Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl from Mexico Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
302 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Девушка из Мексики

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что мы знакомимся с двумя девушками. Это Дирли и Лора, обе недавно приехали из Мексике и хотят познакомиться с американцем. Но оказывается, что парень девушки Лоры Леон, постоянно на неё кричит, и Дирле даже не может решиться позвонить и сказать, что в её городе живёт такой мужчина, который действительно вызывает её восхищение. Героиня собирается на свидание и слышит, как какие-то люди нахально включили музыку в каком-то заведении, и её это очень возмущает, а Дирла идёт и заводит шумный разговор с парнями, которые орали ей что-то непонятное. Она ни как не хочет идти на работу, которая обещала быть очень тяжёлой, но потом всё-таки идёт и устраивается посудомойкой в огромную кофейню и ведёт свой блог, где рассказывает другим людям, что работает в заведении, где часто поют песни и танцуют. Дирлу так же сильно удивляет, что ни кто из мужчин не обращает на неё внимания. Но вдруг появляется Леон. Далее начинаются романтические отношения. Дорис вешает интернет-магазин на себя и продвигает его к успеху, но делая это всё она терпит унизительные условия. Простые мексиканцы зарабатывают за месяц по 5 долларов и живут в своём доме, а для того чтобы по утрам готовить себе завтрак жена Леона должна работать в ресторане. Леон очень привязан к Дирл и часто её успокаивает, но когда она не даёт ему это сделать, то начинает нервничать и плакать. В конце концов, Леон понимает, что не может жить без Дирлы, но часто может себе это позволить, так как он её любит.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl from MexicoРежиссер: Лесли Гудвинс

В главных ролях
Лупе ВелезДональд ВудсЛеон ЭрролЛинда ХэйесДональд МакБрайд
Трейлер к фильму Девушка из Мексики
29.10.2015, 03:53

В этом фильме нет никаких сомнений, что мы все еще живем в 19 веке! Все эти старинные дома, красивые женщины и аристократы - это так романтично! Однако, у меня есть одно замечание: все эти дома в фильме очень старые, они выглядят так, словно они были построены тысячу лет назад. В них ужасно холодно, а их обитатели одеты очень неряшливо и старомодно. Если бы эти дома были современными, все было бы по-другому.

6
30.05.2017, 09:34

1. Фильм стоит посмотреть и, в то же время, стоит быть готовым к некоторым неожиданным (неожиданным для большинства) поворотам сюжета. 2. Для большинства - это кино о любви к девушке из другой страны, но для меня это кино об очень глубокой, искренней, настоящей и прекрасной мексиканской любви. 3. Фильм очень красивый, с прекрасной музыкой и великолепной актерской работой. 4. В фильме есть очень много интересных моментов: например, то, что одна из главных героев, оказывается, была в разводе.

6
21.01.2020, 23:23

Я обожаю мексиканское кино))) Это как глоток свежего воздуха - яркие краски, сочные тона, много юмора, иногда даже пошловатый.. в стиле Тарантино. И все это за смешные деньги! На большом экране! Мексиканцы не зря едят свой хлеб! Это действительно хороший фильм, который подарит Вам много положительных эмоций и отличное настроение! А главное, посмотрите его вместе с семьей, с друзьями! Он понравится всем, уверяю! Моя оценка 10 с минусом.

5
15.09.2014, 04:03

Это один из моих самых любимых фильмов. На меня он произвел сильное впечатление еще и потому, что это было моим первым походом в кинотеатр, на мой первый просмотр иностранного фильма. Когда я его посмотрел, то подумал, что все голливудские фильмы такие. Нет, я не говорю, что они плохие. Просто в них очень много пафоса и много спецэффектов, которых в этой картине нет. Но это не мешает ей быть хорошим фильмом, просто я немного другого ожидал.

5
15.11.2012, 20:30

Фильм как фильм, мексиканцы как мексиканцы, немного наивная сказка с хэппи-эндом. Правда, конец грустный. Ну да ничего не поделаешь. -А чем тебе грустный конец не угодил? - удивилась супруга. -Да понимаешь, я тут вспомнил, как один русский эмигрант, уезжая на Родину, пообещал своей жене в случае развода застрелить её из револьвера.

5
02.12.2015, 22:34

В фильме есть несколько интересных моментов. Мне лично нравится, как показана Мексика и её нравы того времени. Есть ещё интересные моменты, не связанные с главной сюжетной линией, но мне они тоже понравились. В том числе сцена с участием женщины, которая не хотела идти на свидание с мужчиной. Она не смогла пересилить себя и решила избавиться от соперницы, используя её как приманку. Фильм отличный. Очень даже рекомендую к просмотру. И актёрский состав хороший.

4
06.10.2021, 23:57

Очень понравился этот фильм. Не смотря на его возраст, в нем есть все, что сейчас нужно для современного человека: романтика, любовь, борьба за свою свободу, предательство, разочарование, надежда. И даже есть немного шпионского детектива. Но все же это романтическая драма. Снят фильм в очень красивом и романтичном стиле. Мне понравился как операторская работа, так и режиссерская. Музыка тоже красивая и хорошо подобранная.

4
15.04.2021, 01:23

Это просто шедевр! Фильм очень добрый, позитивный. И смешной как раз таки благодаря актерам. В фильме нет ни капли пошлости и никакого чернухи.

4
23.10.2017, 20:03

Это фильм с оригинальным названием. Он снят в жанре комедия. В фильме показаны реальные события, которые происходили в 1939 году в Мексике. В Мехико приезжает красивая сеньорита с целью найти своего жениха. Она приезжает из провинции, и с ней вместе её мать, которая работает в одном из фешенебельных отелей. У сеньориты есть жених, он живёт в Мехико уже много лет, но они никак не могут пожениться.

2
05.01.2018, 17:53

Фильм не для слабонервных. И вот почему: фильм снят по мотивам произведения Фии Келлер. Автор произведения был болен раком и умер в конце фильма. Его семья даже не подозревала, что он написал книгу о своей болезни. Он написал свою версию истории своей жизни специально для дочери, которая страдала от той же болезни и, таким образом, он хотел подарить ей надежду.

0
Добавь свой комментарий!