Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Bean's Holiday Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
120258 голос
Кинопоиск
6.931/10
32991 голос

Мистер Бин на отдыхе

Страны: Великобритания, Франция, Германия
Премьера фильма: 22 марта 2007 (Сингапур), 29 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих похождениях киноленту. Фильм "Машина времени в джакузи" (в прокате с 2004 года) повествует о невероятном смещении во времени, которое герои принимают за приближение конца света. В фильме играют отличные актеры. Так, в фильме снялся Ребел Уилсон. Это самая большая победа фильма над ним, как над жанром, который не обязан в обозримом будущем превзойти себя в эпических масштабах. Обратите внимание - главный герой фильма думает, что 2013 год - это год черной лошади. Это на самом деле - тупиковый поворот событий, за которым таится возможность попадания в будущее. Но главный герой не может понять. Он делает удивительную вещь - несет чепуху, чтобы его сестра поняла, что ему уже не 40, а 20 лет. Его внимание привлекают новые герои - девушка и мужчина с девушкой. У него появляется ощущение, что он что-то упустил. И он пытается вспомнить свою прошлую жизнь, чтобы найти ключевое событие, которое поможет ему найти ответ на этот вопрос. Возможно, ответ давно нашел режиссер, чтобы помочь нам восстановить прошлое... В целом, кинофильм "Маска" (Пираты Карибского моря: На краю света) представляет собой небольшую драмедию и совершенно не похож на своих предшественников. Но в любом случае, в кинотеатрах картину будут посещать за милую душу. Во-первых, там хорош Джонни Депп. Во вторых, это пародия на фильм "Пиратов Карибсокго моря". Ну и третье - это просто хороший фильм, как и все фильмы Джеймса Камерона, который нас всех ожидает в 2013 году.
Год: 2007Бюджет: $229,736,344
Оригинальное название: Mr. Bean's HolidayРежиссер: Стив Бенделак

В главных ролях
Роуэн ЭткинсонУиллем ДефоЖан РошфорКарел РоденМакс Болдри
Трейлер к фильму Мистер Бин на отдыхе
21.11.2014, 12:03

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте, рассказанная бременскими актёрами. Я бы сказал, на деле гораздо более печальная. На днях смотрел вторую часть, там Бин в роли Ромео. Все те же эмоции, только еще более печальные. Хотя мне кажется, у Шекспира и не было такого финала. В общем, если кто не смотрел, то вот вам хороший повод сходить.

7
08.08.2021, 03:15

Мистер Бин – это один из моих любимых фильмов, где Бин в роли комедийного актера. Вообще, я считаю, что не существует плохого актера, в фильме он может быть плохим в кадре, но на самом деле он хороший. И, наоборот, плохой актер может отлично проявить себя в комедии. Мой любимый, это Мистер Бин 3 (если интересно, то он здесь).

7
12.09.2013, 16:39

Мистер Бин – один из моих любимых актеров. Его талант проявляется в самых неожиданных ипостасях. Он может играть в комедии, может быть брутальным, а может быть неуклюжим.

5
01.01.2023, 22:48

После его просмотра я плакал как женщина. Проняло. Я живу напротив детского сада и каждый вечер за столиком в кустах меня ждет мой четвероногий друг, он сидит всегда один, как и я. Это моя любовь на всю жизнь. У меня дома три собаки, и все они умеют ходить в туалет на улицу. Мои родители развелись и мама запретила отцу приходить домой в нетрезвом виде. Когда моя сестра училась кататься на велосипеде, она сломала обе руки.

5
03.04.2013, 14:52

Тупой и ещё тупее — фильм про то как жена одного чудака оставила ему записку: Дорогой, я ушла, так как у меня есть лучший друг. А у тебя есть я. И сейчас я пойду в клуб с подругой. С любовью, Твоя жена. Так вот, это только для того, чтобы он не пошел ее искать. Если бы она и правда ушла, я бы тоже поехал за ней. Но ей нужна была записка для друга.

4
20.10.2015, 18:39

Очень смешной и простой фильм для отдыха. По-доброму, без пошлости, без шуток ниже пояса. О самом обычном - кто-то ходит в туалет, кто-то едет в отпуск, кто-то живет обычной жизнью, но при этом все смеются. На том же форуме: Я тоже смеялась до слёз Да, фильм реально лёгкий и смешной. Мы с мужем получили истинное удовольствие. Теперь он один из любимых фильмов.

3
25.03.2016, 21:42

Я посмотрел его 5 раз за 2 недели! И это был хороший фильм, просто на расслабоне. P.S. Я не знаю, как на него попали все эти люди, он же совершенно не смешной. А теперь смотрите внимательно! Под кроватью у нее живет геккон, который считается хищником. При этом ползает по всем комнатам, как будто что-то ищет.

1
21.05.2018, 21:32

Я не смотрел его раньше, поэтому отзыв не будет долгим. Мистер Бин — типичный представитель английского юмора. Он просто создан для того, чтобы развлекать зрителей. Поэтому если вы хотите посмеяться, а не потратить время на просмотр скучного фильма, то лучше выбрать другого исполнителя главной роли. Если же вы не против посмотреть хороший юмор в чистом виде, то этот фильм вам понравится. Я просмотрел его всего за два дня — и это было ужасно.

0
02.01.2022, 06:53

Фильм смешной, но в зале смеялись не все. Фильм основан на комиксе из тех, где мужчина-неудачник пытается найти общий язык с кошкой и собакой. Мне кажется, людям в зале было скучно. Но если смеяться над каждым эпизодом - это, конечно, смешно. И ещё мне почему-то казалось, что в фильме не хватает финальной фразы. Но это уже мое личное восприятие.

0
08.03.2019, 07:15

До чего же милый и приятный этот фильм! Все в нем очень ярко, красочно и красиво. В этом фильме есть все, что нужно для прекрасного отдыха в хорошей компании друзей. И юмор, который не надоедает, и смешные моменты, которые заставляют улыбаться, и конечно же прекрасная романтическая линия. Сюжет фильма не так уж прост, как может показаться на первый взгляд. Он состоит из множества различных ситуаций, от которых становится смешно и одновременно грустно.

0
Добавь свой комментарий!