Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Life's in Turnaround Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
456 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Моя жизнь в круговерти

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Два друга Сплик и Джейсон работают на обычной работе — один шофёром такси, а другой барменом. Друзьям надоела их скучная жизнь, они хотят её изменить — для этого устраивают вечеринку в стиле садо-мазо. В конце вечеринки они обмениваются опытом и впечатлениями от подобного мероприятия, после чего Джейсон отбывает жить к Спликам. Две недели спустя Джейсон возвращается к своей работе. Он занимает самое высокое место в рейтинге таксомоторных фирм Лос-Анджелеса. Вскоре к нему приходит письмо от директора фирмы «Хеллер», в котором он сообщает, что группа женщин, представлявшая интересы его фирмы, считает, что всё произошедшее на вечеринке — пустая выдумка, и что, если Джейсон не откажется от этой идеи, он будет уволен. В таком случае Джейсон записывается добровольцем в группу Келли, которая занимается расследованием убийств психически нездоровых людей. В ходе расследования Джейсон также встречается со своей бывшей любовью и узнает, что у него есть сын — двухлетний малыш. Он оказывается тем самым Джеки (Итан Коэн), которого Джейсон знал в прошлой жизни, и которого он и его друг Стелл хотят найти. Джеки рассказывает Джейсону, что он и Стелл были отправлены в прошлый раз, чтобы найти Джеки, но вместо этого были отправленные в 1989 год, где они обнаруживают, что оба попали в компанию, состоящую только из чёрных женщин, и на некоторое время оба попадают в тюрьму. Затем они оба оказываются в разных местах, и Джейсону приходится всё начинать сначала.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Life's in TurnaroundРежиссер: Эрик Шеффер

В главных ролях
Эрик ШефферДонал Ларднер УордДолорес МакДугалТара ШеннонБрюс Тейлор
31.03.2021, 22:52

Потрясающе, только для людей с железными нервами. Когда я узнала, что главная мысль фильма в том, что жизнь дана всего одна, я долго плакала. Мне было 19 лет, и я только что рассталась с парнем, которого любила. Я спросила у мамы, можно ли мне найти нового парня, и она разрешила. Сейчас мне почти 40, и я до сих пор одна.

7
10.05.2022, 21:14

В свое время, посмотрев этот фильм по телевидению, я была сильно разочарована. Во-первых, меня очень смутило, что режиссер фильма, Игорь Шавлак, не работал ни в одном кино- или телепроекте. А во-вторых, после просмотра картины у меня осталось ощущение недосказанности. Все вроде как хорошо, но в то же время почему-то не так. И понять это можно только если сам посмотреть этот фильм. Тогда ответ для себя найдешь. Что понравилось мне в фильме? Это все, что связано с личной жизнью героя.

7
10.03.2016, 19:20

Очень жаль, что тогда не было социальных сетей. Я и подумать не мог, что через 20 лет кто-то будет так же переживать из-за просмотра этого фильма! У меня слезы на глазах от того, что фильм о жизни, о реальной жизни, от реальности, которая никогда не бывает такой, как в кино. И в этом фильме есть все - любовь, предательство, горести, радости и все то, что мы часто не замечаем в жизни.

5
24.02.2014, 07:33

История про человека по имени Ричард, которого зовут так не потому, что там он родился или в детстве там прожил все свое детство, а в связи с тем, что его жизнь крутится только вокруг одного - денег. И если бы Ричард не обладал талантом и гениальным чутьем на деньги, то его жизнь была бы весьма печальна. А так у него есть еще одна особенность - умение находить деньги из воздуха, ну, и из других мест тоже.

4
18.03.2014, 10:18

Это одна из тех кинокартин, которую обязательно стоит посмотреть. Очень проникновенная история о взаимоотношениях в одной семье. Сюжет фильма очень трагичен. Отец и мать были в разводе очень долго и уже давно не общались, а сын был вынужден сам воспитывать себя и жить самостоятельно. Через некоторое время он встречает свою новую любовь и начинается новая жизнь. Но вот мать узнает, что у нее больной сын и просит помочь с лечением, на что тот отказывается.

4
31.08.2017, 16:19

В какой-то момент я понял, что этот фильм — история моей собственной жизни. Его герой — мой отец, его окружение — мои друзья.

2
18.02.2015, 10:01

Я его посмотрела совсем недавно, но уже полюбила. С первых же минут просмотра я была заворожена сюжетом и не могла оторваться от экрана. Это история о том, как девушка из провинции пришла в Москву за длинным рублем. Все что она успела сделать в столице это только потерять работу и остаться без копейки денег. И вот тут судьба подбрасывает ей самый главный подарок - любовь. Правда, любовь это тоже была с подвохом, ведь для девушки любовь была как наркотик.

2
03.07.2015, 04:53

Это фильм моего детства. Когда я его увидел впервые, я подумал о том, что хотел бы быть на месте главного героя - в мире, полном опасностей и непредсказуемых ситуаций. Наверное, тогда я был слишком мал, чтобы понять, насколько сильным и мужественным должен быть человек, чтобы выстоять в таких условиях. Сейчас я стал взрослее и понимаю, что это лишь маленький уголок из всего большого фильма. Если честно, то я даже не знаю, о чём фильм.

2
05.06.2022, 18:39

В общем это фильм про женщину переживающую клиническую (настоящую) депрессию. Она работает медсестрой и ее жизнь напоминает день сурка изо дня в день. Ей кажется, что она живет по правилам, которые сама себе придумала и не понимает, в чем ошиблась и почему у нее ничего не получается. Поэтому и приходит она к психиатру и говорит: - Мне сейчас 35 лет. Я замужем. У меня двое детей. Мне кажется, что моя жизнь не удалась. Я не чувствую себя счастливой. Мне хочется побыть одной, но я не могу.

2
07.10.2019, 19:33

Меня до сих пор бесит, когда говорят, что фильм переполнен слезами. Ничего подобного! Это фильм для мужчин, которые ненавидят женщин. Для тех, кто ненавидит свою жизнь. Он доказывает, что ничто не дается нам просто так. Все надо заслужить. Мы заслуживаем несчастья, болезней и трудностей. Это единственная правда в фильме. У меня есть друг, его зовут Майк.

0
Добавь свой комментарий!