Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Mr. X

Страны: Великобритания, Тайвань
Премьера фильма: 1995 (Тайвань)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2012 году. В центре сюжета - группа товарищей, два брата и их товарищ, которые готовятся к празднованию их 18-летия. Но неожиданно этой вечеринке приходит конец, и вскоре герои оказываются втянутыми в кровавую бойню. Фильм Mr.X режиссер выпустил в Великобритании, Тайване и Гонконге. Он работает в жанрах боевик и триллер, и общая доля кассовых сборов всех стран мира по всему миру составила 40,8 миллионов долларов при бюджете в 12 миллионов долларов, передает РИА Новости.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Годфри Хо

В главных ролях
Джо ЛьюисАлекс МэнЛам ВэйУай-Ман ЧанЧаплин Чанг
18.01.2020, 20:08

Это очень интересный, захватывающий и одновременно захватывающий фильм, снятый, как по мне в жанре боевик с драмой. В основу фильма был положен сюжет - Спасение рядового Райана но если в этом фильме показана жизнь людей во время боевых действий, то здесь показана судьба одного человека и его спасение, от которого зависит не только его жизнь, но и жизнь всех людей находившихся на борту самолета. Главного героя фильма зовут Билли Бойд. Он очень талантливый и хороший актер.

7
28.06.2013, 15:02

Не шедевр, но посмотреть можно. Сюжет: Сюжет фильма представляет собой набор трюков (трюки вполне себе хорошие), основанных на голливудских фильмах 80-х. Мне фильм понравился, в целом. Правда, пару моментов всё же показались мне не совсем понятными и логичными. Например, когда главный герой получает пулю в голову от телохранителя в спину, он падает, а второй телохранитель (в исполнении Сильвестра Сталлоне) только по ходу этого падения успевает достать пистолет из кобуры.

7
07.11.2013, 11:07

Один из самых удачных и высокобюджетных фильмов, когда-либо снятых в жанре экшен (не считая, конечно, Форсаж и Крепкий орешек). Сюжет фильма разворачивается вокруг группы секретных агентов, которых отправляют в прошлое, чтобы они победили нацистов во Второй Мировой, а в 1945 году помешали бы им установить оружие, которое смогло бы уничтожить все живое на Земле, что, в свою очередь, могло бы привести к вымиранию нашей цивилизации.

6
15.09.2020, 02:25

Если вы не видели ничего лучше, то умоляю, посмотрите этот фильм! Особенно впечатляет операторская работа, музыка и вообще визуальная красота картины. После просмотра я несколько часов чувствовал себя таким счастливым (и одновременно опустошённым), что это сложно описать словами. И, конечно же, главный герой — просто находка. Таких людей просто не должно существовать. Я плакал. Много. Фильм великолепен.

6
08.02.2013, 20:00

Мистер Икс / Mr. Икс - американский боевик 1995 года, режиссера Стивена Норрингтона, в главной роли Джейсон Стэтхэм. Фильм получился очень красивый и зрелищный, хотя и немного затянутый. В фильме много интересных трюков. И хотя они не поставлены профессионально, смотрятся они потрясающе. Для любителей кино - это лучший фильм 1995 года. Особенно он подойдет для тех, кто любит фильмы такого жанра. Конечно, сейчас по-новому выглядят некоторые трюки, а некоторые выглядят очень устаревшими.

5
29.03.2016, 20:20

Как всегда, много и в общем-то нудно! Всё в одном: и стрельба, и трюки, и драки, и сюжет. Если вы смотрели этот фильм еще на заре его появления, то тогда он произвел на вас впечатление, и вы уже не можете смотреть этот фильм, потому что он вам надоел. А те, кто посмотрел его сейчас, конечно, сразу же захотят его пересмотреть, потому как он смотрится на одном дыхании. Здесь всё то же самое: стреляют, мажут, падают, летят, прыгают, дерутся и снова стреляют.

5
12.04.2019, 02:15

Фильм относится к жанру боевика и триллера, с довольно неплохой идеей. В нем два главных героя: один русский, другой американец. Два абсолютно противоположных человека и совершенно разные характеры и судьбы. Русский — человек, который привык к суровым условиям жизни, он никогда не сдается и знает себе цену, его поступки можно предугадать заранее.

4
01.11.2020, 00:26

Один из самых пугающих и захватывающих боевиков за последние лет 20. Фильм, достойный вашего внимания. В тот вечер сын сказал, что не хочет идти спать. Он попросил включить кино и ждать его под окнами. Как оказалось - это была экранизация этой книги. И мы до сих пор каждый вечер ждём сына, чтобы вместе посмотреть этот ужастик.

2
15.07.2022, 23:19

Режиссер фильма явно смотрел мало фильмов ужасов. Все его ужасы — это один очень медленный вампир, летающий вокруг, да кусающий людей при лунном свете.

1
02.10.2016, 18:17

После выхода на экраны фильма Мистер Икс режиссера Сидни Поллака в России, в частности, в Москве, начали ходить слухи, что это будет ремейк. Но, к сожалению, его так и не сняли. Фильм рассказывает о жизни и судьбе гениального хирурга-убийцы. В общем, ничего нового, просто очередной фильм про плохих парней. Сюжет: Некий доктор, который работает по вызову, спасает жизнь известному гангстеру, после чего тот решает отблагодарить хирурга и приглашает его жить в своем особняке.

0
Добавь свой комментарий!