Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Honor of the West

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается 16 октября 1898 года в прерии в штате Невада, в маленьком городке Стиллфлауэр. В город стекаются стада бизонов для того, чтобы продать их на мясо. Тут же растет очень высокая гора из золотых самородков, которую с основания местных шахт поднимает золотодобывающий и горнодобывающий трест. Ночью во время налёта бандитов преступников на шахту "Ванклик" управляющий золоторудным трестом Стэнли Морган, находящийся в это время в одной из комнат, заметив грабителей, поднимает тревогу, стреляет в них и взрывает шахту. После этого бандиты решают разделаться с золотоискателями. Горняки, постоянно враждующие между собой, отправляются для уничтожения бандитов. Чтобы предотвратить эту расправу над золотоискателем, шахтер Эд Гулд, работник рудокопного треста, вступает в схватку с бандой, но его тяжело ранят и он умирает на руках у своего друга Кларенса, который сегодня является шерифом Стилллауэр.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Ваггнер

В главных ролях
Боб БэйкерМардж ЧэмпионКарлтон ЯнгФоррест ТейлорГленн Стрэйндж
Трейлер к фильму Honor of the West
17.07.2017, 22:51

Фильм про борьбу за независимость США в Америке в период между двумя войнами и одновременно про жизнь обычного американца того периода, который не участвовал ни в каких войнах, а просто хотел жить спокойно и не воевать. В картине показаны разные жизненные ситуации, как положительные, так и отрицательные. Про любовь тоже есть, но эта любовь показана немного в другом ключе, не таком, какой привыкли видеть многие любовные кинофильмы нашего времени.

6
29.06.2012, 01:22

Так они еще и сражались? А я-то думал, как такое возможно, это же просто мультик.

6
21.04.2017, 22:23

Если вы хотите увидеть настоящее зрелище, посмотрите его на большом экране. Если бы не реклама, то я бы его не купил, так как фильм не интересный. Только для владельцев iPhone и iPad. Как только я сделал первый снимок, меня чуть не вырвало. Я даже перестал пытаться что-либо снимать. Потом взял себя в руки и продолжил.

5
22.02.2013, 13:39

Сюжет прост как три рубля. Главный герой - белый американец, который приезжает в Лондон, чтобы разобраться с тем, кто ему испортил свадьбу. При этом он постоянно попадает в какие-то передряги и оказывается то в Англии, то во Франции. Снято великолепно, актёры играют прекрасно, музыка хорошая. Но для меня главная проблема фильма - это совершенно дурацкое освещение.

3
07.02.2018, 23:31

Это как будто бы и не кино, а реальная жизнь.

2
14.04.2022, 22:35

Мне нравятся старые фильмы, но этот — не из их числа. Во-первых, это не приключенческий фильм, а военная драма, причем достаточно прямолинейная, с минимумом романтики. Фильм, который, казалось бы, должен увлечь зрителя в гущу событий, показать, как люди борются за свою жизнь в условиях боевых действий, в фильме показан лишь частично. В нем нет ни батальных сцен, ни даже перестрелок.

2
23.05.2021, 01:00

Не могу сказать, что данный фильм произвел на меня какое-то сильное впечатление. Я не могу назвать его шедевром, но он понравился мне по-своему, а именно – в нем хорошо прослеживаются параллели с современными реалиями. Ведь это же Голливуд, здесь все есть: и война, и любовь, и трагедия, и романтика. Есть даже война за любовь. Это вообще что-то новое, до этого я такого не видела. И, конечно же, мне понравилась игра актеров.

1
19.01.2015, 09:22

Фильм отличный, но я ожидал бОльшего, ибо в реальности все было совсем по-другому.

1
25.10.2015, 23:33

Это было слишком! Они не могут так снимать! Это ужасно! Это невыносимо! После титров, которые длятся 6 минут, уже хочется его посмотреть еще раз! Если бы в 1939 году выпустили фильм, который длится 6 минут, его бы запретили! Половину фильма герои обсуждают, как они будут идти на Берлин, а потом вдруг внезапно оказываются в Берлине. Так не бывает! В фильме есть и любовная линия, но совсем немного.

1
16.10.2014, 21:51

Я с детства был наслышан, что в США, не имея своего собственного мнения, даже и слова молвить не смей! А если посмел, то тебя на пушечный выстрел к власти и близко не допускают. На деле, это конечно не так. Однако, в данном фильме всё это есть. Главный герой, от лица которого ведётся повествование (в оригинале - The Man Who Was Written) - именно такой и есть. А точнее, в нём нет ничего особенного, кроме того, что он всегда был прав. И только он один.

1
Добавь свой комментарий!