Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Winnipeg Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
5133 голос
Кинопоиск
7.342/10
525 голос

Мой Виннипег

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 сентября 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Необычное посвящение режиссёра своему родному городу — Виннипегу. Волшебство, причудливость и мелодраматизм чередуются с архивными съёмками и восхитительной игрой живого оркестра. Зрелище бурлящего жизнью большого города, переменчивой игры театральных подмостков, весёлой суеты и ярких красок оживляет и подчёркивает неуловимую грусть, с которой повествование ведётся о бродячей жизни актёров в провинции. Зрителям предоставлена редкая возможность вживую увидеть и услышать молодых, подающих большие надежды, актёров. В их числе Максим Яковлев — народный артист России. Впервые на малой сцене показан спектакль молодого режиссёра Андрея Рицко, который уже виделся нам на одной из премьер Московского Независимого Театра — постановку "Егор Булычев и другие", не менее весёлую, зажигательную, озорную, озорной — и драматическую, где главную роль исполнил уже легендарный Евгений Миронов.
Год: 2007Бюджет: $254,195
Оригинальное название: My WinnipegРежиссер: Гай Маддин

В главных ролях
Энн СэваджЛуис НегинЭми СтюартДарси ФерБрендан Кейд
02.02.2020, 05:16

В 2007 году вышел комедийный фильм с небольшим бюджетом, но при этом очень смешной, для тех кто понимает и любит юмор. Кино вышло очень смешное, местами пошловатое, но очень легкое и беззаботное. Снято все на среднем уровне, спецэффекты довольно простые, а сценарий не всегда продуман. Однако, фильм очень даже неплохой. В главной роли снялся популярный актер - Майкл Дуглас, который сыграл и доктора Брауна, и самого Винни-Пуха.

7
13.02.2015, 21:28

В этом фильме показано все, что обычно показывают в кино про Канаду. Просто и без преувеличений. Снято красиво, и даже странно, что они не сняли фильм для России. Да, сюжет стандартный — как бедный Виннипегский парень из неблагополучной семьи стал богатым и успешным, а потом полюбил и женился на русской. Но, кроме сюжета, фильм интересен еще и тем, что раскрывает много жизненных, жизненных историй канадцев.

5
04.12.2016, 11:55

Фильм о любви к Родине! Мне понравилось. Очень. Только концовка с концом света немного разочаровала.

5
05.12.2021, 02:36

Фильм рассказывает об одном дне жизни Виннипега и в нем есть и про сам город, и про его людей (в том числе и про меня, если что!), и про животных, которые там живут. И про то, что Виннипег - очень уютный городок. С одной стороны, это история о том, как жители Виннипега борются с безработицей, с другой - это рассказ о людях, которые ищут работу и не находят, чтобы рассказать об этом зрителям.

3
29.08.2020, 01:38

Фильм в жанре мелодрамы. В фильме рассказывается история об отчаянной семейке, которые живут в Канаде и как-то так получилось, что папа семейства очень сильно переживает за свою дочь. И дочь, в свою очередь, тоже переживает за папу. Но вся эта история связана с тем, что отец постоянно думает о том, что его дочь-подросток сбежала от ответственности, которая на неё ложится из-за решения матери развестись. Мать же, соответственно, из-за развода и потери отца, тоже сильно переживает.

2
27.07.2019, 23:15

Виннипег (Winnipeg) - это крупный город в Канаде, расположенный в провинции Манитоба. Он находится на западе Канады, поэтому для жителей других стран Виннипег кажется настоящим медвежьим углом. Но для канадцев это самый настоящий город-сад, который любят посещать туристы. В этом видео я расскажу и покажу тебе главные достопримечательности и интересные места Виннипега. Конечно же, там есть и парки, и музеи, и памятники.

2
15.01.2021, 02:24

Я смеялся до слез! Аж весь фильм проплакал и до самого конца! Это просто шедевр, такого я еще не видел и не смотрел. Да там и не будет ничего смешного, как по мне этот фильм для тех у кого грустные мысли или кто хочет просто посмотреть хороший фильм о любви. В этом фильме нет ни одной шутки. Он очень глубокий и действительно заставляет переживать. Как будто смотришь свою жизнь. Рекомендую к просмотру.

1
08.10.2013, 02:59

Мой Виннипег - это фильм,который стоит посмотреть тем,кто любит хорошую,душевную мелодраму.В нем рассказывается о девушке,которая решила спасти своего брата от рабства,но судьба сыграла с ней злую шутку.Фильм динамичный и очень интересный.Сюжет разворачивается вокруг жизни девушки по имени Эмили Барнс.

1
04.10.2015, 21:03

Когда в начале фильма нам показывают, что все в Виннипеге - это и есть Виннипег. У этих людей на лицах не написано, что они Виннипеги. Им так в жизни проще живется. Но в конце фильма, когда я смотрю, как они уезжают из города (когда они все наконец-то становятся Виннипегами), то это не просто отъезд, это настоящая эмиграция. Они не уехали в никуда. Это был переезд в другую страну, в Канаду. Для их детей - это тоже был переезд. И не всегда он проходит легко.

1
14.10.2021, 00:51

Это история маленького мальчика, который потерялся и нашел свой дом в большом городе. В этом фильме вы увидите, что значит найти себя в огромном шумном городе, как маленький мальчик пережил войну и как он повзрослел в Чикаго. Для всех поклонников жанра и просто любителей хорошего кино. Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет.

0
Добавь свой комментарий!