Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mrs. Miniver Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
16908 голос
Кинопоиск
6.993/10
883 голос

Миссис Минивер

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1942 (США)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Об участии рядовых англичан в годы Второй мировой войны в обороне страны. Пятая лекция - "Взаимосвязь военного и гражданского общества и необходимость его формирования в современной России". В ходе лекции будут рассмотрены вопросы: - взаимосвязь военных и гражданских институтов власти - гражданская ответственность и обеспечение безопасности в период войны - роль института гражданского общества в подготовке армии к военным действиям - влияние на армию политических событий текущей политической ситуации. - противодействие государственному терроризму - патриотическое воспитание молодежи Заседание состоится 6 декабря в 15.00 в аудитории 403 факультета РГСУ по адресу: ул. Верхняя Радищевская д.4.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mrs. MiniverРежиссер: Уильям Уайлер

В главных ролях
Грир ГарсонУолтер ПиджонТереза РайтМэй УиттиРеджинальд Оуэн
17.12.2017, 05:54

Фильм снят по книге-бестселлер, которая стала бестселлером в США. Роман Миссис Минивер, как и все книги-бестселлеры, моментально разошёлся на родине и стал популярен среди американских школьников. Сюжет фильма: мать-одиночка и её сын-подросток живут бедно в небольшом городке. И тут им дают участок земли, где они должны строить дом и выращивать овощи. Но для того чтобы построить дом и вырастить урожай, им придётся работать в поле.

6
13.07.2022, 03:57

История о женщине, которая из-за своей бездетности и отсутствия наследников решила покинуть Англию и поселиться в Америке. Но в пути она попадает в аварию и становится вдовой. Вдове грозит потеря всех прав на наследство и она решает обратиться за помощью к человеку, который очень богат, но при этом является вдовцом. И это не кто иной, как самый настоящий Дональд Миньон.

4
18.02.2019, 12:12

Фильм очень грустный, но он заставляет тебя чувствовать, что ты не один. Она не смотрела на меня, пока я ел конфеты. Она думала, что я конфетная кукла Пролистывая далее, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения ознакомительного характера и даете своё согласие на дальнейшее использование файла.

3
02.09.2020, 08:50

В этом фильме нет сюжета, он снят как хроника жизни одной семьи. Я смотрю его уже много лет. Люди в фильме живут, любят, страдают, радуются, они счастливы и несчастны, их жизнь состоит из каждодневных проблем, которые они решают, а мы, смотря фильм, стараемся понять, почему они это делают, найти решение их проблем. А потом эти люди могут стать нам близкими людьми. Это великий фильм.

3
06.11.2017, 11:11

Фильм хороший, и я понимаю, для чего он был снят. Чтобы показать, как женщина может быть сильной, если захочет. Когда эта женщина пришла на работу и у нее не оказалось туфель, это было не так удивительно, потому что она могла использовать свои туфли там, где они только что были. Но когда она пришла домой и обнаружила, что муж ушел к другой, это стало шоком. И тогда она просто взяла нож и зарезала своего ребенка.

3
23.05.2022, 17:48

Он очень смешной, как раз из тех моментов, которые почему-то уходят из памяти. Но при этом очень грустный фильм. Очень много моментов-трагических, они все вместе создают некую картину. Когда я его смотрела, я плакала. Он о том, что в жизни ничего не происходит просто так. И если ты чувствуешь себя счастливым и вдруг тебе становится очень больно и тяжело-это всё равно счастье.

2
18.12.2012, 02:11

Я думаю, нам стоит пересмотреть этот фильм. Мы пересмотрели. И теперь все время его смотрим. А еще мне нравится его смотреть одному. И слушать его. И иногда я пою Аа-а-а вместе со всеми. У меня нет никаких претензий к актерам, режиссерской работе, сценарию. Мне просто нравится этот фильм. Мистер Совершенство — это фильм, который я буду смотреть снова и снова.

1
03.12.2020, 11:33

В общем, мне понравилось. Фильм о том, как после бомбёжки женщина ищет своего ребёнка в госпитале. Идёт мимо дверей мужчин и видит, что один из них — её муж. Ей кажется, что это её сын, она подходит к нему, обнимает, плачет и говорит, что нашла его. Затем начинается бомбёжка и она улетает на самолете, где её находит её новорожденный сын и приносит в госпиталь.

1
23.06.2019, 21:41

Лучший фильм, что я смотрел в жизни.

0
27.02.2019, 07:05

Потрясающе реалистичная драма о женщине, которая, потеряв все на войне, пытается построить свою жизнь заново, воспитывает сына и пытается стать хорошим врачом. Она не поверила в его любовь! Ее больше интересовал его карманный терьер. Ей не нравились его друзья. Она считала, что он уделяет ей мало внимания. Все это привело к тому, что Мэрион стала затворницей. Она жила в своем закрытом мире и видела только плохое.

0
Добавь свой комментарий!