Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Käpy selän alla Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
726 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Кожа к коже

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 21 октября 1966 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в далекие шестидесятые, в годы холодной войны. Однажды в Хельсинки приезжает писатель Нильс Барбейен, он как будто прибыл на каникулы, но это не так. Много лет назад он был осужден за убийство, его приговор еще не отменен. Встреча с молодым человеком странным образом перекидывает взгляды героев на содержание их прошлого.Многолетняя война между Советским Союзом и Северной Германией (ГДР) раскалывает единую Европу.Механически следуя собственному плану, байкеры устраивают показательный разгром вражеского лагеря. Но как и в реальной жизни здесь происходят отголоски истории, прошлое накладывает отпечаток на настоящее, а значит, необходимо понять, чем же закончится эта война.Кадры из фильма:1. Для тех, кто не смотрел фильм могу сказать. Кто с трудом способен воспринимать обычные человеческие чувства. Некоторые моменты в фильме вызывают сильный приступ тошноты, на кого-то (не на всех) он влияет абсолютно отрицательно. Но в любом случае это прекрасное, пускай и трагическое кино.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Käpy selän allaРежиссер: Mikko Niskanen

В главных ролях
Ээро МеласниемиКристийна ХалколаПекка АутиовуориKirsti WallasvaaraЮкка Сипиля
18.07.2021, 15:37

Если бы этот фильм был фильмом на иностранном языке, он бы не был так великолепен. После просмотра этого фильма, я стал любить фильмы как минимум до середины второй половины. Это история любви, которая стала началом для всех остальных. В фильме нет никакого сюжета, все происходит просто, но в тоже время невероятно и жизненно. Мне очень понравился именно он, а не сам роман. Если честно, я люблю фильмы именно за то, как хорошо в них прописаны диалоги.

7
05.12.2014, 16:52

Этот фильм не стоит смотреть вообще.. Отвратительный сценарий, тупые диалоги и отсутствие смысла.

5
11.10.2019, 20:22

По моему мнению, это самый трогательный фильм, который я видел. Он, конечно, о любви, но любовь здесь показана как нечто светлое, чистое, хорошее.

5
23.03.2014, 12:02

Когда в кадре появляются дети, я всегда прошу их сесть прямо, после чего они так и делают. А вот взрослые почему-то вечно садятся криво.

4
11.08.2015, 18:03

Посмотрела сегодня, вечером, фильм под названием Кожа к коже, снятый в 1966 году, фильм про отношения женщин разных возрастов, я смотрела этот фильм очень давно, и он мне понравился, понравился тем, что было интересно смотреть, так как это были первые отношения между молодой девушкой и взрослой женщиной, да, там возраст был за 30, но все равно, было понятно, что это любовь. И потом этот фильм, он про одну, из которых только она знала, что у нее рак.

3
13.01.2023, 15:46

В фильме Кожа к коже снялись красивые и талантливые актеры, но из-за слишком откровенных мест просмотра лучше воздержаться от просмотра Ты в порядке? — спросила я соседку, когда она начала рыдать посреди улицы. Соседская внучка обняла ее. Они обе стали рыдать и причитать одновременно. Было заметно как их слезы смывают с их лиц слой макияжа и грима. На самом деле это были не слезы, а тушь.

2
18.03.2020, 00:32

Режиссер, вы должны снять продолжение с моим участием! В ответ на мое предложение продолжить историю о влюбленных он печально ответил: Мы не можем этого сделать, потому что ваш персонаж умер. И после паузы добавил: Но у меня есть и положительные отзывы о вашем исполнении. Когда я вышел на улицу, оказалось, что уже ночь. Я был потрясен! У меня нет кошки.

1
26.08.2017, 07:05

Кожа к коже 1966 года, это кино о том как человек меняет свою внешность, меняя цвет кожи. Фильм в свое время был очень популярен, о нём было написано несколько популярных рецензий, и отзывы на разных сайтах были очень положительными. Так что, по сути, я могу смело рекомендовать его к просмотру. Но сразу же предупреждаю, фильм довольно тяжёлый.

1
31.10.2015, 14:59

Кожа к коже — это фильм, который мне понравился. Я не могу назвать его шедевром, но он и не является посредственным. Это хороший фильм о том, что не бывает легких путей к счастью. Каждый человек должен сам искать свой путь. Иногда человек делает что-то из-за страха потерять комфорт или, наоборот, слишком сильно хочет чего-то.

0
13.11.2013, 23:35

Для этого фильма нужна была красивая музыка, но за 15 минут всё становится очень скучным, так что звук лучше выключить. Она положила голову мне на плечо, и вдруг её стало сильно тошнить. От этого зрелища я так разнервничалась, что когда меня вырвало, я чуть сама не описалась. Когда мы были детьми, мы с сестрой любили играть в больницу. Мы лечили зубы у телевизора и всегда просили маму сделать нам укол. Однажды меня укусила ядовитая змея.

0
Добавь свой комментарий!