Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Favorite Brunette Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3276 голос
Кинопоиск
6.537/10
109 голос

Моя любимая брюнетка

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Ронни Джексон — детский фотограф. Его друг, частный сыщик, просит Ронни присмотреть за детективным бизнесом несколько дней, а сам уезжает в отпуск. Ронни переезжает с улицы в отдельную квартиру и влюбляется в красавицу Аманду. Но любовь оказывается недолгой. В скором времени он находит её труп. Приступив к расследованию, Ронни предстоит выяснить, что же произошло на самом деле. В 2005 году была выпущена первая часть — «Полицейский».
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Favorite BrunetteРежиссер: Эллиотт Наджент

В главных ролях
Боб ХоупДороти ЛамурПетер ЛорреЛон Чейни мл.Джон Хойт
Трейлер к фильму Моя любимая брюнетка
03.04.2015, 09:39

Мне очень понравилась сама история, которая легла в основу этого фильма. По сюжету две девушки, которые являются лучшими подругами, но по-разному смотрят на жизнь, после одного недоразумения, решают отправиться на отдых в пансионат. И там, они получают приглашение от одной семьи, в которой оказывается, что хозяева являются родственниками. Но, девушка, не желая того, принимает приглашение, а подруги, решившие, что это простая случайность, остаются дома.

7
25.03.2017, 05:35

Я не любитель фильмов про любовь, но этот фильм меня зацепил, да и название фильма привлекает к просмотру. Фильм про любовь и про трудности этой любви. А главная тема в фильме - бедность. И эта тема очень актуальна в наше время. Ведь и в наше время есть такие люди, которым трудно приходится. Главные герои фильма – это бедный студент, который работает в кафе официантом и мечтает о красивой жизни. Его друг, богатый аристократ, который не желает понимать бедность и всячески помогает своему другу.

7
28.10.2022, 09:11

История о жизни и любви Не секрет, что очень много киноманов любит кинофильмы, которые созданы в период 50-70 годов прошлого века. Именно в это время была создана масса замечательных фильмов, которые до сих пор остаются популярными. В этой статье я хочу вам рассказать про фильм, который относится к одному из таких. Фильм называется Моя любимая брюнетка 1947 года. Это мелодрама. Сюжет фильма рассказывает нам о девушке по имени Марлен.

6
09.09.2022, 22:35

Не смотря на то, что этот фильм вышел не так давно, я все равно расскажу вам о нем. Ведь он относится к самым первым детективам в истории кинематографа. Да и снят он был довольно давно. Этот фильм не о маньяке, и не о его поисках. Тем не менее, он довольно зрелищный и захватывающий. В нем много диалогов, много шуток и даже несколько любовных линий. Что касается актеров, то тут все тоже достаточно неплохо.

5
25.03.2015, 15:43

О чем картина Молодая девушка по имени Бесси приезжает жить с родителями в Нью-Йорк и устраивается на работу в театр. Ее принимают на должность костюмера, но она и не подозревает, что в этом городе ее ожидают неприятности. Ей предстоит встреча с мужчиной по имени Джек, которого она полюбит. Однако вскоре выясняется, что он - мужчина, лишенный прав. Но он готов изменить своим принципам и стать ее мужем.

4
29.05.2018, 03:06

Я не понимаю как я раньше смотрела такие фильмы с таким смыслом, что просто плакала. Это очень душевный фильм, в нем поднимается много жизненных проблем. Сюжет фильма таков: Молодая женщина, потеряв мужа, остается одна с двумя детьми на руках и без работы. Она устраивается на работу в бар Старая мельница поварихой в надежде, что сможет заработать. Ее дети любят свою маму, но она не желает им давать жизнь, говоря, что они никогда не будут счастливы.

4
21.01.2012, 08:18

Кинофильм снят по одноименному роману Джона Грея, который вышел в свет в 1947 году. Режиссером выступил Уильям Уайлер (поставил не один фильм). А главные роли в картине исполнили Вивьен Ли и Лоуренс Оливье. Сюжет фильма: Экранизация произведения очень красивая и романтичная. Главная сюжетная линия завязана вокруг отношений двух братьев-близнецов, которые в детстве воспитываются разными женщинами.

3
27.07.2019, 05:50

Это был мой первый фильм, который я смотрела в детстве. Я даже не могу сказать, какой именно это был фильм. Не знаю даже, когда он вышел в прокат. Но его помню и до сих пор, но не помню, как он назывался. Это была комедия, в которой главную роль играла знаменитая балерина Екатерина Максимова. В главной роли была молодая актриса Вера Алтайская. Да и весь фильм был очень интересным, насыщенным действием.

2
21.01.2021, 09:28

Фильм очень трогательный, и в нём поднимаются важные вопросы. Он о любви. О семье. И о том, как важно не потерять себя в этой жизни.

0
06.02.2023, 12:05

В фильме есть такие строки: Я очень хочу быть красивой, а лучше всего, если бы я стала красивой и умной, как моя мать. Я бы тогда, конечно, могла бы выходить и очаровывать всех мужчин, которых бы ни встретила, и они все бы падали к моим ногам, как созревшие сливы в саду. Это слова из письма 16-летней девушки своей матери.

0
Добавь свой комментарий!