - Ах, какая милая собачонка! Она только что почуяла вкусную кость и собирается съесть ее.  Так с этого разговора все и началось.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Петров

В главных ролях
Нина РуслановаЕвгения КрюковаСергей ГармашАлександра ЖивоваАлександр Олешко
30.08.2016, 08:11

Да он просто счастливчик! А вот у моего мужа не было в жизни ни одной блондинки! Когда я ему об этом сказал, он жутко обиделся и целый день со мной не разговаривал. - Он хотел, чтобы на столе была только икра и шампанское, а сам пошел к соседям за пивом! - У моей мамы есть приятельница, которая работает менеджером в элитном салоне красоты, где к тому же делает маникюр.

7
03.07.2014, 21:08

Мне этот фильм очень понравился. Он очень трогательный и заставляет задуматься. В нем очень много смешных моментов: и от того, как влюбленные ругаются, и когда начинают целоваться. Этот фильм очень яркий и оставляет приятное впечатление. Еще мне очень понравилось в этом фильме то, что в нем не было пошлой сцены. Хотя она немного есть в этой короткометражке. Вообще, конечно, такие фильмы как Моя любовь очень тяжело снимать и монтировать.

5
28.09.2012, 03:45

Мне понравилось. Хороший фильм Я его пересмотрю еще не раз. И вам советую! Фильм снят по книге. Книга, кстати, тоже хороша. Она меня впечатлила больше. А вы видели фильм? Какой из этих фильмов по книге вам понравился больше? Делитесь своим мнением в комментариях. С уважением, Сергей Трофимов (инженер-проектировщик) P.S.

5
18.02.2022, 00:30

Когда-то я посмотрела эту короткометражку, но не помню в каком году. Но это точно не 2006 год, так как в короткометражке всего две минуты экранного времени. В главных ролях снялась молодая талантливая актриса Мария Козакова . Название фильма Моя Любовь . Что же мы видим? Сюжета как такового нет, лишь одно действие, оно происходит в разных местах. И мы смотрим как Мария путешествует со своими возлюбленными на разные праздники.

3
14.02.2022, 03:17

Снято с такой душевной теплотой, что от просмотра получаешь массу хорошего настроения. В фильме играют в основном непрофессиональные актеры. Только одна главная роль - мальчика-подростка и два эпизодических - старушки в парке и мальчика, который пришел в гости к своим бабушке с дедушкой и у него день рождения. Очень хороший фильм, где все сделано со вкусом, красиво. Фильм - драма, поэтому смотрится легко и с интересом.

2
23.05.2017, 17:44

Вот это действительно очень хорошо снятый фильм. С очень интересным сюжетом. Да, наверное, это не тот фильм, который можно обсудить с друзьями. Но вот, посмотрите на реакцию детей.

1
05.08.2014, 19:18

Это фильм о том, как люди ищут друг друга всю свою жизнь, даже если они совсем рядом живут. Очень трогательно и грустно.

1
19.09.2019, 12:00

Это история о парне и девушке. История любви, которая не смогла пройти сквозь разлуку, ненависть и боль. Фильм понравился очень! Очень. Не смотря на то что он детский, но смотреть его все равно интересно. В нем много забавных моментов. Что касается главных героев, то тут они и правда на своем месте. Девушка по имени Сара красивая, с характером, целеустремленная, она хочет помогать людям. Она хочет стать врачом. Поэтому она и решила учиться в мед. академии.

1
03.08.2018, 13:23

Моя любовь это полнометражный фильм, снятый в жанре короткометражки для конкурса, который проводили на одном из московских кинотеатров. В нем рассказывается о том, как девушка, которая любила одного мужчину, но он изменил ей, выходит замуж за другого мужчину. На мой взгляд, этот фильм очень трогательный. Как сказал мне мой молодой человек, этот фильм не может оставить равнодушным.

0
10.07.2022, 18:56

Я не буду пересказывать сюжет, это лучше сделать в любом фильме. Скажу лишь, что эта история очень тронула, тронула за душу, и не оставила равнодушной никого. В ней нет романтики и красивых слов, но есть правда жизни. Так и в этом фильме, правда всегда есть правдой (а иначе как жить?) Фильм о двух людях, которые встретились не случайно, они встретились для того, чтобы познать самих себя.

0
Добавь свой комментарий!