Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doom of Dracula Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Гибель Дракулы

Страна: США
Премьера фильма: 1966 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается со сцены когда маленький мальчик (Миша) заходит в небольшой магазинчик и говорит "Привет! Хотел бы я стать вампиром". Мамуля (мамаша) не заинтересованно отвечает ему "Мальчик, иди отсюда! Я тебя видеть не хочу!". После чего другая пара подвыпивших полицейских ничего хорошего с ребёнком не произойдет.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doom of DraculaРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джон КэррадайнБорис КарлоффДж. Кэролл НейшЭнн ГвинПитер Коу
03.05.2020, 20:17

Давным давно, когда еще у меня не было интернета и не был изобретен кинематограф, я посмотрел этот фильм. Он очень понравился, но посмотрев его спустя годы, уже по интернету, он мне не так понравился. С виду выглядит просто, и даже может быть я бы не обратил на него внимание. Так как это фильм для детей. Но он мне напомнил не много Гостью из будущего. Я не буду описывать сюжет, не люблю делать рецензии, так как я редко пишу рецензии. Расскажу только про свои ощущения.

6
30.08.2015, 22:26

Я сидел в кинотеатре и ждал, пока начнется фильм, только чтобы увидеть несколько странных сцен, которые обещали мне что-то удивительное. Но все, чего я дождался, — это что мой друг с трудом сдерживал смех. Когда фильм наконец начался, я был на гране нервного срыва.

6
17.01.2018, 04:50

Омерзительный фильм. Но с первого раза почти не страшно. А теперь страшно, потому что уже знаешь, чего ждать.

5
10.01.2020, 16:43

По крайней мере, снято качественно. Как и все фильмы ужасов Гибель Дракулы также качественная постановка. Я, наверное, впервые пожалел о том, что являюсь парнем. Потому что, посмотрев этот фильм, сразу захотел стать девушкой. И, наконец, узнал, почему мужчины любят женщин больше, чем женщин. Все оказалось просто - женщины тоже умеют кусаться, когда надо.

5
30.05.2017, 07:07

Дракула по-прежнему живет. Он в плену у Дракулы, который держит его в своем замке и не отпускает. Дракула, как всегда, питается человечиной и хочет захватить мир. Не может только он без своих слуг, а слуги без него! Все было бы хорошо, если бы не была так велика необходимость в еде, но она стала меньше, поскольку вампиры живут очень долго и имеют возможность есть только людей только по праздникам.

5
19.03.2014, 07:44

Самый прекрасный фильм, который я видел. Я плакал. Это только малая часть моих отзывов на фильмы. К сожалению, в основном, они грустные.

4
11.01.2019, 18:34

У меня сразу мысль возникла, если этот фильм ужасов сняли аж в 1966 году, то это не значит, что у фильма были какие-то невероятные спецэффекты или какая-то немыслимая жестокость. Я думаю, что этот фильм имеет вполне обычный сюжет. Это история о том, как главный герой - бывший детектив приходит в старинный замок, чтобы проверить состояние замка и вдруг слышит оттуда жуткий вой. Он бросается туда и обнаруживает там труп человека, который когда-то был Дракулой.

3
23.02.2015, 03:57

Нет слов. Очень страшно. Но потом начинается так смешно, что не оторваться. Он был прав. Когда ты боишься и смеёшься, время летит незаметно. Спасибо. Это очень помогает справиться со страхом. А главное- понять, как это происходит. Не знаю, какой бы была моя реакция, если бы в реальной ситуации я увидела подобное. Думаю, я бы испытала шок.

2
10.09.2017, 13:07

Я не знаю был ли он на самом деле вампиром, но вот этот фильм в котором он показан я видела. И он мне понравился. Хотя в детстве я не понимала, что там было, и как, мне понравилась сама история. Особенно понравилась в нем сама девушка. Не просто красивая, а настоящая. Которая очень любила своего брата и не могла без него жить, так как он был ее второй половинкой. Она была настолько красивой, что ее хотели все, как только она проходила мимо.

2
10.11.2019, 13:14

Фильм просто великолепный! А что касается музыки - бесподобный шедевр. Не видел ничего подобного по силе воздействия на подсознание. Советую посмотреть всем! На самом деле, это не фильм ужасов, а мистический детективный триллер. Но все же, для поклонников фильма ужасов - обязательно к просмотру. У фильма есть продолжение - Гибель вампира 1997 года, но к фильму 1966 года оно отношения не имеет.

1
Добавь свой комментарий!