Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spur der Steine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
877 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

След камней

Страна: Германия (ГДР)
Премьера фильма: 15 июня 1966 (Германия (ГДР))
Продолжительность фильма: 02:19:00

* На большой стройке бригадира Баллу и его команду любят все, им прощаются многие дурачества. Но когда на стройке появляются молодая девушка-технолог Кати, которая в этих местах все как на ладони знает и о работе, и о людях, и все, что нужно, - а ведет себя подчас так, словно считает, что все на свете знает лучше самой Кати, - и грубая и подозрительная бригадирша Талла, а за ней и другие женщины, с которыми приходится постоянно иметь дело, - тут за Баллу начинаются скрытые пороки, так что слушать о его проделках смешно. 29 апреля - 12 мая 1955 г. Конец романа.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spur der SteineРежиссер: Франк Байер

В главных ролях
Манфред КругKrystyna StypulkowskaЮтта ХоффманнЭберхард ЕшеИоганнес Вике
04.04.2022, 09:35

Есть у меня друг, киномеханик с многолетним стажем, который рассказывал о том, как в конце 20-х годов снимали этот фильм. Тогда все происходило по-настоящему. Он показывал эти кадры, и я всегда удивлялся тому, что мы видим не настоящую природу, а нарисованные пейзажи. И даже деревья и камни казались на экране нарисованными. Но, конечно, мы знали, что это не так, и не могли понять, почему люди так странно себя вели. В общем, мне кажется, я понял, в чем дело, и мне это понравилось.

7
03.05.2014, 04:40

Снят фильм по одноименному роману популярного советского автора Аркадия Адамова, за что в 1973 году был удостоен приза на фестивале телевизионных детективов. Картина рассказывает о работе специальной группы по расследованию странных происшествий на железной дороге, о том, как ведется борьба с убийцами и грабителями поездов.

6
04.04.2015, 07:58

Фильм След Камней 1966 год в СССР В центре сюжета фильма След Камней - борьба двух братьев за наследство. Их отец, будучи военным, решил переехать жить вместе со своей семьей - женой и двумя детьми - в военный городок где-то в Сибири. У него не было работы и поэтому он обратился в городскую управу с целью получить работу по специальности. После этого он умер и на семейном совете было решено - старшим сыном будет младший брат.

5
11.08.2019, 05:51

Это очень красивый и красивый фильм на тему индейцев и их жизни среди камней. Я бы сказала, что этот фильм о том как живут индейцы здесь. О том как они чувствуют и думают. Все эти чувства хорошо переданы. Это кино мне показалось таким добрым и солнечным, несмотря на то, что оно о жизни индейцев. Конечно, это кино совсем не похоже на те фильмы, которые вы сейчас смотрите, но всё же есть что-то общее. Сюжет фильма довольно прост.

5
07.06.2016, 16:17

На мой взгляд, это лучшее кино про маньяков со времен фильма Молчание ягнят. По сути, именно этот фильм сделал Роберта Блоха знаменитым маньяком. Я бы назвал его самым любимым фильмом о маньяках. Сюжет очень динамичный (особенно для маньяков). Актеры сыграли просто супер (я не преувеличиваю). Если после первых двух фильмов с маньяками, зрители уже готовы ко всему, то после этого фильма вы будете очень настороже.

4
13.11.2020, 15:07

Смотрела этот фильм в далеком детстве. Фильм, конечно, хорош, но сейчас уже не интересен. Сюжет: старый морской офицер, капитан судна, по каким-то причинам лишается пенсии и пенсии жены. Но зато получает в помощницы племянницу, которая по вечерам начинает обучать его танцам, рисованию и прочим наукам. И вот, спустя пару лет, он решает сделать ей предложение и жениться на ней.

2
28.01.2023, 07:02

С первых кадров нам показывают, что действие фильма происходит в небольшом азиатском городке. И как и почему наш город стал азиатским, думаю, вы знаете. После этого мы видим, что главный герой фильма - полицейский, расследует дело о жестоком убийце. К нему на помощь приводят еще одного полицейского. У одного из них, конечно же, не ладится с женщинами, это, вообще, присуще азиатским мужчинам, у которых в крови заложено огромное чувство любви.

2
20.05.2013, 08:04

Это не фильм ужасов, это просто кошмар какой-то! Я живу в квартире с папой, мамой и 13-летним братом. Брату периодически приходят письма счастья от гос. органов, мы их собираем и складируем в коробочку. Папе каждый раз приходится звонить и напоминать ему, что мы не коллекторы, не берите трубку, звоните сами. На что он мне говорит, что я должен ему телефон, а не он мне. В общем, живем дружно.

2
18.03.2018, 04:18

Хороший фильмец, много интересных актеров, хорошие разговоры, жаль что по моему мнению как кинопроизведение фильм слаб. Все мы грешны: В детстве я думала, что, если человек умер, значит, он больше ничего не чувствует. Теперь я думаю иначе. Он чувствует все, просто больше ничего. И когда плачет его душа, плачут и камни.

1
18.10.2014, 22:04

Это очень качественная, красивая, интересная драма, которая к тому же снята по реальной истории. - Фильм начинается с того, что на дороге лежит тело молодой девушки, её сбил автомобиль, и она не может дышать. К ней подходит некий мужчина, который кажется местным жителем, он пытается вернуть девушку к жизни. Девушка рассказывает ему, что перед тем как её сбили, она собиралась замуж, но жених её бросил и она ждала его возвращения.

0
Добавь свой комментарий!