Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Two Gun Justice

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается спустя 2 месяца после событий, описанных в фильме "Славные парни". По дороге на ставший родным остров Индепенденс, штат Миссури, в своем автомобиле застрелен знаменитый стрелок по бандам Джон Кендрик. На острове его разыскивает переодетый полицейским бывший ученик учитель Гриффин и его приемный сын Майк, который всеми силами пытается выяснить, почему в день своего исчезновения Джон был так весел и что заставило шерифа промолчать на эту страшную новость. Трио молодых детективов — Клэнси Браун, Дэнни Гарсия, Трейси Морган прибывают на место преступления и берут след банде вооруженного до зубов карателя Билла Хэйли, который решил отомстить за убитого брата. Эта банда угоняет у Билли автомобиль. Естественно, что в погоню за нарушителями вступают Клэнси и Дэнни.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джеймс

В главных ролях
Тим МакКойБетти КомпсонДжон МертонДжоан БарклайЛэйн Чандлер
03.12.2019, 13:11

Я очень люблю фильмы про Вторую Мировую войну, особенно фильмы про наших героев и их подвиги. Поэтому, когда услышала, что в прокате появился фильм Два в одном, который повествует о двух героях, которые после победы над Германией в Европе не захотели покидать США, где им всё было чуждо. Фильм снят по одноименному произведению Джона Апдайка Поправка-22. По сюжету два героя, после войны попавшие в США, сталкиваются с разными жизненными ситуациями.

7
11.01.2014, 11:26

На фильм не ходить, лучше послушать оперу. Я даже представить себе не мог, что в 1938 году кинобизнес приносил больше убытков, чем сейчас, и что фильм был настолько популярен. Но, как говорит моя мама, кино — это не для всех. А она в этом разбирается. Она до сих пор убеждена, что я все еще не умею пользоваться калькулятором.

4
13.06.2014, 10:42

Снят фильм по одноименному роману Джеймса Сваллоу. Действие разворачивается в Южной Америке, где идет гражданская война. По сюжету, группа героев - бывший боксер (Роберт Райан), бывший шериф (Лоуренс Тиг), бывший разведчик (Мэл Бисли) и т.д. - пытается защитить небольшую группу индейцев от произвола армии. Они выступают как представители двух городов, которые ненавидят друг друга. Но все меняется со вторжением вооруженных сил двух враждебных городов.

4
04.01.2022, 16:30

Этот фильм понравится фанатам исторических боевиков. Он сделан на современном уровне, но в то же время с учетом исторических реалий. В нем нет компьютерной графики, зато есть неплохие актеры и очень интересный сюжет. Кино можно смело рекомендовать любителям исторических фильмов.

2
15.01.2017, 21:56

Это единственный голливудский фильм, который я видел, где все шутки происходят внутри дома — за его пределами никто не шутит. И это, кстати, к лучшему. А то вдруг бы они перешутили. Фильм, конечно, классный. В нём снимались: Бела Лугоши, Майкл Йорк, Питер Лорре, Эррол Флин и другие актёры, которые играли в кино до Кинг-Конга.

1
17.05.2021, 07:58

Про фильм - боевик про 2 супергероев. Когда смотрел впервые, не ожидал такого эффекта. Смотрел в оригинале с субтитрами, очень сильно погрузил в атмосферу фильма. Кино про то, как 2 супергероя борются против глобального заговора. Фильм снят по реальным событиям, про двух героев, которые должны работать вместе. В итоге они спасают мир от заговорщиков, и становятся супер героями, чтобы бороться с монстрами. Очень интересный фильм, советую посмотреть всем любителям жанра.

1
14.06.2018, 15:28

Это просто великолепная картина, которая показывает реальную жизнь как она есть. В ней нет никакой фантастики. Все в ней – правда. Я смотрел ее несколько раз, и каждый раз, как в первый.

0
23.06.2021, 17:35

Мне очень понравилась эта картина! Особенно впечатлила сцена, где главный герой стоит под градом пуль и в него попадает одна за другой. Эта сцена просто потрясла меня! До этого момента я даже не подозревала что главный герой может так быстро перемещаться и стрелять. Этот фильм я считаю одним из лучших в кино! Смотреть его мне было очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!