Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paradise, Hawaiian Style Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2012 голос
Кинопоиск
6.093/10
94 голос

Рай в гавайском стиле

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Рик — пилот вертолета, который хочет наладить чартерное обслуживание туристов на Гавайях. Море, солнце, красивые и беззаботные люди — рай на земле. В этих идеальных условиях, он решает сделать посадку на местном аэродроме. 2. Пока вертолет висит над местным аэродромом, Рик слышит переговоры на местных наречиях. Местные жители очень приветливы и рады гостям. Рик слышит, что двое местных жителей устроили вечеринку. Полиция прибывает через 20 минут. 3. Рик с товарищами направляется к местному аэродрому, где они видят полицию и скорую помощь. 4. Рик просит всех покинуть самолет и занять оборону. 5. Самолет садится, из него выходят люди и быстро бегут к месту происшествия. Рик поворачивается и видит, что из вертолета никто не выходит. 6. Из вертолета выбегает и садится перед поломкой пилот. Рик подходит к нему и спрашивает по-английски: 6a. Is he going to make a permission? 6b. What are the exact details of the pilot’s operation? 7. По правилам аэродрома, пилот должен сказать Рику, что будет делать и что он имеет в виду. 8. Пилот говорит по-испански, что сейчас сделает всем обезболивающий укол, после которого они сразу же и полетят дальше. 9. Жители начинают кружиться вокруг вертолета и давать массу советов. Все очень сильно напуганы. Вертолет не может взлететь. Жители объясняют, что вертолет не может лететь, потому что у него старая турбина, он может полететь только после того, как отремонтирует турбину. 10. Рик тихо и медленно успокаивает жителей и дает им таблетки, чтобы они спокойно пережили перелет. 11. Рик готовит аварийную посадку вертолета. Жители помогают ему собраться в дорогу. 12. Жители — туристы, ради которых Рик устраивает перелет, выходят из вертолета и начинают кружится и радоваться. 13. Пилоты здороваются и Рик показывает им, как делать массаж сердца. 14. Рик передает Рику слова, которые он услышал от вертолета. 15. Рик забирается в вертолет, чтобы запустить мотор. 16. Моторист запускает мотор, вертолет начинает подниматься в воздух. 17. Кто-то рядом с вертолетом кричит: 18. Зачем вы направляетесь на Гаваи? Вы что — ненормальные? 19. Рик медленно и спокойно отвечает: 20. Гавайи — это рай. 21.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paradise, Hawaiian StyleРежиссер: Майкл Д. Мур

В главных ролях
Элвис ПреслиСюзанна ЛиДжеймс ШигетаДонна БаттерворфМарианна Хилл
29.06.2017, 06:59

Это комедия?! - спросил я. - Да иди ты! - сказал режиссер Моя мама слишком долго держала меня за руку перед операцией, и анестезиологу пришлось долго возиться с капельницей, которую он забыл проверить. Теперь приходится постоянно напоминать. Это потому, что люди, которые должны это делать, не хотят.

7
14.07.2014, 17:38

Очень хорошо и легко. Не ждите от него глубокого смысла, но его здесь нет и в помине. Просто красивая сказка про любовь.

6
14.07.2020, 07:05

Лучший фильм, который я видела за последние 3 года!. Моя девушка решила сделать мне сюрприз и пойти со мной на этот фильм, я был очень рад этому, фильм просто супер. И вот мы сидим на местах для людей с ограниченными возможностями, девушка моя, как и многие люди из-за особенностей имеют проблемы со здоровьем, в частности с ногами. Фильм был интересный, но в какой то момент стало скучновато и девушка моя попросилась пересесть на другое место.

6
30.01.2019, 14:54

Это один из тех фильмов, от которых не получаешь ни капли удовольствия. Ни капли. - Ты уверена, что это была хорошая идея? - переспросила я свою сестру, которая предложила сходить на Малефисенту во второй раз. - Ну, на самом деле, это не такая уж плохая идея, учитывая, что в прошлый раз ты сказала, что тебе понравилось, поэтому я посчитала, что на этот раз можно и сходить, - ответила мне сестра.

5
03.06.2016, 02:18

Не такой уж Рай, где-то там, не тут Сюжет: в центре истории - группа молодых людей, которые под действием наркотика не могут сопротивляться и вытворяют вещи, за которые им потом будет стыдно. Фильм-сказку про райские острова не люблю, но Рай в гавайи мне очень понравился. В чём идея: действие разворачивается на райских островах где-то далеко в море.

5
29.03.2013, 00:29

Рай для нас! Фильм-мюзикл Рай в гавайских тонах (Paradise in Hawaiian Tones, 1966, США) снят по мотивам романа американской поэтессы и романистки Лоис Макмастер Буджолд Саргассы в космосе. Режиссер фильма – Билли Уайлдер (Афера) с участием двух главных звезд Голливуда – Элизабет Тейлор и Джона Малковича. По сюжету, группа молодых людей оказывается на необитаемом острове, отрезанном от цивилизации. Однако, как это нередко бывает, судьба решила иначе.

5
14.12.2018, 18:32

Рай — это когда ты в день своего рождения уезжаешь на Гавайи, где тебя никто не знает, и весь день пьешь сок кокоса в обществе прекрасных девушек. И все это за 30 долларов! У фильма рейтинг 8,8+, из этих же 8+ я могу назвать еще только одну комедию. Вот и все. Остальные фильмы, которые я посмотрел, тоже не плохи, но они на один присест и вызывают у меня улыбку.

3
03.08.2017, 01:32

Рай с Жаном Маре в главной роли.

1
14.08.2020, 07:47

Жизнь прекрасна Моя любимая итальянская комедия - Жизнь прекрасна 1966 Когда я смотрю этот фильм, то мне очень часто становится смешно от нелепых ситуаций, которые происходят с героями и их отношения к друг другу, и даже от самой жизни и окружающих его людей. Это настолько жизнеутверждающий фильм! В этом фильме рассказывается о двух людях, которые не могли больше жить друг без друга.

0
02.03.2022, 10:47

Очень смешно! Особенно, если вы — девушка и хотите узнать, как выглядит парень, который вам нравится. Но вообще фильм про любовь: парень из одного лета, девушка из другого. Вот так вот. В одном лето, в маленьком городке, два совершенно разных человека встретились и полюбили друг друга. Она — скромная девушка, которой нравится играть на пианино. Он — студент колледжа, которому нравится гонять на велосипеде и играть в футбол. У них разное детство, разные мечты.

0
Добавь свой комментарий!