Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
615 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Four Wives

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что жена, главный герой, и друг детства, встречаются в кафе. Он говорит, что потерял девушку, но не показывает свою печаль. Она же, смотря на его усталый вид и усталые глаза, думает, что он бросит жену, если узнает его историю. Молодые люди заключают пари, что в течение одной ночи он сможет потерять всех своих жён. Он также обещает изменить свою жизнь, чтобы больше не жениться. Однако, когда он погружается в воспоминания, он осознаёт, что изменил всё и отправился в путешествие с целью найти свою потерянную любовь. В это же время, во время прогулки в ночном парке, герой встречает красивую девушку, которая влюбляется в него. На следующий день он просыпается в самолете, летящем над Тихим океаном. Внезапно то, что случилось с ним ночью, происходит и наяву. Во сне он встречает свою потерянную жену, которая объясняет, что все его жёны были его подделками. Однако он и не догадывался, что это была просто его фантазия, а настоящая была с ним. После драматического расставания, супруги прощаются до следующего дня и снова встречаются в парке. Он вспоминает, что его жена была милой, застенчивой и прекрасной во время их первой встречи. Теперь, он понимает, что она была его искусной иллюзией, созданной его же мозгом. Жена также прощается с ним и уходит, оставляя ему очаровательные воспоминания. Разумеется, это не конец фильма, на этот раз герой задается вопросом, что же будет дальше. Как только он появляется дома, теща поднимает его на смех, а жена говорит, чтобы он "встряхнулся". Он выполняет все её требования, но с трудом вспоминает, как же найти её. Он пытается поговорить с ней, однако она говорит, как она была с другим. На этот раз он злится на неё и отправляется в поисках жены на кладбище. Там он встречает гробовщика. Они начинают обсуждать причины, по которым они больше не любят друг друга. Он узнаёт, как он был обманувшим жену и отправляется к ней домой. Там его встречает её отец, который оплакивает смерть своего сына. Поговорив со стариком, герой решает вернуться в бар и рассказать свою историю. В это время жена возвращается домой. Он жалуется, что её здесь нет, и решает собрать вещи и забрать её. На следующее утро он приходит к ней, и она передает ему свои магические книги.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Присцилла ЛэйнРозмари ЛэйнЛола ЛэйнГэйл ПейджКлод Рейнс
14.08.2021, 22:03

Фильм этот про богатых и бедных, про успех и неудачи, про любовь и ненависть. А еще он рассказывает о четырех замужних женщинах, которые в одном доме не очень ладят с двумя своими любовниками, которых к тому же их мужья держат в ежовых рукавицах. В центре внимания две женщины, которые просто ненавидят друг друга. Одна, которая не представляет жизни без мужа и его богатства, даже не догадываясь, что у него есть другая жизнь.

7
12.04.2020, 20:10

Снятым в США в 1939 году и вышедший на экраны в 1940 году. Сюжет фильма рассказывает историю о семье состоящей из 4 женщин. Главную роль в картине сыграла Бетти Грейбл.

4
14.06.2012, 17:48

Это просто самый лучший фильм, который я когда-либо смотрел. После него я понял, почему этот фильм получил Золотой Глобус. Он действительно заслуживает, чтобы его посмотрели. Очень трогательный и красивый фильм. В нем нет диалогов, только музыка и действия. Этот фильм должен посмотреть каждый человек. Я считаю, что любой фильм такого жанра должен попробовать посмотреть каждый. Это очень хороший фильм.

4
31.08.2016, 22:53

Для меня этот фильм — прекрасная возможность пересмотреть Трилогию о любви — все фильмы с Одри Хепберн. Она была не просто актрисой, она была большой женщиной. У нее были проблемы со здоровьем, с семьей, с друзьями, со свекровью, у нее был огромный талант, который был полностью реализован. Одри Хепберн - это история великой женщины, которая стала великой актрисой.

4
28.08.2015, 23:34

Фильм рассказывает о жизни четырех домохозяек и их семейных проблемах, которые решаются очень оригинально. В фильме присутствуют: смех, слезы, любовь, измены, дружба и приключения. Каждая из женщин обладает своим характером и поэтому они друг друга дополняют. Мне этот фильм понравился, сюжет хоть и банален, но в этом есть своя пикантность и интрига. Советую посмотреть, если вы любите мелодраму.

3
04.11.2020, 09:15

После просмотра фильма стало понятно, что такое настоящее безумие! Не ожидал, что фильм 1939 года будет настолько захватывающим! Советую посмотреть всем! Вот она старость, и в 70 лет не дашь! Как-то сидел я на работе, за окном льёт дождик и даже не подумал, что на улице осень и вот в дождь решил прогуляться и набрёл на дерево, которое вот-вот выпадет. Обалденная красота, а на дереве сидит птичка и сидит в позе лотоса.

2
Добавь свой комментарий!