Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blank Check Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
19938 голос
Кинопоиск
6.181/10
1342 голос

Мне хватит миллиона

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Решив, что ему вполне хватит миллиона долларов, он, не задумываясь, вписывает в него фамилию своего кредитора и за полцены продает банк. К несчастью, его никто не покупает. С тех пор у него возникают самые разные проблемы: он переживает финансовый кризис, оказывается в центре бандитских разборок, обнаруживает, что созданное им произведение искусства было украдено из музея, а затем его выгоняют из колледжа. Но тут Престон понимает, что жизнь может быть другой и в ней нет места ни наркотикам, ни тюрьме, ни прочим неприятностям… – И… что ты делаешь со всем этим? – замирая, спросила я. Хейден быстро глянул на меня, и я увидела, что он ухмыляется. ... я живу где попало, Сладко сплю с кем придется, В бешеной езде. Грохнул я по барабану, Может, я и скверен, Я живу в пожаре, Зализывая раны. Об этом позабудь… (С. Маршак) Глава 1 Престон не ожидал, что в этот раз ему придется пройти через эту процедуру. Но теперь это было вполне обычное явление, и он не собирался уклоняться от приглашения на беседу, которое было ему даже любезно предложено судьей. [Gallery not found.] Речь, конечно, не шла о том, чтобы назвать несколько имен или фамилии, а просто о том моменте, когда он должен будет назвать свою фамилию. Эти три дня он провел в доме с маленьким замкнутым ребенком. Ему было тяжело улыбаться, когда судья проводил с ним несколько часов в день – в основном потому, что ответственность за эту маленькую девочку полностью лежала на его плечах. Он обещал себе, что она ему никогда не понадобится. Но время, проведенное в обществе Милдред, Кейт и Дженис, заставило его немного изменить свое мнение. Дженис не из тех, кто долго держит свои мысли при себе. С самого начала их связи она пугала Престона. Он знал, что рано или поздно они все равно узнают о нем все, что им нужно знать. Поэтому он заявил, что никогда не сблизится с Милдреди и что между ними никогда ничего не будет. Она пыталась доказать обратное, пока не нашла другую подругу – Кэрри; а Джени всегда была нужна поддержка.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blank CheckРежиссер: Руперт Вейнрайт

В главных ролях
Брайан БонсаллКарен ДаффиДжеймс РебхорнДжейн ЭткинсонМайкл Фаустино
03.12.2020, 12:27

Один из моих любимых фильмов. К сожалению, он не такой смешной, как кажется. Но все равно смешной. Очень сильный фильм .

7
19.12.2016, 12:55

Он о том, как сильно не хватает того, кто способен понять и поддержать, как много значит поддержка семьи. Мне показалось, что именно эта фраза отражает смысл фильма. Мне даже не хотелось ничего говорить о нем. Слишком хорошо было и грустно. Все эти мысли по-настоящему важны для меня. Я думаю, что этот фильм обязательно стоит посмотреть всем. Может быть, даже не один раз.

7
29.11.2021, 19:32

Фильм потрясающий, и вот только сейчас дописал его в свой блог, но это не значит, что на время забыл про него. Это не так! Я периодически посматриваю его и он не оставляет меня равнодушным. Если вы, когда-нибудь, будете смотреть эту картину, то рекомендую вам идти в кинотеатр, где фильм шёл в высоком качестве. Для того, чтобы вы могли насладиться им в полном объёме. И тогда у вас сложиться такое впечатления о нём, которое вы не получите, посмотрев его дома.

7
05.04.2015, 05:36

Это кино шедевр. Я не ожидала, что в наше время когда есть современные технологии и умные программы такие фильмы как Мне хватит миллиона не снимают. Фильм просто чудо, такой трогательный, добрый, смешной, жизненный. Это кино для всех возрастов. в нем показана настоящая любовь, которая преодолевает все невзгоды. Есть место и юмору, а так же драматические моменты. Сюжет фильма интересный. Рекомендую посмотреть.

6
20.04.2018, 06:23

Фильм - отличная иллюстрация того, что бывает с людьми, которые не следят за своей жизнью и в результате оказываются на дне. Ноль смысла, ноль сюжета, ноль драмы, ноль юмора. Ни капли мотивации. Одна лишь скука. Смотреть можно разве что из любопытства - как оно могло бы быть. Для тех, кто хочет понять, насколько он отстал от жизни.

5
19.09.2020, 19:59

Если бы я его посмотрела лет 10 назад, то мой сын боялся бы сейчас меня разбудить и попросить прочитать сказку. — А что в нем такого ужасного? — спросите вы. — Всё, — спокойно отвечу я и объясню. Дело в том, что, если бы я этот фильм посмотрела 10 лет назад, мой сын сейчас бы меня не будил, чтобы прочитать книжку перед сном.

5
12.09.2012, 01:33

Сюжет В самом конце фильма есть хороший поворот. Фильм рассказывает нам историю человека, который всю жизнь жил в бедности, а потом, во время поездки на самолете, выиграл миллион долларов. Он на радостях устроил вечеринку. Однако, его планы о веселье разбились, когда на следующее утро он обнаружил свою вечеринку с трупом. В итоге, он стал главным подозреваемым в деле об убийцах. История очень интересная, как по мне.

4
06.01.2013, 20:38

Фильм интересный, смотрится на одном дыхании, динамичный, захватывающий, но к сожалению, очень предсказуемый. Как и большинство детективных фильмов, эта картина не смогла зацепить меня как зрителя. Возможно в сценарии есть какие-то недоработки, возможно, я просто слишком многого жду от фильмов 90-х.

2
05.03.2020, 20:07

Ну, и муть! Вообще не смешно. Ни одной шутки. Вот уже 15 лет я так считаю. И все эти годы это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. На снимке: кадр из фильма Мне хватит миллиона Мне хватит миллиона. 1994 По словам критиков, этот фильм — настоящий шедевр. Это настолько смешная комедия, что трудно поверить, что в ней снимались такие звезды как Роберт Форстер, Харви Кайтел и Майкл Кейн.

1
23.02.2017, 03:45

Фильм Мне хватит миллиона - один из тех фильмов, которые после просмотра хочется забыть. Просто выбросить из головы. На сколько сильно я помню, то его смотрел в кинотеатре с мамой. Для меня это был первый фильм, который я посмотрел на большом экране, до этого видел только на видео. И мне не хватило тогда впечатлений, что бы запомнить его надолго. С тех пор прошло не мало времени и я решил пересмотреть этот фильм. В итоге я пожалел, что не сделал этого раньше. Фильм про жизнь и любовь.

0
Добавь свой комментарий!