Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
535 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

A-Haunting We Will Go

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1966 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что с неба в одночасье падает большое количество денег. При том, что все они фальшивые, и будет понятно из дальнейшего сюжета, далеко не все оказывается деньгами. Основным мотивом комедийного фильма A Hearse to Hell является желание простого парня по имени Батиста Тиллоугайн (Джон Сильвер) продать последнее, что у него осталось, это был бы не плохой отмаз перед родителями и страховой компанией. Но тут он сталкивается со всякой нечистью, которая резко сокращает его жизнь. Называется фильм A Harem at the End of the World. В фильме A Hairy Monster (Брейди) молодой человек и девушка работают на кладбищах, чтобы заработать, он берет разные заказы на кресты, а она делает скульптуры. Они также заказывают гробы, чтобы иметь возможность прикрыть ими вещи от непогоды. Жизнь у них идет размеренно, но с появлением на их маленьком городке настоящего вампира, они постоянно страхуются, чтобы выжить.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главных ролях
Мэл БланкДжун Форэй
10.07.2017, 10:04

Смотрел уже три раза и буду смотреть ещё, т.к. очень смешной фильм и смешные диалоги и смешной юмор. Ну, по крайней мере, для меня лично) Один из моих любимых жизненных фильмов. Этот фильм не только про любовь, он также затрагивает тему отношений мужчины и женщины, которые, как известно, не всегда складываются удачно. История о молодом парне, который живёт с матерью в небольшом городке в Англии.

7
26.11.2015, 10:01

В этом фильме есть очень милый и нежный момент, который тронул меня до слез. Я очень люблю этот фильм, поэтому решила написать про него отзыв. Фильм состоит из двух сюжетных линий. Первая сюжетная линия - это история о молодом человеке по имени Саймон. Вторая сюжетная линия это история его друга, которого зовут Джон. Они живут в разных городах и в разное время. Саймон - молодой парень, который живет в небольшом городке, но после войны в нем не осталось ни одной семьи.

6
14.01.2013, 07:21

Я смотрела его, будучи беременной, и была шокирована тем, насколько он прекрасен. В этом фильме показан целый мир, который вы никогда не увидите в крупных кинотеатрах, где все выглядит слишком ярко и преувеличено.

4
31.05.2021, 23:50

*Все любят ужастики, но мне фильм показался ужасно скучноватым. *Всё время хотелось спать. * *Сюжет такой же как и в Super Mario Bros. 2 *В детстве смотрели этот фильм по много раз. *Захотелось пройти игру. *Досматривала в 3м часу ночи.

2
15.01.2022, 16:11

Начну с того, что для меня это самый лучший фильм ужасов в истории человечества. Фильм, который является эталоном и даже шедевром, настолько ужасающий и эмоциональный, что в его время был полностью запрещен к показу в кинотеатрах. На него были гонения, его хотели запретить, но только из-за того, чтобы не травмировать детей.

2
04.06.2014, 16:59

Это лучший фильм, который я смотрел за последние пять лет. Это один из тех фильмов, про который хочется сказать: не уверен, что это хороший фильм и вряд ли буду пересматривать; но это один из самых странных и великолепных фильмов, которые я видел за свою жизнь. В нём можно найти кучу отсылок к музыке, к другим фильмам, и даже к самой жизни.

2
16.05.2019, 21:01

Мультфильм - очень плохой и совсем не смешной. В нём нет смысла, никаких шуток, вообще ничего не понятно. Не люблю такие вещи . Он сказал, что не хочет больше участвовать в программе, потому что ему стыдно и он стыдится того, что его видят другим человеком. Это стало последним разом, когда он видел свою бывшую жену. После чего он закрылся в комнате. Она попросила меня выйти из комнаты, и я сделал это.

1
19.03.2015, 01:08

Очень понравился фильм. Много смешных моментов, особенно порадовала девочка с волосами как у мальчика. А ведь она всего лишь хотела быть мальчиком Я до сих пор не понимаю, как она тогда удержалась от смеха. Вот она- сила воли. Когда мой младший брат был мелким, он часто жаловался на головную боль. Каждый раз, когда он начинал ныть, отец говорил: Хватит ныть, просто сходи в ванную и полечись! И действительно помогало.

1
08.12.2020, 18:24

Этот фильм-комедия стал культовым в Великобритании. Он был снят по мотивам одноименной пьесы английского драматурга и сценариста Джорджа Листера. После того, как на британском телевидении вышла версия фильма на телеэкране, многие критики говорили, что картина превзошла оригинал. По сюжету, в дом престарелых для старых дев приезжает молодой человек, чтобы найти там свою пропавшую сестру. И все бы ничего, но этот молодой человек - призрак, и все это ему нужно, чтобы доказать свою правоту.

0
13.06.2022, 16:59

Этот фильм-сказка не из моей любимой трилогии Диснея. Я считаю, что фильм вышел неудачным. Однако он мне нравится, потому что я люблю истории о привидениях. Фильм о встрече двух братьев, которые живут в маленьком доме в сельской местности. У них есть тайна. Привидение, которое обитает в этом доме. Два брата начинают ссориться, и старший берет на себя роль призрака и отправляется на поиски своего младшего брата, которого когда-то очень любил.

0
Добавь свой комментарий!