Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tickle Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1585 голос
Кинопоиск
6.176/10
101 голос

Пощекочи меня

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Странствующий певец Лонни Бил устраивается конюхом на ранчо, которым заправляют богатые гламурные девицы. Вскоре Лонни узнаёт, что у одной из них есть тигр, которого она посадила под замок. Не теряя времени даром, он узнаёт у владельца ранчо девушку, которую зверь хочет съесть, и куда её можно отпустить, чтобы она не досталась тигру. Фильм основан на реальных событиях. В начале 70-х годов три подруги приехали в небольшой городок, чтобы выпросить у двух владельцев ранчо деньги на дорогостоящую операцию их больной подруге. На пути им встречались различные препятствия, начиная с криминальных авторитетов и заканчивая полицейским патрулём. Но подруги находят в себе силы даже там, где другие сдаются. Фильм получил множество наград. В 1975 году за лучший фильм на кинофестивале в Торонто. В 1976 году в Каннах получила приз за лучшую женскую роль на кинофестивалях в Сен-Мартене и в Триполи. В США фильм был выпущен в прокат в том же году.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tickle MeРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Элвис ПреслиДжули АдамсЖослин ЛэйнДжек МулланиМерри Андерс
09.11.2015, 03:32

В фильме полно негров, но смеяться хочется над тем, как они смешно коверкают русский язык.

7
09.09.2017, 08:17

Не люблю музыку, не люблю фильмы, которые мне не нравятся. Но этот я смотрел три раза и буду пересматривать, пока не надоест. Оооочень рекомендую. Мы познакомились, когда мне было 17, а ему 8. Учились в параллельных классах. Он был самым красивым мальчиком в классе, да и во всем городе. А я была круглой отличницей, красавицей и всеобщей любимицей. Мне было 13, ему - 14.

7
09.03.2014, 05:10

Это лучший фильм для взрослых. Не уверен, правда, что его вообще можно назвать фильмом. Лучший фильм в моей жизни. После чего подумал, что это один из лучших фильмов, которые я смотрел. Наверное, он даже лучше, чем Полночь в Париже Вуди Аллена. Лучше, чем фильмы Квентина Тарантино и Майкла Манна и даже Властелин Колец.

5
24.09.2016, 10:40

Когда я в первый раз смотрела этот фильм, мне казалось, что я смотрю мюзикл про подростков 80-х. Но на самом деле, фильм довольно старый, в те времена он еще не был таким популярным. Так что если и смотреть его, то только ради музыки - она действительно очень хороша.

1
03.08.2021, 03:14

Это, если хотите, не фильм, ибо он не идет в кинотеатрах, но я его смотрела дома еще на кассете и поэтому мои впечатления очень сильные. Фильм про девушку, которая была замужем, ее муж в один день просто встал и ушел от нее. Она его любила и он любил ее, но у него на горизонте была девушка, которая ему очень нравилась. Он решил просто уйти. Так получилось, что девушка эта тоже замужем и ее мама против того, чтобы она бросила своего мужа и ушла к любимому, потому что она все-таки любит мужа.

0
Добавь свой комментарий!