Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Wide Open Faces

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в маленьком городе и когда ты оказываешься на вечеринке то может показаться что вокруг тебя одни друзья но конечно есть люди которые тебе не рады и на самом деле это так. Вы в этом городе не по своей воли и оказавшись в этой коме вам предстоит узнать кто есть кто.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Курт Ньюманн

В главных ролях
Джо Э. БраунДжейн УайменAlison SkipworthLyda RobertiАлан Бакстер
Трейлер к фильму Wide Open Faces
25.10.2017, 17:54

Это фильм про встречу двух очень богатых людей, которые хотят получить наследство, но не могут понять из-за чего его следует получить. Этот фильм я посмотрел еще в школьные годы и тогда он мне показался глупым и смешным. Но спустя какое-то время я о нем вспомнил, скачал и посмотрел. Фильм мне очень понравился и я решил написать свой отзыв.

6
11.07.2022, 08:26

Это кино для взрослых. Здесь нет ни одной смешной или нормальной сцены. Я даже не буду указывать название фильма, т.к. если бы я его посмотрел, то сам не понял бы, как дошел до такого.

6
13.11.2013, 21:07

Очень много смешных моментов, особенно в конце фильма. Мне фильм понравился. За последние 30 лет я смеялся последний раз над фильмом Comix Zone (Зона комиксов) года так, наверное, 1994-го. Сейчас я думаю, что смеяться — это нормально и естественно. И я уверен, что если вы не смеетесь, значит, с вами что-то не так. Да и вообще, я считаю, смеяться над собой куда интереснее, чем над кем-то другим.

4
10.03.2022, 08:19

Wide open face - это история про двух молодых девушек, которые отправляются в путешествие со своей матерью на автомобиле. Во время поездки им выпадает шанс познакомиться с молодым красавчиком, которым окажется совсем не тот, за кого себя выдавал. Вот такая вот у них история любви получилась. Конечно же, во время просмотра я смеялась, конечно же, переживала, но в целом, фильм отличный.

2
17.10.2017, 23:16

Это не первая экранизация этой истории, но вторая, снятая в жанре комедия. Фильм можно назвать классическим, хотя в нем есть и недостатки. Сюжет фильма довольно прост. Парень хочет найти себе богатого друга, чтобы он мог платить за него в ресторанах, на вечеринках, да и просто чтобы все думали, что он богатый парень. Герой фильма - король вечеринок, парень, который одевается не как все, носит длинные волосы.

2
21.12.2021, 03:03

Wide Open Faces - один из моих любимых фильмов, и вот в который раз я увидел его в кинотеатре. Фильм про двух парней-боксеров, которые приехали из США в Мексику на соревнования, но по пути их грузовик сломался. Они решили остановиться в местной гостинице, и в первый же вечер начали знакомиться с местным населением. Ну конечно же, у них возникла идея снять фильм об этом городке. В конце фильма их фильм показали по местному телевидению, что привело к настоящему успеху.

2
11.05.2014, 00:03

Фильм я посмотрел лет в 16, в каком году он снят не понятно, так как на многих сайтах говорится что он вышел в 1938 году, а на других он датирован 1939 годом. Мне не важно какой год выпуска, ведь фильм очень смешной, и именно этот год и является важным! Ведь, что такое комедия? Комедия - это жанр киноискусства, основным признаком которого является высмеивание отрицательных явлений общественной жизни.

1
06.07.2013, 04:13

— До просмотра я был уверен, что мне понравился фильм, и даже посмеялся из зала. Но, когда посмотрел его снова, понял, что фильм-то полный отстой. И смеялся я уже из благодарности, что не пришлось самому его смотреть. — Так как я живу один, я решил, что никто не сможет зайти в мою квартиру кроме меня. Это и было большой ошибкой. — Я работаю в офисе. Однажды, когда я работал, зазвонил телефон.

1
13.02.2014, 16:09

В этом видео я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра этого фильма. Итак, в фильме рассказывается о группе актеров-неудачников, которые не имели ни малейшего понятия о том, как правильно играть свою роль в каком-нибудь фильме. Их босс, режиссер, который и режиссировал этот проект, был вынужден заплатить им очень большие деньги, чтобы они сыграли плохо и заплатили меньше. Как вы уже прочитали в этом разделе, это классика кинокомедии, а точнее комедии положений.

0
23.05.2021, 14:32

Этот фильм действительно очень смешной и очень интересный. Это кино-мелодрама, с юмором и песнями. Сцены снятые в фильме практически не повторяются, как и актеры, и музыкальное сопровождение. Как и в любом фильме не обошлось без любви. Но это не какая-то там любовная мелодрама, а просто хорошая комедия. Очень понравилась песня Yankee Blues в исполнении Э. Пресли. Сюжет фильма простой, но он интересный, ведь в каждой ситуации есть какое-нибудь решение.

0
Добавь свой комментарий!