Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2 ou 3 choses que je sais d'elle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6923 голос
Кинопоиск
6.823/10
1647 голос

Две или три вещи, которые я знаю о ней

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 марта 1967 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодая домохозяйка вынуждена заняться древнейшей профессией, чтобы прокормить мужа и сына. Кажется, что муж даже не догадывается, чем занимается жена. А главное — он ее любит. Чтобы Вы не искали в интернете, большинство людей после просмотра этой десятки фильмов снимают для себя и скачивают на жесткий диск свои любимые киношки. Кино во всей красе! Один из вариантов. Это маленький мультик, который сделан в формате psd, без использования фотошопа. Поэтому подборка очень и очень маленькая. Эта подборка фильмов про домашних животных сделана не только для того, чтобы Вы посмотрели мультик и не стремились с этим фильмом в постель. Фото подборка "Похороните меня за плинтусом" создавалась для того чтобы Вы смогли в этой подборке найти фотографии о детской и подростковой любви. Многие взрослые люди ассоциируют себя с подростками. Смотрел фильм Последний бойскаут, книги про него, а в итоге мне очень понравился фильм с очень красивой актрисой, которая в фильме играет роль популярной девушки, которая однажды ушла из дома и убежала в колледж и все ее друзья и знакомые были в шоке от ее поступка. Всем привет! Сегодня я приготовил для Вас небольшое живое видео, в котором отображены все основные направления в скейтбординге. Конечно же это не значит, что все направления будут проиллюстрированы, но намеков будет достаточно, чтобы оценить, как именно катаются многие из Вас. Я продолжаю радовать Вас фильмами, которые по моему мнению могут Вам понравиться. Сегодня у нас кино про заброшенный дом, который просто кишит привидениями, но, тем не менее, он не так уж и плох. Этот короткий мультипликационный фильм сделан про самое известное выражение в мире — "Нашла коса на камень". Фильм сделан в двух частях и про каждую часть вы узнаете, что хотели сказать герои мультфильма.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 2 ou 3 choses que je sais d'elleРежиссер: Жан-Люк Годар

В главных ролях
Джозеф ГерардМарина ВладиАнни ДюпреРоже МонсореРауль Леви
14.08.2020, 14:16

1. Она любила спать под кроватью. 2. Она верила в привидения. 3. В её шкафу никогда не было порядка. 4. Если она видела свет в твоей комнате, то обязательно приходила из кухни или из ванной, чтобы проверить все ли в порядке. 5. Она смотрела на тебя как-бы сквозь тебя, словно ты был невидимкой. 6. Она постоянно теряла свои очки или они просто падали на пол. 7. Когда она садилась у твоей кровати, она делала это так, чтобы ты этого не заметил.

7
02.09.2017, 08:30

1. Это фильм-биография, о человеке, который был одним из самых известных в то время иллюзионистов, он собрал огромное количество медалей и наград. Фильм снят по книге А.Кёртиса Два или три друга (англ. Two or Three Friends) — автобиографичная книга одного из основателей жанра фэнтэзи — Артура Кестлера (1894—1984). 2. В фильме рассказывается история фокусника-фокусника, который участвовал в выступлениях знаменитого иллюзиониста и был в его свите.

5
28.05.2019, 14:48

В главных ролях снялись - Одри Хепберн и Грегори Пек. Длительность фильма - 1 час 59 минут. Сюжет: У Лилиан не всё в порядке с мозгами (а может они у неё и есть). Она работает продавщицей в магазине. Но её начальство об этом даже не догадывается т. к. она всё время молчит и не выпускает из рук телефон, общаясь с мужчиной по имени Чарльз. И вот однажды она случайно слышит как босс обсуждает с коллегой их отдел, да и вообще всю компанию. Потихоньку начинает прозревать, что она не одна из них.

3
20.04.2021, 21:57

Во-первых, мне нравится это имя. Во вторых, я не могла смотреть этот фильм без улыбки. В-третьих, эта комедия о любви. Не только о любовной, но и о дружбе. Ну и в-четвертых, этот фильм - это история из жизни, рассказанная в комедии, которая может случиться с каждым. История рассказывает о жизни женщин в Нью-Йорке. О том, как они переживают кризис среднего женского и мужского возрастов.

3
01.04.2019, 06:33

Актриса Кэтрин Хепберн, снявшаяся в этой картине, не была номинирована на Оскар за главную роль, по фильму было выпущено 4 фильма, и во всех снималась Кэтрин Хепберн. Когда я написал рецензию на этот фильм, я никак не ожидал, что его будут так обсуждать. Многие люди до сих пор считают, что это комедия, хотя и не понимают, почему. Вот почему.

1
30.08.2020, 18:56

В этой картине рассказывается история трех сестер, две из которых молоды, а третья — в возрасте. И все они вместе отправляются на лето к морю. Однако, когда девушки приезжают, выясняется, что это не совсем то место, которое должно было быть. Одна из сестер — богатая наследница, которая должна унаследовать большое состояние, оставленное отцом. Другая сестра вышла замуж за бедного человека, и именно ей придется бороться за свое счастье.

0
Добавь свой комментарий!