Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aa! Megamisama! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1199 голос
Кинопоиск
7.15/10
561 голос

Моя богиня

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Кеити, рассеянный первокурсник, хочет заказать по телефону еду с доставкой и по ошибке попадает в организацию «Божественная помощь» — телефонную службу, которой принято пользоваться при особо важных случаях… Но прежде, чем агентство успевает принять заказ, к нему обращаются, потрясенные его несчастьем, 5 выдающихся женщин-журналисток, которые испытывают те же чувства, что и он. И все они хотят прочесть его письмо, написанное тогда, в автобусе… Соперница Автор: Алекса Резникович Название: Соперница. Иллюстрация: Любимый мотив, найденный в интернете. — Не спешите, не спешите. Ожидание смерти становится такой же необходимой частью жизни, как и любовь. Перестаньте, пожалуйста, торопиться и сделайте шаг. Девушка улыбнулась. Опершись о дверной косяк, она нагнулась. Что ты делаешь? — А разве ты не понимаешь? Он осторожно сложил крылья, наблюдая за ее движениями. За последний час она так изменилась… Птица развернулась в воздухе, готовясь к новым прыжкам. Огромный орлан-белохвост готовился к своему первому полету. Иногда то, что хорошо выглядит издалека, вблизи может так отличаться от самой себя. Когда крылья раскрылись, он сделал несколько взмахов, плавно опускаясь к земле. Слишком рано, — она поцеловала его в лоб, прежде чем он достиг земли. Он запрокинул голову, опершись на локоть. Но птице предстояло преодолеть всего лишь несколько метров до земли. Нет, подожди, не делай этого. Он открыл глаза. Держись. Следуя инстинкту, она положила крылья на песок, ухватившись за его края. Уже почти к ней на плечи опустились его крылья. Еще один прыжок и они оба приземлились на песок. Она будет с тобой рядом всегда, счастливо. Они С давних пор я сплю с открытыми глазами… Во снах я часто вижу замок в горах с множеством башен, которые поднимаются, как в сновидениях. Призраки прошлого охраняют его. Но когда-нибудь я останусь одна. И там я найду тебя, моя любовь. Поворачиваясь к нему, она улыбнулась. Как это будет? Она закрыла глаза. Несколько взмахах, и они уже спят вместе. И всегда просыпаются в объятиях друг друга.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aa! Megamisama!Режиссер: Нироаки Года

В главных ролях
Кикуко ИноэМасами КикучиЮми ТоумаАя ХисакаваЮрико Футидзаки
Трейлер к фильму Моя богиня
28.02.2023, 21:20

Шикарный фантастический фильм! Он намного лучше некоторых современных комедий, которые идут ровно 4 минуты. Когда моему сыну было 3 года, мы купили ему детский велосипед, так я понял, что он начал ходить. Когда он в очередной раз упал, он сказал: О, я опять упал! Я ответил: Зато ты теперь умеешь кататься. Он сказал: Я знаю, папа.

7
29.05.2019, 09:26

Если вы, как и я, обожаете ранние работы Кевина Смита, то я настоятельно рекомендую вам посмотреть это. Я не смотрела его до этого, но теперь обязательно посмотрю. Он потрясающий! Что не понравилось: 1. В главной роли Том Хенкс — это было ужасно скучно, я вообще не понимаю, почему эти актеры снимаются в этой лабуде. 2.

6
24.08.2018, 11:02

Это фильм я посмотрел только сегодня и это просто шедевр. По моему этот фильм не для просмотра вечером и не для того чтобы как-нибудь скоротать вечер. Фильм нужно смотреть в кинотеатре, с попкорном, выпивкой и другими аксессуарами под которую он снят. Что может быть лучше, чем перед просмотром фильма на пару часов отключить голову и погрузиться в мир фантазии, красивых образов и эротических фантазий.

6
29.09.2022, 05:58

Для всех, кто любит не только читать мои отзывы, но и смотреть их, хочу показать свое отношение к этому фильму. Это картина, в которой нет ничего особенного и необычного, но она показывает, что можно быть не таким как все, а просто быть самим по себе. Мне кажется, что в этом фильме много философии. И если вы хотите побыть немного философом, то непременно стоит посмотреть эту картину. В этом фильме главная тема - это борьба за душу человека.

6
25.01.2020, 10:44

Фильм просто великолепен, по крайне мере для меня! На самом деле я был впечатлен! Мне очень понравился этот фильм! Я был очень удивлен, увидев, что в этом фильме есть такие чувства и такие переживания! Этот фильм не только о любви, но и о чувствах и мыслях! Когда Вы смотрите этот фильм, то вы сами погружаетесь в такие же чувства! Вы как будто находитесь вместе с главными героями! Фильм очень интересный, захватывающий.

5
09.11.2013, 09:22

Это все равно, что сказать - не знаю, что там у тебя, но ты так прикольно трахаешься Заметка Невидимая сторона - очень трогательная и позитивная, но, как оказалось, на экране не очень хорошо смотрелась бы. В общем, у нее есть очень большой плюс. Мне даже и не пришлось ее читать, чтобы узнать, кто это был. Там была очень смешная карикатура.

5
30.11.2015, 22:22

Когда я смотрю этот фильм, всегда плачу. Он прекрасный. Я бы хотела, чтобы все женщины снимали такие фильмы. Я очень люблю фильмы с таким сюжетом, я обожаю фильмы, которые похожи на жизнь. Если вы смотрели этот фильм, то я бы вам рекомендовала сходить на фильм Моя богиня. Этот фильм для меня немного другой, но он тоже прекрасен. Наоми Уоттс великолепна в этом фильме.

4
16.05.2014, 09:55

Ох, это было великолепно! Ты вообще в курсе, что все эти годы после его создания он был запрещен к показу в большинстве стран? А его создатель получил по суду миллионные штрафы? и Какой же он мутный! Вот я люблю артхаус. Мама сказала, что он слишком хорош, потому что в нём не так много смысла. И если бы он снимался на самом деле, то это было бы очень долго. Как минимум, 5 лет.

3
19.08.2017, 03:07

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то подумал, что он является одной из тех странных картин, которые производят сильное впечатление и запоминаются надолго. Но я ошибся. На самом деле этот фильм я смотрел 5 или 6 раз. И каждый раз я находил в нем что-то новое - и смешное, и трогательное, и немного грустное. В этом фильме есть все, что мне нравится. А когда я смотрю этот фильм снова, он снова доставляет мне удовольствие.

2
18.07.2016, 20:09

Не вижу ни смысла, ни цели. Я так и не смог досмотреть его до конца. Все время какой-то бред, кто и зачем устроил этот цирк. Фильм не стоит потраченного времени.

0
Добавь свой комментарий!