Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Starlight Over Texas

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с перемещения инопланетянами людей в Новый Орлеан. Они похищают для опытов европейских ученых, среди которых оказывается и гениальный Артур Байрон. Цыгану Джозефу удаётся убедить охотников за головами в том, что он один из уцелевших европейцев, и тот соглашается с ним работать. Вместе со своим другом Джипом Байрон начинает свою опасную миссию. В ходе путешествия они знакомятся с Лорной и их маленькими детьми, которые вынуждены остаться на неопределённый срок в новом городе. Однако судьба готовит им новые испытания — от преследователей в лице дракона и французских бандитов не спасёт даже сам дьявол в лице барона Брэксли.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Текс РиттерSalvatore DaminoCarmen LarouxРоза ТуричХорас Мерфи
16.06.2014, 04:42

Я никогда не смотрела этого фильма, хотя есть у меня много старых вестернов - Золото Маккенны, Последний рубеж, Великолепная семерка. На мой взгляд, эти фильмы сняты гораздо слабее, чем фильмы о Диком Западе, в них нет такой глубины, нет той силы и энергии, как в Золоте Маккенны. Вот сейчас прочитала отзыв об этом фильме и вспомнила, что это не просто фильм, а шедевр. В общем, решила я все же посмотреть его, потому что очень уж он крутой и я люблю такие фильмы.

7
06.08.2017, 03:12

Это кино о том, как люди, потеряв свой дом, свою семью, начали заново строить свою жизнь. Сначала они вернулись к своим родителям, а потом и к своим женам, детям, друзьям. Как известно, самое трудное — начать все с нуля. И для этого люди преодолевали трудности, которые в то время случались на каждом шагу. На пути к новой жизни были проблемы личного характера, но все это сглаживалось любовью и дружбой.

7
18.01.2017, 11:50

Для тех, кто не смотрел оригинальный фильм (я сам не видел, только слышал рассказы о нем по американским радио): В 1938 году в Мексике на одном из ранчо собрались известные на весь мир гангстеры: Аль Капоне (Эдвардс), Джон Диллинджер (Диллон), Джеймс Багси Сигелл (Дэйвис) и другие.

6
10.03.2012, 13:50

Он великолепен! Очень жаль, что такие фильмы сейчас почти никто не снимает. Это фильм-мечта.

5
14.04.2012, 07:02

В конце фильма, когда главные герои идут по главной улице городка на день поминовения, мой маленький ребенок спросил: Мам, мы что, уже пришли?. Я ответила ему: Да, сынок. Но когда мы подошли к его дому, выяснилось, что он имел в виду: Черт, где же этот чертов полицейский, когда он так нужен?. В моей комнате живет маленький монстр. Когда мои родители еще были живы, этот монстр постоянно пытался выбраться наружу и добраться до телефона.

4
08.11.2018, 15:39

Как известно, фильм создан по мотивам романа-фэнтези Шпион, который меня любил (The Spy Who Loved Me) Джона Ле Карре, и его действие происходит в будущем, где Америка стала самым свободным и процветающим государством на Земле. В этой книге мы видим Америку будущего, где все живут в гармонии, а насилие, война и другие отрицательные явления, связанные с насилием, считаются в будущем противоестественным явлением.

4
01.05.2014, 19:42

Просто нет слов. Потрясающе. Музыка, спецэффекты, игра актеров - все на высшем уровне. А как танцуют! Все как положено. Как будто бы и нет ХХ века. Теперь, когда я смотрю этот фильм, я всегда вспоминаю свою бабушку, которая танцевала танго под эту музыку. Ей тогда было 16 лет. Она была единственной из пяти детей в семье, кто пережил голод в Поволжье. После войны бабушка вернулась в село и начала работать.

3
25.08.2017, 16:35

Фильм с очень интересным сюжетом и прекрасными костюмами. Рекомендую для просмотра на большом экране. В самом деле, сюжет фильма основан на реальных событиях. Но как же костюмы? Я посмотрел на себя в зеркало, а вокруг меня стояли одни манекены.

1
20.10.2012, 23:56

Это был самый скучный и самый классный фильм, который я когда-либо видел. Из тех, что можно посмотреть пару раз и забыть. Да, он по-настоящему скучный. Просто скучно. Но зато он классный - это правда. И я не понимаю, почему он сейчас не в прокате. У меня всё.

1
17.11.2017, 11:04

Это просто замечательная вещь. И как жаль, что никто не снял его раньше. Я только что досмотрел фильм Звездный путь - фильм был снят более 50 лет назад. Когда я увидел это название, я подумал, что это какой-то исторический фильм, который не был показан по ТВ в те годы. Я бы даже не подумал включать его, если бы не название. Ну, думаю, посмотрим. Посмотрел.

1
Добавь свой комментарий!