Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nattlek Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
441 голос
Кинопоиск
6.761/10
122 голос

Ночные игры

Страна: Швеция
Премьера фильма: 2 сентября 1966 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 2003 году. Горничная Снежана по своей беспечности зарабатывает для своего парня, работающего в полицейском управлении, большое количество штрафов. После того как она их все оплачивает, её останавливает полицейский с напарником, которые обвиняют Снежану в воровстве. Вместо того, чтобы признаться в своём проступке, Снежа обращается за помощью к местному колдуну Ларсу, который накладывает на неё заклинания, вычёркивающие её из списка живых. Девушка неожиданно для себя оказывается совершенно без денег, потеряв своего жениха. Но когда она, по совету Ларса отправляется на поиски пропавшего брата, её постигает настоящая жизненная трагедия. В конце концов, Снежина понимает, что не хочет иметь ничего общего с магией и её необходимо отпустить. Фильм стал лауреатом премии Турандот как Лучший фильм в 2006 году. Фильм был номинирован на премию в нескольких категориях.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NattlekРежиссер: Май Зеттерлинг

В главных ролях
Ингрид ТулинКеве ЭльмЁрген ЛиндстрёмЛена БрундинНайма Вифстранд
Трейлер к фильму Ночные игры
27.02.2016, 22:47

Все в квартире говорили, какой был плохой фильм, как все испортило начало. А мне понравилось, интересно, чем же он все-таки так всех достал.

6
21.02.2012, 09:22

Ну, фигня. На один раз. Мой отец посмотрел его 4 раза. И это он мне говорит, который с 12 лет по 2 часа в день смотрел Крестного отца! Когда я на кухне, домашние дела откладываются. Я моя раковина притягивает меня, как магнит. Я не знаю, почему так происходит. А когда я иду спать, я ложусь так, чтобы раковина была между мной и кроватью.

5
22.03.2017, 09:48

С тех пор как я посмотрела этот фильм, я пересмотрела все фильмы с Кларком Гейблом (и даже больше). Мне было интересно, насколько он мог бы быть другим. Это просто невероятно. Он - самый недооцененный актер из всех, кого я когда-либо видела. И как это несправедливо, что он просто не получает должного уважения и признания. Я начала смотреть его с фильмом Джонни-Мнемоник за что ему отдельное спасибо! Вот как он смотрится там: Далее я посмотрела Ночных игр.

4
14.11.2018, 17:06

В фильме был такой момент,когда главный герой (Джон Траволта) и его жена (Элизабет Тейлор) ехали в машине и тут появляется призрак девушки в белом.Траволта быстро отреагировал,выбежал из машины,отошёл на безопасное расстояние и сказал жене идти в машину,а сам стал медленно подходить к девушке.После того,как они увидели друг друга и немного поговорили, девушку окутал синий туман,и она растворилась.

4
17.02.2018, 16:30

Если бы мне кто-нибудь раньше сказал, что я буду плакать как ребенок из-за фильма, который уже много лет не смотрю, я бы не поверил. Я плачу и сейчас. Я просто не знаю, каково это, когда твой ребёнок становится таким большим. Мне кажется, мы всегда будем помнить первый вздох, первый крик Мы сидим на кухне, он делает уроки, и вдруг слышу: Папа! Папа! — говорит он.

3
28.11.2019, 01:17

Это фильм моего детства (хотя я его посмотрела примерно в 14 лет). Он был один из первых, который я посмотрела. Я очень люблю смотреть старые фильмы, так как они смотрятся очень интересно. Мне очень нравится этот фильм, в нем все продумано и снято очень хорошо. Особенно запомнилась сцена с игрой в шахматы на деньги. Она меня всегда смешила. Конечно же, за всю жизнь я пересмотрела уже очень много разных фильмов и могу сказать, что это не самый плохой фильм.

3
04.02.2021, 22:18

Это фильм, который у меня в детстве был любимым. Я его посмотрел когда мне было уже 18 лет. И когда мне его показали по телевизору, я не просто не понял о чем там вообще речь - я плакал! Мне было очень жаль главного героя, и обидно за главного злодея. Еще я не понимал как такой добрый парень с такой милой девушкой стал жестоким злодеем, но мне очень хотелось, чтобы так оно и было на самом деле (ну то есть, что он таким стал).

2
25.02.2022, 06:58

Фильм хороший, но я бы сказал, что это не кино, а театр одного актера. У него всё время такое лицо, словно он хочет сказать Ну, давай уже, скажи. Что ты там хотел сказать?. Но он молчит.

2
23.01.2017, 23:06

Я смотрел его в кинотеатре и ждал, когда уже наконец начнут показывать настоящую эротику, а не вот это все. Мой коллега рассказал мне о своем впечатлении от этого фильма, и я тут же попросил его порекомендовать мне что-нибудь подобное: — Эротика? Да нет, сейчас мало хороших фильмов. Призраки бывших подружек — вот хороший фильм, но он на самом деле жуткий, там прямо показан весь ужас расставания с подружкой.

1
18.04.2017, 11:10

Когда они наконец-то нашли его, никто не верил, что мы сможем его удержать. Но мы смогли! Дневники няни я смотрела аж 4 раза подряд и это один из лучших фильмов в жизни! Он настолько замечательный, с такими трогательными отношениями и с такой искренней игрой актеров. Это не фильм, это чистая поэзия! Каждый раз, когда смотрю, плачу. Этот фильм про любовь, дружбу, про терпение, про веру, про стремление к новым вершинам.

1
Добавь свой комментарий!