Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Tiszavirág

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 9 февраля 1939 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка Анда (Андреа Вайда) на глазах у своих родителей собирается выйти замуж за человека, которого она совершенно не любит. Она едет в свадебное путешествие по стране, где знакомится с обаятельным молодым человеком, поскольку спустя несколько дней должен состояться ее брак с его дедушкой. Я думаю, что резкие изменения в жизни человека всегда волнуют и его родителей, и его друзей, и просто случайных свидетелей. И, наверное, каждый родитель хочет, чтобы их ребенок вырос счастливым человеком, и в отличие от своих детей хочет изменить его судьбу, найти ему верный путь в жизни. В этой мелодраме 2006 года, режиссером которой выступил Павела Шарои, рассказывается история молодого американского бизнесмена Раша (Дэниел Крэйг), который приезжает в Литву, чтобы открыть здесь свое предприятие и начать семейный бизнес. Зрители, которые будут смотреть этот фильм, просто не смогут оторваться от экрана, поскольку очень хорошо смогут проникнуться тем чувством, которое испытывают главные персонажи этого фильма. На этих страницах сайта представлены фильмы в стиле мелодрама. В какой то мере этот жанр близок многим, поэтому если вы любите романтические истории, тогда смело можете смотреть все фильмы в данном жанре. Но эти фильмы не только о любви и семье. Они также о людях с различными характерами, переживаниями, кризисами и другими жизненными неурядицами.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геза фон Больвари

В главных ролях
Клари ТолнаиЙожеф ЮхасÁrpád LehotayZsóka ÖlvedyМаргит Шимо
16.04.2019, 21:09

После этого фильма я никогда не смогу смотреть романтические комедии. Когда моя сестра была маленькой, она каждый день смотрела этот фильм. Однажды она заявила своей маме, что этот фильм о любви. Однажды мама предложила посмотреть с ней этот фильм, на что девочка ответила: Почему бы тебе не пойти спать?. Это продолжалось в течение нескольких дней. В конце концов мама сказала сестре: Давай-ка уже пойдем спать — и сестра заснула.

7
09.07.2021, 13:55

На протяжении всего фильма главный герой плачет, как младенец, и ест землю с надгробного памятника. Не знаю, как вам, а мне было очень смешно. Это был единственный комедийный момент за всю картину. А еще фильм заканчивается тем, что главная актриса, которую играет известная венгерская актриса Ирен Лабас (Iren Labas), уходит с площадки, не дождавшись конца съемок, потому что ей нужно было идти на сеанс психотерапии. В результате фильм досняли без нее.

6
14.10.2020, 23:59

Не для семейного просмотра. Я его посмотрел в кинотеатре, и мне очень понравилось. Для меня это была красивая и романтичная история любви. Когда я дома один, я пересматриваю этот фильм. В нем есть все, о чем можно мечтать: любовь, приключения, драма. Это фильм, который заставит вас грустить, плакать, наслаждаться, пережить разные чувства. Он очень красивый и необычный.

5
03.11.2020, 05:23

Ссора, снятый режиссером Миклошем Линдой. Фильм, который относится к жанрам: мелодрамы, комедии, приключения. В центре сюжета молодой парень по имени Андраш, он работает в пекарне и мечтает стать профессиональным музыкантом, но его постоянно преследуют неудачи, а мама постоянно твердит ему, что музыка не для него.

5
07.12.2012, 19:25

Этот фильм заставляет задуматься. После просмотра не чувствуешь ничего кроме пустоты и грусти.

5
15.01.2014, 22:41

Этот фильм не для вас Фильм снят на эстонском языке, но он о любви на протяжении всей жизни. Но смотреть его нужно с субтитрами, потому что некоторые слова сложно понять. Когда смотришь фильм, возникает чувство будто ты находишься в одной комнате с главными героями. Сюжет фильма повествует о простых, по началу, людях. Их жизнь меняется когда в их жизни появляется любовь. Любовь меняет всю их жизнь. На протяжение всего фильма мы видим как меняется главный герой - Рагнар.

4
06.04.2016, 11:17

Фильм, как и заявлено в заголовке, 1938 года. По жанру - это драма. И действительно, это очень сильный по эмоциональному наполнению фильм. Я даже не могу определить, с чем это связано. Это и драма, и мелодрама, и социальная драма. Он очень трогает душу, но иногда, когда смотришь его, то чувствуешь себя маленькой девочкой, которой не хватило любви и тепла, поэтому она и сделала такую глупую ошибку. Все мы ошибаемся. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но об этом немного позже.

4
23.10.2013, 14:43

В детстве, когда я смотрела этот фильм про любовь красивой пары из Румынии, он мне очень нравился. Помню, что тогда была очень удивлена, когда узнала, что в СССР и России этот фильм не показывали ни в одном кинотеатре. И вот недавно, гуляя с собакой, наткнулась на кинотеатр, где показывали только этот фильм. На афише фильма было написано, что это румынский фильм, и он снят в США. Недолго думая, я решила пойти на него.

2
16.06.2016, 20:01

Это потрясающий сюжет, потрясающие актеры и, конечно, потрясающее зрелище. И я говорю это без сарказма. Я до сих пор под впечатлением от этого фильма! Когда я смотрел его, я плакал как ребенок. Хотя я и не сентиментален по природе, а в конце фильма рыдал как девчонка! Все эти эмоции, которые я испытал во время просмотра, не передать словами. Ты плачешь, как будто тебе 18 лет.

2
12.12.2012, 17:05

Этот фильм я посмотрела буквально несколько дней назад. В принципе я не очень люблю смотреть старые фильмы, но не так часто мне попадается что-то действительно стоящее. Этот фильм стоит посмотреть любителям хороших романтических мелодрам. Фильм действительно заслуживает внимания, а так же он довольно интересный. Сюжет фильма очень интересный, он немного смешной, и в тоже время очень трогательный и грустный. Лично мне фильм очень понравился, было очень интересно его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!