Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mes nuits sont plus belles que vos jours Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
1769 голос
Кинопоиск
6.967/10
2078 голос

Мои ночи прекраснее ваших дней

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 апреля 1989
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Люка, гений-компьютерщик, страдает от неизвестной смертельной болезни, вследствие которой он теряет память. Он встречается с Бланш, молодой женщиной, которая борется с этим заболеванием. Но каким образом она, несмотря на то, что не помнит свою прошлую жизнь, помнит все, что происходило с ней в прошлой жизни, которой она никогда не жила. Она рассказывает, что она увидела свою прошловашего, который говорил ей, что он является Джулио из будущего, чтобы он учил её своего компьютерного гения. В конце концов, Джулио встречается с Люком и они оба становятся любовниками и начинаются события фильма. Джерри пытался сделать три фильма про "суперкомпьютерный" проект, начатого в 2005 году. Первоначально, он планировал снять фильм под названием «Компьютерный гений» (впервые он был выпущен компанией ). Фильм не получил одобрения ни от руководства, ни у кинокомпании, и был отменен после того, как он был снят с финансирования. Он также планировал сделать свой фильм, «", в котором будет рассказана история того, почему Facebook является революционным и почему он создал Facebook». Однако, после просмотра первого промо-ролика фильма, он отклонил предложение. Для производства «HeForShe» Джерри основал компанию "Imagination Themed Entertainment", которая инвестировала около 300,000 долларов в канал FanZone. В нее были также инвестированы Скотт Феникс (в качестве исполнительного продюсера), Макс Хайес (который работал с "ImAGNET") и Боб Пайн (который прежде работал на "Hulu"). Первая полная версия была выпущена в ноябре 2006 года, а вторая — в марте 2007 года. Первым сценарием Джерри Грея было написать сценарий о том, как «Два Чарли, парень и девушка, зашли в компьютерный лабиринт». Однако не существовало ни одного фильма, который подразумевал бы существование «Чарли» в течение более чем 30 лет. Поэтому Грей дал своей партнерше актрисе Риз Уизерспун возможность сыграть роль Чарли, и позже они написали сценарий, в котором Чарли появился в фильме. Затем Грей решил «прочитать» популярную биографию «Жизнь Иисуса» и построить «сверхмассивный» компьютер так, чтобы в нем можно было бы создать персонажа по имени Чарли. Так, он вдохновился игрой «Pixel Bros.», компьютерной игрой, которая была разработана для видеоигры «Famicom Disk System».
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mes nuits sont plus belles que vos joursРежиссер: Анджей Жулавски

В главных ролях
Лор КиллингМириам МезьерВалери ЛагранжЖак ДютронСофи Марсо
Трейлер к фильму Мои ночи прекраснее ваших дней
15.01.2018, 00:28

Я уже не могу смотреть на себя в прошлом, лучше смотреть на настоящее и будущее. И еще: я рад, что я не такой человек, как мой отец. Спасибо, что вы есть у меня! Спасибо за то, что даете мне силы жить дальше. Спасибо!!! Я бы очень хотел, чтобы у вас все было хорошо. Не могу понять, почему все происходит именно со мной?.

7
22.06.2015, 15:43

Режиссер - Михаил Козаков, роль Митя - Алексей Петренко. Этот фильм я пересматривала не один раз и знаю его очень хорошо. Он про то, как девушка Митя (Елена Медведева) с очень сложным характером едет к своей сестре в другой город, где у нее живет подруга Маша (Галина Польских). Митя - взбалмошная девушка, с которой не каждый сможет ужиться в одной квартире. К счастью, Маша и Митя нашли общий язык, стали сестрами. Но все-таки они не могут забыть прошлое, как им кажется, очень и очень плохое.

7
22.07.2017, 18:02

Фильм о том, как в начале 60х годов девушка-фотограф попала во вьетнам в качестве модели и фотографа. Описываются ее переживания, связанные с тем, что она была моделью, а не солдатом в армии. Как у нее не было ни писем от родных, ни даже фотографий. В фильме есть элементы комедии, некоторые эпизоды заставляют плакать. И всё же, это очень сильная драма о войне во Вьетнаме.

7
27.05.2018, 15:21

Фильм не впечатлил, я бы даже сказала не зацепил, не очень то понравился. Снят на мой взгляд по роману. Что-то подобное смотрела, есть в этом фильме что-то схожее. Все эти сцены любви, их моменты, что они творят, как они меняются под влиянием обстоятельств, мне показалось что это просто игра актеров, и в жизни не бывает так. И этот фильм очень длинный, и он меня не захватил.

7
11.11.2020, 01:35

Мне очень понравился фильм. Все так классно снято, актеры играют так правдоподобно, музыка отличная.

5
10.06.2017, 17:43

Это невероятно красивый фильм, как будто смотришь кино в кинотеатре на большом экране. Красивые актеры, красивые пейзажи. И ты так думаешь, что именно сейчас время для романтики и любви. Но на самом деле это не так. Фильм о том, какие ужасы творятся в душе каждого и как трудно порой найти в себе силы жить, особенно когда весь мир против тебя. Каждый из героев фильма прошел через ад, и они не сломались.

4
05.03.2013, 20:34

1. Я бы не советовал идти в кинотеатр на этот фильм, а вот по телевизору смотреть его можно. 2. Фильм снят в основном для американцев, но в нем есть немного и от России. 3. Фильм очень интересный, держит в напряжении, и в принципе не скучный, поэтому я рекомендую его смотреть. 4. Главная тема фильма – женщина и её муж. И это не то, что вы подумали. Главная тема в фильме – семейные ценности. 5. Фильм снят на уровне. В нём нет ни грамма фальши.

3
20.12.2014, 06:52

Фильм про то время, когда в СССР был полный развал, безработица, и нищета. Все хотят только одного - наживы, никто никого не любит, все живут одним днём, даже старики. И вот в один прекрасный день молодые и глупые друзья решают разбогатеть, причём как можно быстрее, так как они считают, что их время уходит, а богатства надо хватать сегодня. В чём-то, да они правы.

2
01.09.2014, 01:38

Фильм хороший, мне понравился. В фильме есть и драма и комедия, даже триллер есть, в общем он такой какой надо, чтобы можно было его смотреть всем. Здесь есть много любви и конечно же романтики. Мне понравилось, как автор (режиссер) фильма показывает любовь, это было видно, хорошо обыграно. И конечно же, не обошлось без трагедии, она присутствует в фильме. Также в фильме были и другие герои, которые также играли свою роль. А также в фильме были красивые виды природы и города.

1
25.04.2018, 14:37

Очень понравился! Особенно когда девушка начинает петь про то, как она гуляет по городу, а прохожие оборачиваются. Я посмотрела и удивилась – оказывается, там поет не та девушка. В общем, не фильм, а мечта, я в восторге! Спасибо за рекомендацию и просмотр! Я недавно купила билеты на этот фильм. Так что досмотрю его уже завтра! Мои ночи прекраснее ваших – это фильм о девушке, которая живет с мужем и двумя детьми в деревне.

1
Добавь свой комментарий!