Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Návrat ztraceného syna Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
284 голос
Кинопоиск
6.885/10
67 голос

Возвращение блудного сына

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 9 апреля 1967 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Сотрудник проектного института инженер Ян Шебек по неизвестным причинам совершает попытку самоубийства. Пребывание в психиатрической лечебнице должно подготовить его к окончательному излечению, но этого не происходит, и Яну удаётся уйти в отставку и вернуться к работе в своей компании. Инспектор полиции Джозеф Симпсон должен расследовать обстоятельства, при которых инженер принял на грудь яд и погрузил себя в кому.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Návrat ztraceného synaРежиссер: Эвальд Шорм

В главных ролях
Яна БрейховаНина ДивишковаЯн КачерKlara KacerovaИржи Килиан
18.06.2016, 22:28

Во время просмотра фильма я испытал огромное количество эмоций, и я хочу ими поделиться. Сюжет фильма: В центре сюжета мальчик, который был отправлен в Америку его отцом, чтобы он продолжил учебу в университете. В то время эта была довольно престижная учеба, а отец был очень богат. После возвращения мальчика его отец пытается вернуть сына домой, но он отвергает его. И в результате он уходит к другому мужчине. Но в конце концов отец возвращает своего сына и они снова счастливы.

6
17.01.2017, 19:24

Эта история очень трогательна и глубокомысленна. На тот момент, когда он находился в коме, он мог видеть всех людей в больнице, а также детей, у которых есть родители и будущее. Также он видел все вещи, которые были сделаны за время его отсутствия. И это очень грустно, на самом деле фильм показывает нам всю боль и страдания, через которые придется пройти ребенку, который находился в коме.

5
10.05.2012, 22:28

Это просто потрясающе! Вот это фильм! Как и все фильмы Ингмара Бергмана. Я плакала. Но лучше всех его фильмов-сцены со спящими! Этот фильм так же хорош, как и его фильмы-притчи! Это не так часто случается, если честно. Я никогда не видел ничего лучше этого фильма! (фильм о возвращении блудного сына). Он не похож ни на один другой фильм, который я видел.

4
08.09.2015, 01:59

У меня о Войнятине был положительный отзыв. Но я его пересмотрел лишь для того, чтобы опровергнуть и опровергнуть снова. Вот, что в нём не так. Да-да, именно так. А теперь всё по порядку. Сюжет В основе сюжета, как и в Прибытии поезда (смотрите здесь) лежит идея о том, что жизнь человека - это путешествие в поисках своей дороги, ведущей к свету. Этот путь начинается с первого вздоха, а заканчивается в земле, когда душа отлетает после физической жизни.

3
12.02.2021, 20:36

В жизни все повторяется. Если вы верите в вечную любовь, то и в вечной разлуке она есть.

0
28.11.2021, 17:49

На мой взгляд, в фильме упущены две важные сцены: 1. отец, прощающийся с сыном на вокзале в ожидании поезда. 2. разговор отца с сыном в больнице перед операцией. И все из-за того, что в свое время не посмотрел данный фильм в оригинале. В оригинальной версии есть и другие сцены, которых нет в более поздних переводах. Например, финальная сцена в ресторане, где мать и сын смотрят в окно.

0
Добавь свой комментарий!