Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fric-Frac Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
469 голос
Кинопоиск
6.864/10
84 голос

Гоп-стоп

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 июня 1939 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Помощник ювелира, Марсель, встречается и немедленно влюбляется в красавицу Лулу, несмотря на то, что он помолвлен с Рене, дочерью его хозяина. На самом деле Лулу вовсе не та, за кого себя выдает. Она — дочь могущественного, безжалостного человека по имени Кардинал. Кардинала и его "брата" — суперзлодея Джима. Ной Калабрезе получает в наследство, от отца, магазинчик, в котором как раз и хранится уникальный "Сокровищница" - шкатулка из золота и бриллиантов, по слухам много раз пропадавшая в самых разных местах. Молодой человек решает разыскать шкатулку, ведь именно в ней хранится ключ от тайной двери, ведущей в мир невероятных приключений... Изнемогая от любви к своей лучшей подруге Джулс, по прозвищу "Дриада", Макс пытается пойти на все, чтобы завоевать ее. Но Джулс оказывается стервой и не собирается терять ни минуты. Она заявляет, что имеет множество поклонников и ни в ком не нуждается. Тем временем в мире произошло множество удивительных событий и каждый из них готовит для Макса непредсказуемые испытания. Шедевр Бергмана, снятый по классическим романам Артура Конан Дойля. У Дональда Хэмилтона – очень странная цель: отомстить тому мужчине, который так жестоко поступил с его матерью. Но он не знает, что за преступлением в Стамбуле, которое так сильно напугало его мать, скрывается один из его самых заклятых врагов — загадочный Мистер Икс. Два друга, выехавшие на выходные отдохнуть от суеты цивилизации в уединенный лес, внезапно попадают в водоворот самых невероятных событий. В какой-то момент становится ясно, что друзья – далеко не единственные, кто оказался втянут в это темное приключение... Полицейский, занятый расследованием дела о пропаже цирковой цирковой труппы, не подозревает о том, что его напарник является преступником, который совершает дерзкие ограбления. Ему удается бежать, но его преследователь, опоздавший на свой поезд, преспокойно остается на станции и не торопится уезжать. Виктор Франкенштейн с легкостью меняет внешность, превращая десятки людей в зомби. Преступники, мечтающие его уничтожить, не знают, что все их жертвы - лишь жалкая помеха для создания все новых и новых тварей. На счастье, в лаборатории Франкенштейна работает талантливый хирург – доктор Лауфенберг.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fric-FracРежиссер: Морис Леманн

В главных ролях
ФернандельМишель СимонАрлеттиХелен РобертАндре
Трейлер к фильму Гоп-стоп
24.10.2019, 06:25

Что бы я ни делал, все сводится к тому, что происходит с Россией. — Что самое сложное, когда делаешь ремонт? — Ну, это когда ты в квартире и тебе на голову падает потолок. Жена мужу: — Дорогой, я тебе картошку порезала! — Спасибо, дорогая, я ее уже ел.

7
23.07.2020, 12:32

Фильм понравился и мне и моим одноклассникам, всем друзьям и знакомым. Я не любитель фильмов в жанре комедия, но этот фильм мне понравился, хотя по моему мнению есть комедии и лучше Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением об одном из моих любимых фильмов. Это фильм, который я посмотрел много лет назад, а сейчас вспомнил о нём. Фильм называется Гоп - стоп! На улицах Комедия Гоп-стоп мне понравилась сразу же. В ней нет пошлости, она не глупая, даже наоборот.

5
26.05.2015, 18:14

В фильме я вижу, что в начале 30-х годов жизнь в СССР была намного проще, чем сейчас. Я думаю, поэтому он и вызывает улыбку. Можно было пить без всяких последствий, и главное, что никто не знал, кто ты такой, потому что все были равны во всем. А еще все были веселые и беззаботные, как дети, которым нечего было бояться в этой жизни, все было просто замечательно, люди жили в мире и дружбе.

4
02.09.2012, 23:02

Захватывающая картина, рассказывающая о молодом человеке, взявшем на себя смелость заступиться за обиженных людей. Картина снята в духе времени, с присущим ему реализмом и точностью в деталях, что свойственно советской киноиндустрии. Фильм Гоп-Стоп 1938 года - это рассказ о том, как парень по имени Павел в самый разгар войны заступился за женщину, к которой приставал пьяница.

4
12.03.2017, 02:09

История фильма начинается с того, что в одном из небольших городов Польши, после очередной облавы на воров, полиции удалось поймать главаря воров. И вот в этом городке появился новый староста, который решил разобраться с этим делом. В то время когда он был начальником полиции его считали главным из всех полицейских города. Он был молод и всегда следил за порядком, за тем чтобы не было грабежей, насилия, и так далее. Но оказалось, что этот новый начальник полиции, совсем не такой как он думает.

4
01.11.2018, 09:32

Данный фильм - это настоящая комедия, юмор здесь добрый, легкий для просмотра. Актерский состав подобран очень хорошо, я вообще не замечала, что актерская игра хромает, она на высоте. Все настолько органично играют, что можно и не замечая их в кадре спокойно смотреть, не отвлекаясь при этом на экран. Сюжет очень простой, но в то же время он очень смешной, и с помощью такой простой развязки можно понять все.

2
04.09.2012, 13:02

Мне понравился фильм. Сюжет хороший. Мама говорит, что я ничего не понимаю. Я думал, что если я что-то понимаю, то это уже не смешно. Моя собака говорит.

2
20.07.2021, 23:18

Гоп-Стоп. Дело тоже известное (Gop-Stop. Ein Schlafgesundheiten). Как раз сегодня досмотрел эту комедию. И могу сказать, что это неплохой фильмец, в котором снялись настоящие звезды. Но при этом он не может претендовать на звание шедевра кинематографа. Все дело в том, что в нем нет какой-то особой изюминки и оригинальности. То есть в плане визуального оформления у нас все вполне удачно получилось.

1
24.04.2012, 11:55

Мне понравилось. И смешно, местами весьма забавно. Это конечно не шедевр мирового кинематографа, но вполне достойно. Смотреть. Не пожалеете. Как-то раз я не мог уснуть около двух часов. Заснуть мне не давали мысли о том, что меня ждет завтра в школе, какие оценки я получу и что вообще будет потом. Я решил, что не буду думать о плохом.

0
04.04.2015, 03:01

Это действительно была смешная комедия, где главный герой в исполнении Хамфри Богарта очень смешно и трогательно поет: Нам никогда не везет, у нас все время гоп стоп!. Мне кажется, что этот фильм должен посмотреть каждый человек. Я очень надеюсь, что мой отзыв был интересен и полезен для Вас.

0
Добавь свой комментарий!