Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ngo joh aan gin diy gwai Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1127 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Мой левый глаз видит привидения

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 13 июля 2002 (Малайзия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Мэй Хо вышла замуж за миллионера Дэниела спустя всего семь дней после знакомства, а через несколько месяцев он трагически погибает во время подводной прогулки. Она продолжала жить со своим супругом, который работал сварщиком и был равнодушен к красотам природы. Его жизнь стала несчастливой, когда на одной из рек он потерял связь с терпящим бедствие судном и не смог спастись. Отчаявшись, Мэй Хо объявила своему супругу, что уходит от него. Спустя какое-то время она задумала самоубийство. Но судьба сыграла с ней злую шутку: её спасли дайверы, которые спасали терпящих бедствие людей. Мэй с удивлением обнаружила, что может считать себя счастливой.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ngo joh aan gin diy gwaiРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Сэмми ЧэнЧинг Ван ЛауТин-Лам ВонгСаймон ЯмКелли Лин
01.04.2014, 09:53

Красивая девушка и парень целуются в темном лесу. Мой правый глаз видит привидение: это та же самая девушка, которая только что поцеловала парня.

7
27.10.2021, 13:13

Описание: У вас есть дар, позволяющий видеть то, что другие не видят. За вас все уже решили и выбрали вам невесту, но вот беда - у вас один глаз. И это в итоге может повлиять на выбор, потому что один глаз видит приведений. Не важно, как вы к этому отнесетесь, главное, чтобы было весело. В этом фильме очень много отсылок к фильму Сонная Лощина, включая даже самого Джонни Деппа в главной роли, который играет здесь проводника. Фильм действительно похож на сон, особенно его атмосфера.

7
11.11.2014, 01:39

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни! Я рекомендую его всем, и я думаю, что вы будете шокированы, обнаружив, что этот фильм затрагивает и вашу душу так же сильно, как и мою. Я рекомендую этот фильм всем, и вы будете потрясены, потому что этот фильм задевает вашу душу, вашу жизнь. Он затрагивает самые глубокие стороны вашей души. И я думаю, это действительно удивительно.

6
02.12.2013, 15:19

На ютубе есть он. Фильм рассказывает о двух подругах-сестрах, которые в детстве пережили несчастный случай и потеряли зрение. Они продолжают дружить, так как очень привязаны к друг другу. После того, как они стали взрослыми, то начали работать сестрами милосердия. В один прекрасный день они решили заняться новым делом и открыть детский приют для слепых. Их работа оказывается не только полезной, но и финансово выгодной.

4
06.12.2014, 02:46

Я люблю фильмы со смыслом и в них обычно много драматизма, ну вы поняли) Вот поэтому я сейчас смотрю фильм Мой левый глаз. Не очень люблю ужасы, да и вообще в последнее время больше стала смотреть комедии. Фильм про жизнь молодой пары, которая живет в своем собственном доме, но им нужно срочно съехать, а именно переехать в другой дом. И вот однажды ночью девушка будит своего парня, и они вместе идут к двери, чтобы поехать в новое место, ведь в старом доме теперь живет странный призрак.

3
04.03.2012, 11:36

1. Фильм для компании, когда хочется поднять настроение и повеселиться. 2. В нем есть момент, который меня удивил (когда герой фильма случайно ударил в живот мужчину). 3. Мне нравятся актеры в этом фильме. 4. Сюжет мне понравился. 5. И я не ошиблась в своем выборе, посмотрев этот фильм. 6. И этот фильм, как говорится, на все времена! 7.

2
02.07.2018, 18:06

Когда смотришь на человека как на призрака, он тебя не видит. К тому же они могут слышать то, что я говорю, и отвечать. И ещё у них есть вкус. Только я могу их различать, но, когда я с кем-то разговариваю, они на вкус как карамелька и ириска. Мне это нравится. Меня зовут Роби, мне 10 лет. У меня есть сестра-близнец, её зовут Эмма. Мы двойняшки.

2
05.11.2016, 02:29

Фильм мне очень понравился, я в него просто вьехала. Актеры играют отлично, играют так как и говорят, что нет ни какой наигранности. Сам фильм держит в напряжении, сюжет интересный, за сюжетом смотреть интересно, все очень детально. Не надо забывать что фильм с мистикой, мне было страшно, как будто что то происходило. В фильме много всего, но особенно там понравилось, когда он увидел призрака в коридоре, а потом по его глазам было видно как он испугался.

2
03.01.2019, 05:26

Фильм о том как молодая пара встречает на своём новом пути двух одиноких людей с которыми они начинают дружбу, которая перерастёт в нечто большее, чем просто дружба. Все трое люди с разными судьбами, но объединяет их одно - они все хотят обрести семью. Их пути пересеклись в одном городе, но пути их разошлись. Каждый из них не так давно пережил свою драму, которая стала для них роковой. Они пытаются обрести своё счастье, но всё что у них есть это время, которое они тратят впустую.

2
07.07.2014, 00:48

Не смотря на то, что фильм не страшный (а по моему мнению, он не страшный совсем), но он мне понравился. Мне очень нравятся фильмы, в которых можно увидеть не только страшные, но и смешные сцены, которые заставляют улыбнуться. При этом, я не любитель посмеяться над чем-то очень смешным, а тут как-то так получилось, что я весь фильм смеялась. Сюжет прост до безобразия.

1
Добавь свой комментарий!