Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
785 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Fast and Furious

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в полицейском участке. Во время допроса подозреваемого по делу, в котором замешано немало влиятельных людей, один из сотрудников приходит в себя и сообщает своему коллеге страшное известие. Он рассказывает о том, что в городе замешана не одна преступная группировка, и у каждой свои конкретные цели. Главный герой фильма, роль которого исполняет Джейсон Стэтхэм, старается побороть уныние и заложенные эмоции и уладить все свои дела, при этом, ни на секунду не забывая о своём непосредственном задании. Действие фильма "Дуэлянт" в жанре боевик происходит в Российской империи, а именно в Санкт-Петербурге. Главная героиня фильма, Мария Магдалина, живёт в Санкт – Петербурге. Мария – молодая девушка, и это ещё больше усугубляет дело, ведь она является личной ученицей генерала иезуитов, у которого свой небольшой орден. Она является не только ученицей, но и помощником в делах, в частности, как раз-таки в борьбе с преступностью в городе. Естественно, что все нововведения, которые делает генерал, связаны с его борьбой против тёмных сил.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Басби Беркли

В главных ролях
Франшо ТоунЭнн СозернРут ХассиЛи БоуманЭллин Джослин
Трейлер к фильму Fast and Furious
06.06.2018, 00:59

Неплохой фильм с крутой погоней. При просмотре чувствуешь себя как в игре. Только круче. Рекомендую к просмотру. Кто не видел - тем срочно сходить.

7
16.01.2020, 17:32

Этот фильм был основан на реальных событиях, и снимали его на реальной дороге в США. А снимали там по очень простой причине, что дороги США были очень разрушены из за войны. Поэтому было решено снимать фильм именно на этой дороге. И если фильм снят грамотно, то актеры должны быть подобраны идеально. В этом фильме я увидела, как главные герои - Уокер и Де Ниро, подходят друг другу. Они очень хороши в кино. Очень гармонично смотрятся друг с другом.

7
06.01.2014, 02:27

Не так давно я решил пересмотреть старые фильмы, чтобы вспомнить времена, когда они были сняты. Начал с классики американского кино – Бонни и Клайд, затем Великолепная семёрка, а после Одиннадцать друзей Оушена, которые, кстати, я до сих пор пересматриваю с удовольствием. Но сегодня я хочу вспомнить очень интересный фильм, снятый в духе классического голливудского кино 50-х годов. Это картина Быстрый и мёртвый. Действие развивается в 1943 году в Германии.

6
25.09.2013, 23:16

По всем стандартам это шедевр. Но по другим стандартам — нет. Я был совершенно не готов к тому, что фильм окажется настолько смешным, ярким, захватывающим и динамичным. Это история о дружбе двух подростков, которые живут в опасном мире нью-йоркских полицейских и уличных гонок. Их дружба проверяется огнем и водой, но они обязательно снова встретятся. Фильм очень добрый и смешной. Да, возможно, немного наивный, но все равно хороший.

6
23.05.2013, 01:40

В начале января мы с мужем сходили в прокат на этот фильм и я не могу сказать, что он мне не понравился. Но и восторга я от него тоже не испытала. Сюжет Начало фильма довольно интересное: полиция расследует дело о пропаже человека, который бесследно исчез. Преступник - профессиональный гонщик, сбежавший из психушки. Улики ведут в приличный отель, что позволяет полиции найти его и арестовать.

5
12.06.2022, 17:13

Я никогда раньше не видел, чтобы люди настолько хорошо играли в сюжетные игры. Это был захватывающий опыт. Он играл с ней в Crash Bandicoot. Когда они делали перерыв, он спросил ее: “Ты хочешь посмотреть кино или поиграть со мной в Соника? “Она думала несколько секунд, а потом ответила: “Я лучше поиграю с тобой в Соника, чем буду смотреть кино”. Она никогда не видела Соника вживую.

5
08.05.2020, 22:41

Это история о двух друзьях, которые колесят по Америке под именем Счастливчик Люк и Рыжий Сэм. И один из них совершенно случайно, ради хайпа и лайков в соцсетях, в прямом смысле слова попадает в тело другого! В результате чего второй обретает разум первого, и теперь его зовут Люк. А что было дальше узнаете сами. Очень смешно! Советую всем, кто любит хорошее кино.

4
07.04.2016, 15:25

Я не очень люблю фильмы про автомобили, про гонки. Но Fast and Fury - один из немногих, которые мне удалось посмотреть. Фильм очень динамичный, есть экшен, очень много перестрелок. Сюжет, в общем-то, предсказуемый. Начинается все с того, что в Нью-Йорке начинается дикая погода с ураганным ветром и штормом. В городе становится небезопасно, поэтому все жители прячутся в убежище и боятся последствий урагана.

3
07.01.2012, 09:45

После просмотра фильма, осталось очень положительное впечатление о нем. Особенно порадовала концовка, которая в полной мере раскрывает всю суть происходящего. Так же стоит отметить, что все актеры, которые в нем снимаются, прекрасно справились со своей ролью. В фильме присутствуют очень интересные и захватывающие моменты, когда, казалось бы, главная сюжетная линия вот-вот оборвется и начинается что-то новое, но в итоге все заканчивается хорошо.

0
10.06.2016, 08:12

Ну что же, давайте посмотрим фильм Фаст энд фуэ? Да не вопрос! Я просто обожаю такие фильмы! Это очень динамичная и весёлая комедия, которая просто заставляет вас прыгать по креслам от смеха! Она о трёх друзьях, которые очень хотят разбогатеть, как вы уже наверное догадались, они занимаются тем, что перевозят через границу вещи из одной страны в другой. Они это делают очень даже просто - крадут людей.

0
Добавь свой комментарий!