Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Me and the Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Я и ребенок

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Двое бывших заключенных, Гарри и Рой, совершают ограбление, которое, как они думают, принесёт им 250 тысяч долларов. Но обнаружив пустой сейф, Рой решает, что ограбление — их последнее дело. Едва справившись с этим, бывшие уголовники пытаются вернуться к прежней спокойной жизни, но вскоре новое ограбление заставляет их вновь взяться за старое. Однажды после очередного ограбления Рой договаривается с Гарри о встрече в баре. Во время разговора Рой и Гарри пытаются не подавать виду, что они — пара, но затем Рой с испугом сообщает, что ограбил банк и их обоих ждёт суд. Гарри предлагает ему пойти на небольшие ухищрения, чтобы отвести от себя подозрения. Они договариваются встретиться в кафе, где Гарри должен купить газету. Однако по возвращении домой Гарри обнаруживает, что прямо на его глазах в доме исчез его любимый пёс. Хозяин пса решил, что тот убежал к своим сородичам, и вернулся домой, чтобы отыскать его, но в доме он никого не нашёл. Затем Гарри слышит звук подъезжающей машины и слышит крики о помощи. Он знает, что это воры, и решает занять оборону. В этот момент он и замечает пару парней. Он кидается на нападавших, но те успевают выстрелить. Убегая, парочка преступников объясняют, что полиция уже на хвосте. Гарри дает координаты их местонахождения. ФБР проникает в дом, Гарри подвергается допросу и признаётся в ограблении банка. Однако вскоре за ним приходит Рой, он даёт ему понять, что погоня только началась, и Гарри им нужен живым. Вместе они убегают от полиции. Съемки фильма начались в сентябре 2012 года и продолжались до февраля 2013 года. Съёмочная группа отправилась в Южную Каролину, где снималась "Испанский городок". В 2006 году некий вымогатель оставил надпись на стене магазина с помощью баллончика с краской "Пустышка!". Позже эта надпись была испачкана, и её стало невозможно прочесть. Мэр города взял это на заметку и пообещал, что в 2016 году реклама Ford Mustang будет испорчена краской одного из известных преступников. В итоге надпись была полностью восстановлена и с 2008 года преследовала автомобили Ford Mercury. Съемочная группа также посещала мотель, а также город Сент-Джордж.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Me and the KidРежиссер: Дэн Кертис

В главных ролях
Дэнни АйеллоАлекс ЦуккерманДжо ПантольяноКэти МориартиДэвид Дьюкс
Трейлер к фильму Я и ребенок
10.01.2022, 00:04

На самом деле это кино не для детей, а для их родителей. С самого начала фильма, когда семья начинает играть в прятки, мы видим как растет ребенок, какие у него возникают проблемы, какие трудности. Родители должны быть всегда в курсе, чтобы знать, что ребенок ест, нужно за ним смотреть, за домом, все ли в порядке.

7
10.05.2022, 03:35

Не смешно. Очень жестоко. Не для семей с маленькими детьми и беременных. Я и моя дочь 4 лет. Фильм про девочку, которая попадает в дом с привидениями. Много крови. И вообще. Не для детей. Если кто-то не смотрел, то не имеет права говорить, что он глупый или страшный. Это не так. Смотрели раз 10 Моя жена в постели с моей мамой.

7
20.06.2021, 02:49

Я не знала, что в 1993 году был снят этот фильм, да и вообще мало кого из современных режиссеров мне приходилось видеть. Но меня он зацепил. И сейчас я посмотрела его еще раз. Мне кажется, что он будет уместен у нас в России, так как снят по реальным событиям. Сюжет фильма - это история одной семьи, происходящая в США. У четы Бейкер родился сын - Райан (Джош), но это была ошибка, так как на самом деле его отец совсем не биологический, а его приемный отец.

5
02.09.2019, 12:46

Фильм отличный, сюжет интересный, игра актеров великолепна, очень понравилась работа оператора, саундтреки. Но вот фильм сильно затянут, на мой взгляд, можно было бы сократить минут на 20. В качестве семейного кино - самое то! Если же вы хотите посмотреть картину про бандитов, то лучше поискать что-то другое. Не люблю эту тему.

5
02.12.2017, 19:01

Если я правильно помню, действие фильма разворачивается в Нью-Йорке. Главный герой - молодой человек, который пытается найти свою любовь (а как же еще - без романтики-то?) и одновременно пытается найти работу (у парня семья и маленький ребенок). К тому же его уволили из полиции, и он вынужден зарабатывать на жизнь, продавая оружие. Так что у него много работы.

4
22.09.2018, 17:22

Просто супер! Побольше бы таких фильмов! Я в фильме играла себя, т.е. свою дочь, и себя в роли матери и дочки одновременно ))) Мы поехали за продуктами. Мне надо было купить памперсы и еще кое-что по мелочи. На кассе мы остановились, рядом с нами стояла еще одна семья с малышом, и он вдруг громко заплакал.

4
10.10.2019, 08:54

Посмотрела сегодня в кинотеатре фильм Я и ребенок. Сюжет: семья, папа, мама, сын и дочь отправляются в гости к дедушке, который много лет назад уехал на юг искать счастье. Они переезжают из одного города в другой, меняют дома и квартиры, но дедушка так и не появляется. Семья решает его найти. И вскоре начинает твориться всякая чертовщина: начинают исчезать кошки, собаки, племянники и прочие родственники.

3
20.01.2012, 09:39

Это прекрасный и смешной фильм, который подходит для просмотра с детьми, в связи с тем, что там много смешных моментов и юмора, а по содержанию он очень интересный и увлекательный, поскольку главная суть в фильме в том, как родители воспитывают детей, как они относятся друг к другу, в общем это все-таки фильм о любви, которую мы можем найти между мужчиной и женщиной, но она может быть взаимной, а может быть и не взаимной, и это не есть плохо, просто не повезло нам, ведь так часто бывает.

3
21.01.2020, 09:41

Фильм Я и мое чудовище - замечательный фильм! Есть моменты, которые можно посоветовать к просмотру с детьми. После просмотра даже самому хочется стать ребенком! Особенно советую тем, кто уже устал от взрослых проблем! Рекомендую! Фильм рассказывает о том, как в одной семье растет мальчик. У него очень сложный характер, и мать не знает, как справиться с ним. По совету своей подруги она решает усыновить мальчика из детского дома.

2
18.02.2017, 00:24

Для меня фильм оказался не особо. Я не могу сказать, что это фильм ужасов, но и не комедия. Сюжет: История семьи Макриди начинается с их двух взрослых детей, где жена все пытается найти любовь в браке, а муж наоборот, хочет ребенка. После очередной попытки зачатия, семья узнает, что у них родится дочка. Но это не все. Муж - бывший летчик, который во время военных действий разбился и остался без сознания, а его жена осталась вдовой. Когда-то он обещал ей, что они снова будут жить вместе.

0
Добавь свой комментарий!