Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time Piece Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
724 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Кусочек времени

Страна: США
Премьера фильма: 1965 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, как группа ребят отправляется в поход. Они идут в неизвестном направлении по бескрайним просторам Америки, находят на берегу озера странный золотой предмет и решают оставить его себе. Но придя на место они обнаруживают, что картина на этот раз не врет. Сам этот предмет и есть портал в прошлое. Вот только по какой-то загадочной причине он открывается только раз в час. Так может каждый из них в свое время сможет вернуться на минутку в прошлое и изменить его? В наше время многие школьники любят поваляться в ванне, понежится в ванной с мочалкой и теплой водой, сидя на краю ванны. По этому желанию и происходит остановку времени.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time PieceРежиссер: Джим Хенсон

В главных ролях
Джим ХенсонEnid CafritzДэннис ПегитДжим ХатчинсонБарбара Ричман
31.07.2020, 09:14

Все фильмы с участием Джима Керри похожи друг на друга как две капли воды: он играет одного и того же человека в одних и тех же обстоятельствах. Вот что бывает, когда у тебя много свободного времени. Придумали, как потратить его с пользой. Как говорит мой друг, когда он был маленький: Если долго мучиться, что-нибудь получится! Когда мама спросила, понравилось ли мне сегодня в садике, я ответил, что не помню.

7
21.09.2012, 20:41

Смотрел его уже давно когда-то. Мне тогда понравился. А вот сейчас смотрю его сегодня во второй раз и понял, что все намного хуже, чем в прошлый раз. Это же надо было такое снять! У меня один вывод, который напрашивается: режиссеру денег не дали. Причем на очень большую сумму. Ведь даже по тем временам это были хорошие деньги. Не знаю, как он смог снять, и как его сняли, но что такое плохой сценарий, режиссер понимал. И это сказалось самым отрицательным образом.

6
08.09.2014, 12:36

Фильм достаточно старый, но не теряет своей актуальности и сегодня. Он о том, как человек, потеряв себя в потоке жизни, однажды находит то, что меняет его жизнь. И в этом поиске он находит то сокровенное, ради чего стоит жить, то, без чего жизнь теряет краски. Это фильм о том, какой человек. Как он может менять судьбы других, даже если это не в его интересах. А еще фильм о любви.

5
07.12.2015, 18:43

В центре сюжета – двое молодых людей, которые находятся в процессе борьбы с наркотиками. Они пытаются бороться со злом и становятся в этом борцами. За основу сюжета был взят реальный случай. Во время просмотра, мне было интересно наблюдать за этими двумя парнями, которые пытаются жить честно. Они живут скромно, но при этом стремятся к тому, чтобы их жизнь стала счастливой.

3
18.05.2022, 21:18

Неплохой фильм, но почему сейчас люди так не делают? - А я не знаю, чего они так не делают. - Все так делают! - Да все так делают, просто у тебя слишком богатое воображение. - Это не у меня богатое воображение, это фильм такой! - Ну и черт с ним. Не знаешь, не говори.

3
17.10.2013, 18:09

Если вы еще не видели этот фильм, то обязательно посмотрите! Не пожалеете. Фильм - о жизни и любви. Снят на фоне реальных событий. Я бы не сказал, что это художественный фильм в привычном смысле слова. Скорее, это документальная драма, поскольку в картине почти нет актеров. Актеры играют самих себя. Они все - реальные участники событий, произошедших в 1865 году.

2
18.11.2020, 22:34

Фильм, снятый по пьесе французского драматурга Жакоте, по мнению многих, чуть ли не лучший фильм у этого режиссера, просто так получилось, что он был не слишком успешен в советском прокате. В данной картине главные роли сыграли звезды французского кино и театра Катрин Денев, Мишель Мерсье, Жерар Филип. Сюжет картины очень прост - молодая пара после свадьбы отправляется на курорт на побережье Средиземного моря.

2
24.02.2021, 05:10

Он бы очень много потерял, если бы посмотрел фильм. Очень интересно показан мир глазами художника, который видит всё из будущего: картины прошлого, настоящего и, что самое главное, будущего — вместе, переплетены в одно. У нас на работе есть один парень, назовем его Иван. Обычный офисный работник, только очень скромный. Но есть в нем одна странная особенность: он вечно ходит в одной и той же шапке-ушанке.

2
18.09.2022, 15:46

Итак, после просмотра этого фильма я сделал вывод, что его надо ставить наравне с Побегом из Шоушенка, Зелёной мили и Форрестом Гампом. Фильм действительно очень сильный и интересный. И если честно мне до сих пор даже не верится, что это было на самом деле, а не просто художественный фильм снятый по реальным событиям.

1
13.12.2018, 15:28

Это моя любимая картина! Это фильм со смыслом! Здесь есть любовь, страсть, дружба, радость и переживания, все то, что не может быть без любви. Сюжет картины очень интересный. В центре фильма 2 молодые и красивые девушки. Одна из них Катя, а другая Наташа. Они учатся в одном классе и живут в одном доме. Девушки такие разные, но их объединяет одно - ненависть к учителю физики. Этот фильм не просто про школу, про учёбу, это фильм о любви, дружбе и о том, как найти свою любовь.

0
Добавь свой комментарий!