Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Where the Buffalo Roam

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того, как маленькая девочка из города посылает телеграмму своему отцу, местному мэру. В телеграмме девочка просит не будить ее и не тревожить, пока он не придет в город, чтобы встретиться с подчиненными. Но он не приходит, чем вызывает у девочки сильнейшую боль, горе и разочарование. Узнав о приезде шерифа в город и о сложившейся ситуации, она уходит от матери и отправляется к мужу на ранчо. С этого момента начинается наполненная драматизмом жизнь шерифов, которые превратились в касту неприкасаемых. Все жители городка требуют, чтобы шериф немедленно отправился в город. Неизвестно, что будет, если шериф воспротивится этому требованию. Вообще, в центре внимания окажется множество людей, а все эмоции, которые они испытывают, передаются нам через музыку — одну из самых популярных мелодий 20-го века. Даже сама история кажется настолько драматичной, что мы в какой-то момент начинаем задумываться о своей собственной жизни и о том, почему мы не соответствуем тому образу, который нам приписывают. В итоге зритель забудет о той ключевой сцене, которую в фильме назвали «окровавленная телеграмма» и мысленно вернется к сюжету, когда в кадр попадает группа людей в цилиндрах. К слову, шериф — единственный, кто появляется в фильме в реально существующей форме. Все остальные актеры на экране — это виртуальные люди. Для удобства они разделены на виртуальных людей — Эда Робинсона, Элмора Леонарда, Митча Геллера, и на реальных — консультанта Джона Лэнга, помощника шерифом Джорджа Саундерса и Джима Бродоя. По сюжету фильма главные герои должны противостоять сторонникам защиты животных, военизированной группе "The Fetish", которая действует ради развлечения. После попадания в город шерифу приходится приложить большие усилия, чтобы побороть своих «мертвых слуг», по сути зомби, и достичь справедливости, несмотря на сопротивление шерифообразной касты. Забавно, что создатели придумали, как шерифу с напарником заполучить деньги, полученные от "The Forest of the Undead" — государства, в котором эти мертвецы живут. Для этого они используют своего помощника Элмора, который живет в недрах города и является на самом деле зомби-собакой. Но для получения денег им понадобится живой мужчина, а именно Джим Бродой.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Текс РиттерДороти ШортХорас МерфиСнуб ПоллардДжон Мертон
Трейлер к фильму Where the Buffalo Roam
20.01.2020, 22:23

Это фильм о двух отважных людях, которые спасаются от кораблекрушения на маленьком острове. Фильм не очень популярный, но тем не менее, смотреть стоит. Я обожаю фильмы про моряков, я знаю каждую деталь и люблю каждый нюанс в таком фильме. Кстати, этот фильм снимался в реальном кораблекрушении, а не на съёмках. Снимали на месте, где затонул корабль в 1938 году. И сейчас там всё сохранилось.

7
15.12.2018, 11:11

Фильм снят в стиле классических вестернов (это я про его содержание, не о постановке), и смотрится он с интересом, даже несмотря на достаточно избитый прием - стрельбу в упор. В фильме есть и любовь, и интриги, и захватывающие приключения. Не зря он был номинирован на Оскар за лучший сценарий. Да, он очень популярен (есть, конечно, и более интересные фильмы, но Баффало - просто хороший, без претензий, с интересным сюжетом).

7
27.07.2012, 00:27

В фильме снимались такие актеры, как Джон Уэйн, Фрэнк Морган и другие. Режиссером фильма является Ричард Торп, который считается одним из немногих, кто смог действительно грамотно сочетать драматическую линию и приключенческую. Сюжет фильма рассказывает нам о двух мужчинах, которых разлучила война. Один из них - это Чарли, который остался на чужой земле и был отправлен в ссылку. Другой мужчина - это Фрэнк Морган, также был отправлен на войну и в последствии остался в плену.

5
01.04.2020, 11:10

На днях на просторах интернета наткнулся на очень интересный музыкальный фильм. Посмотрел. Сюжет картины крутится вокруг того, как молодой певец попадает в армию и пытается дослужиться до капрала. В самом начале фильма он приходит на прослушивание к генералу, а тот приказывает его отправить на фронт - в пехоту. И так проходит некоторое время, пока ему не дают возможность пройти прослушивание на командира отделения.

5
07.07.2019, 09:48

В этом фильме я увидел очень много интересных и знакомых мне деталей, но больше всего меня поразили 2 особенности: 1. В фильме очень мало показывают ковбоев. И это не значит что они не действуют - они действуют, но как-то вяло, с ленцой и без энтузиазма. 2. Ковбои совершенно не страдают от жары (да, да, это в штате Миссури, где всегда жарко). Они ходят практически голыми, и очень даже ничего себя чувствуют. В других штатах по моему мнению вообще не должно быть такой картины как этот фильм.

3
07.02.2020, 17:18

Название фильма Всюду Баффало рассказывает нам о маленьком мужике из штата Нью-Йорк, который в поисках приключений отправляется в далекую страну под названием Баффало. Его судьба очень сложная и непростая, с кучей невзгод и проблем. Но все трудности и проблемы он может решить, если правильно себя поведет и по-настоящему будет любить и уважать.

2
12.08.2016, 01:32

Сюжет фильма о том, как в пустыне Колорадо из-за урагана все люди прячутся от дождя. Там они живут на протяжении всего фильма (и еще пару часов после финальных титров). Это было бы очень скучно, если бы не два момента: 1. В фильме присутствует некая религиозная подоплека. 2. Фильм о детях, которые ищут своих родителей.

2
21.08.2019, 20:13

Этот фильм с участием известных актеров, таких как Джек Леммон (в роли главного героя), Уолтер Хьюстон (в роли генерала), Кэри Грант (в роли журналиста), Фрэнк Фразетта (в роли полицейского). А еще этот фильм является первым и единственным фильмом с использованием в кинопроизводстве звукового кино. Как по мне, это идеальный фильм для семейного просмотра, который обязательно понравится не только детям, но и их родителям, а также бабушкам и дедушкам.

1
26.07.2012, 09:19

Where the Buffalo Roams — американский кинофильм с Брюсом Ли в главной роли. Фильм про боксера с фамилией Бафф. По сценарию должен быть снят в Нью-Йорке, но снимали в Лос-Анджелесе, так как там был лучше съёмочный материал и больше возможностей для монтажа. Режиссер Джон Лэндис (Landis, The Chaser и др.) В фильме присутствует большое количество поединков, не только с участием Баффа. И один бой — единственный, где боксёрский поединок на равных (по количеству нокаутов) вели два боксёра.

0
13.08.2014, 04:39

Не так много фильмов я посмотрела, и все они были связаны со словом буфф. И тут тоже самое. Главный герой - типичный комик, который умеет рассмешить. Он пытается рассмешить публику, но у него это не выходит, а вместо этого он только еще больше всех веселит. Но именно у него с женой есть ребенок, которого не просто не хотели брать в семью, но и боялись, что он станет таким же как его отец. Этот фильм довольно интересный и хорошо снят, поэтому советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!