Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mirage Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4874 голос
Кинопоиск
7.163/10
505 голос

Мираж

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* В офисе крупной компании происходят странные события: один человек выпадает из окна, другой — талантливый ученый — теряет память. Для расследования ученый привлекает частного детектива. Расследуя дальше, они обнаруживают, что рядом с домом ученого находятся могилы детских душ... Неожиданно всплывают темные дела и секреты давно минувших дней... Трансильвания — холм страстей. Дом графа Дракулы населяет кровожадный потусторонний мир, а сам Дракула, что мечтает править миром, выбирает себе в качестве жертвы одну из учениц колледжа. Студентка Джулия Винтер добровольно соглашается на испытание кровью. Но на этот раз все не так просто, как может показаться вначале. Развязывается кровавая битва двух кланов Дракул... Фильм снят по мотивам рассказа О.Генри "Веер леди Уиндермир" Очаровательная Лиза ждет своего жениха — маркиза Бомона — из армии, куда он должен прибыть в ближайшее время. Она так мечтает об этом дне, что даже соглашается на предложение соседки мисс Тэлбот отвезти на вокзал подарки для него. Только вот радостное и волнующее предвкушение близости с любимым смешивается в сознании Лизы с воспоминанием о трагической смерти ее первого возлюбленного. Легкое отношение к жизни — это не только это... Британский актер, который когда-то бесшабашно жил в США, а теперь вернулся в Великобританию, чтобы сниматься в низкобюджетном фильме, ловит падающих с моста птиц и проезжает по крышам лондонских домов в своем старом потрепанном "фольксвагене". Он даже не представляет, что однажды его жизнь изменится навсегда... Интернациональная команда из двенадцати французов и пяти британцев приезжает в Египет, чтобы обезвредить ядерное оружие и остановить надвигающуюся глобальную катастрофу. И, несмотря на то, что испытания опасного объекта происходят в трех тысячах километрах от них, участники группы действуют с невероятной смелостью и точностью. Никто не знает, что на самом деле происходит в Египте... Дело Фрэнка Шервуда больше десяти лет назад казалось безнадежным. Но за это время он превратился в настоящего эксперта по ограблениям банков. Он всегда выбирает только самые сложные и рискованные операции, которые не могли предоставить большие суммы денег. Вот и в тот раз он, один из немногих, смог сбежать из тюрьмы на Гаити, где у него остались жена и маленькая дочь. Новый рейтинг продолжает начатое исследование карьеры и роли куртизанок в рекламе.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MirageРежиссер: Эдвард Дмитрюк

В главных ролях
Грегори ПекДайан БэйкерУолтер МэттауКевин МакКартиДжек Уэстон
14.09.2016, 14:33

В фильме Мираж рассказывается история молодой девушки которая учится в институте. И на одной из вечеринок знакомится с парнем который оказывается из богатой семьи. Он ей предлагает поехать учиться за границу, куда она и хочет уехать. Но у нее есть жених и она не может его оставить. А тот парень еще и находит ее жениха и предлагает ему руку и сердце. Ну и тот не соглашается и начинается война. Девушка спасается и бежит с подругой в Америку.

7
18.04.2013, 21:13

Очень интересный, захватывающий фильм. Этот фильм я смотрел в кинотеатре, но мне кажется, что он и дома не плохо смотрится, тем более, что сейчас много компьютерной графики. Фильм начинается с того, что две женщины находят в лесу труп мужчины и начинают его оплакивать. Через некоторое время одна из женщин находит труп женщины, а вскоре и ее саму. Кто же эти женщины, которые нашли трупы? Конечно это сестры и они не поделили наследство.

6
28.05.2016, 21:04

Сюжет фильма Мираж: В фильме Мираж рассказывается о жизни двух девушек, которые занимаются тем, что они развлекают туристов, приехавших из разных стран в СССР. Один раз в год, когда происходит парад военных самолетов, эти две подружки садятся в вертолет и летят на нем по всему Советскому Союзу. Они показывают туристам достопримечательности разных городов, где они побывали. И вот однажды девушки отправляются на рыбалку в Калининград, а точнее на озеро.

6
15.09.2020, 21:21

Фильм меня впечатлил. Это советский фильм, который я не видел на просторах интернета. Есть только трейлер. Я его посмотрел и написал свой отзыв. Фильм о любви, дружбе, о предательстве, об измене и о том, как человек может быть честен с самим собой. Очень хороший, добрый фильм. В нем показана история простого парня с мечтой стать моряком и девушка, которая была влюблена в моряка и не была готова к этому. Как она изменила свою жизнь и стала разведчицей.

6
20.01.2021, 13:09

Мир - не за горами. А в горах, где люди не умеют летать. Там, где нет людей, живут драконы. В фильме показаны три дракона (два молодых и один старый). Но кроме них в Мире есть люди, которые могут превращаться в драконов. Один из таких людей - главный герой. Он путешествует по Миру, чтобы найти своего отца, которого он ни разу не видел.

5
24.10.2019, 17:33

Отличный фильм, который, несмотря на свою простоту, трогает до глубины души. Я плакал. И все вокруг плакали. А по телевизору шел Мираж. Мы плакали из-за развода, из-за предательства, из-за любви, из-за одиночества, из-за боли потери и из-за того, что в жизни каждого из нас происходило что-то важное. Мы все плачем из-за фильмов, даже если они не про любовь.

5
04.09.2021, 23:39

Фильм, который я смотрела в кинотеатре, был на экране 20 минут. Мне было не до того, чтобы рассматривать картинки, музыку и т.д. Я просто сидела с открытым ртом в ожидании продолжения фильма. Было очень много киноляпов, которые я заметила уже после просмотра фильма дома. Для меня это уже не первый фильм, где я замечаю подобные вещи. И для меня это показатель того, что фильм - ерунда.

5
13.02.2012, 12:16

Не знаю, что у меня вызывает наибольшее восхищение - кино или музыка. Когда-то я и предположить не мог, что такое возможно. Я не могу объяснить, чем меня так пленил Мираж . Это была такая музыка, которая звучала внутри меня, в душе и сердце. Эта музыка заставила меня поверить в чудо. И я не понимал, как такой человек, как Виктор Робертович Цой , мог не верить в чудо? Но ведь он и не знал об этом. Это чудо произошло в жизни многих, для этого нужно просто верить и ждать.

3
09.12.2018, 07:06

Не знаю, почему, но я чуть ли не плачу над этим фильмом. Как ты можешь быть таким милым? Это моя работа. Ты уверен, что не хочешь хотя бы попытаться быть более приятным человеком? Не могу припомнить ни одного случая, чтобы родители хоть раз мне сказали: Ты хороший мальчик. Зато я постоянно слышу: Почему ты так много ешь? Ты же больше не будешь расти. Остановись. .

3
06.08.2016, 03:33

Фильм по истине прекрасен, очень жаль, что таких фильмов становится всё меньше.

1
Добавь свой комментарий!