Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Multiplicity Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
31199 голос
Кинопоиск
6.93/10
3663 голос

Множество

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Даг Кинни работает в строительно-ремонтной компании. Он целыми днями крутится как белка в колесе, но денег все равно не хватает. Хуже всего, что кроме него у них в семье нет мужчины. Клер, в отличие от родителей, заботиться о муже. А значит, у Дина-Тинни остаются только обязанности мужчины-хранителя очага. Он хорошо зарабатывает, но этого не хватает на безбедную жизнь. И вот однажды Клер решает сменить обстановку и отправиться в круиз по Средиземноморью с целью поправить свое пошатнувшееся финансовое положение. Но и тут все оказывается не так уж и просто. Или не так? Клер встречает мужчину своей мечты и у них вспыхивает роман. Это роскошный английский дворецкий Уилл. Такие мужчины обычно привязаны к своим женам, а вдруг Клер не сможет ужиться с Уиллом? Но как быть с привычками? Уилла растили и воспитывали в строгости, но ему не хватает интереса к жизни в семье. Он мечтает о каком-нибудь приключении, новых впечатлениях. А Клер пытается найти себя. Она пытается убедить себя, что Уилл именно тот мужчина, в котором она нуждается. Но кто же тогда мужчина ее мечты? Вместе с Уилл они попадают в волшебный мир, где каждый может проявить все свои лучшие качества. В этой сказочной стране Уилл может быть и слугой, и независимым членом общества, и героем. Но как быть С Клер? Она-то уверена, что любит Уилла! Роман потрясающий, необычный, немного грустный, красивый, с чудесными иллюстрациями. Как прекрасен этот город, волны которого так нежно ласкают берег Турции и головокружительный запах моря! Как прекрасно ощущать на себе ласку солнечных лучей и плескаться в лагуне! "Дом на берегу" читается на одном дыхании.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MultiplicityРежиссер: Харольд Рэмис

В главных ролях
Майкл КитонЭнди МакДауэллХаррис ЮлинРичард МейсерЮджин Леви
19.03.2022, 04:25

В нём рассказывается про жизнь девушки, которая из-за того, что её жених попал в аварию, отказывается от свадьбы. По этой причине её жизнь с женихом не сложились и она решает сбежать. У неё есть сын, которого ей приходится скрывать, так как он сам ещё ребёнок. Спустя время она решила вернуться, но в доме, где она жила уже жили другие люди. В итоге она возвращается в то место, которое было раньше и живёт там в одиночестве. Все её родные и близкие далеко.

7
06.02.2015, 13:38

За то, что они делали, им можно ставить пять с плюсом. Если вам не нравится, как вы выглядите в глазах окружающих, то они вам точно помогут. А теперь немного о самом фильме: Этот фильм был одним из первых, который я смотрел на видеокассете лет в 8-9. Я помню, что этот фильм мне понравился. Меня он впечатлил. Мне он доставил массу удовольствия. Поэтому посмотрев множество фильмов подобного жанра, я начал понимать, почему он меня так зацепил.

7
03.10.2020, 06:11

— Ужас, больше я его не смотрел. Только сейчас понял, насколько там всё плохо. Ностальгия по 90-м. — Почему так? — Потому что он заканчивается на мажорной ноте. Если бы он заканчивался на минорной ноте, то я бы его так и не посмотрел. А так у меня как раз было настроение для этого фильма. И я посмотрел его ещё раз.

6
30.08.2012, 16:37

Это был самый первый фильм, который я посмотрела и он мне понравился. И вот на днях я смотрела его снова. Что-то в нем конечно изменилось, но основные моменты остались такими же. В фильме очень много персонажей. Есть такие персонажи, которые просто вызывают у меня смех, а есть такие, которых я вообще не понимаю, что они делают в этой картине. По жанру этот фильм комедийный, если так можно сказать. Многие зрители находят в нем только один плюс, это сюжет. Он захватывающий, интересный.

4
03.12.2014, 19:25

Этот фильм очень напомнил мне фильм Много шума из ничего. Только там был немного другой сюжет, но суть та же. Два молодых человека знакомятся в кафе, и между ними возникают взаимные чувства. С этого момента начинаются их переживания, ведь они не понимают, что им друг с другом делать. Они ищут друг у друга поддержки, но у них нет ни желания, ни возможности понять друг друга.

4
16.02.2013, 14:30

Не стоит тратить время на этот фильм. Он полностью отражает суть того, что происходит в мире и что происходит с людьми. На самом деле сейчас это одна сплошная показуха и только. Если даже вы и решите посмотреть этот фильм, то он не для вас и не о вас. Это кино для тех, кто еще верит в лучшее и в то, что люди что-то значат.

2
21.06.2016, 15:13

Очень понравилось. Хороший набор шуток, отличные диалоги и сюжет. Все как я люблю. Через пару дней получаю отзыв от отца: Этот фильм не такой уж хороший. Он скучный. Диалоги скучные. Сюжет обычный. Ничего особенного. Я ответил ему тем же. Отец несколько месяцев не мог найти общий язык с мамой. А все потому, что они оба не любили этот фильм.

2
02.06.2021, 02:42

Фильм очень интересный, но сюжет не так уж хорош. Он не очень сильно цепляет, просто смотришь его и смотришь. Я его смотрела почти весь, не смотря на то что он длинный. Мне понравился главный герой. Хотя там есть одна проблема, в главной роли сыграл не совсем актер с данной фамилией. Так как у него фамилия совсем не соответствует его персонажу. Но актер все равно хороший, сыграл очень хорошо. Вообщем мне фильм понравился.

2
10.04.2016, 22:16

Фильм очень понравился. Есть в нем, конечно, своя изюминка, но все же, на мой взгляд, он сильно уступает другим замечательным фильмам, которые были сняты в то время. Сюжет развивается плавно, без резких поворотов. Фильм смотрится очень легко, на одном дыхании. А в конце, когда понимаешь во всех подробностях, что же там произошло, еще и получаешь некоторое удовольствие от того, какое развитие получил такой не совсем обычный сюжет со всеми неожиданными поворотами.

1
29.11.2018, 05:25

Это один из худших фильмов, которые я смотрел в своей жизни. Я люблю свою свекровь, но она постоянно выводит меня из себя. — Ты опять взял мои ключи?! Они единственные ключи от нашей квартиры, которые у тебя есть. Имей совесть! — говорит она.

1
Добавь свой комментарий!