Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Schramm Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
3003 голос
Кинопоиск
5.633/10
774 голос

Шрамм

Страна: Германия
Премьера фильма: 14 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:10:00

Шрамм — берлинский таксист. Извращенец, который постоянно занимается сексуальными извращениями и наносит себе раны. Он безумно влюблен в соседку проститутку-садомазохистку. Убийство для него — необходимая ипостась любовных наслаждений… Добро пожаловать в безумный мир извращенца и убийцы…
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SchrammРежиссер: Йорг Буттгерайт

В главных ролях
Флориан Корнер Фон ГусторфМоника М.Миша БренделКаролина ХарнишКсавер Шварценбергер
Трейлер к фильму Шрамм
22.04.2017, 08:01

Сюжет: Фильм о человеке, который потерял память. И вот его уже встречает сын, которого тот не помнит. Как-то все это странно, хотя вполне предсказуемо. Игра актеров: Вот тут хотелось бы обратить внимание на игру актеров и на сюжет в целом. Фильм идет в стиле детектив. А в это жанре многие режиссеры снимают фильмы. Но сюжет очень интересный, и актеры сыграли достойно! Музыка: В фильме используется рок во всех его проявлениях - от попсы до классики.

7
12.02.2013, 00:54

Фильм хороший! Но я всё равно считаю, что он несколько уступает в художественности таким фильмам как Уличный кот по имени Боб и Вдова с острова Сан-Пьер. И дело, конечно же, не в том, что я там, как зритель, вижу и чувствую что-то другое. Просто так получилось, что эти фильмы, в их художественной части, мне более импонируют в плане драматургии, но не настолько, чтобы считать их лучшими фильмами о войне.

6
18.02.2015, 07:48

На днях посмотрели этот фильм с друзьями, один из которых является фанатом этого фильма. Все было здорово до того момента, когда в самом конце фильма, когда герои были на вершине какого-то сооружения и смотрели на небо, они не видели ничего, кроме облаков. А я посмотрела на небо и увидела солнце, и после этого я не смогла досмотреть эпизод до конца. Этот фильм заставляет задуматься о многом, и мне кажется, что каждый может найти для себя нечто важное в этой картине.

5
21.11.2014, 11:47

Это фильм про то, как один парень из-за неудачной шутки потерял всю свою семью. Но он не стал замыкаться в себе, а создал свой род, который заселил весь мир и спас всех людей. А еще он нашел свою любовь. И я думаю, что этот фильм нужно посмотреть каждому. Ведь все мы люди, все мы имеем право на ошибку. Это история про человека, которого сыграл замечательный актер Шон Бин.

3
01.10.2020, 14:32

Это очень жестокий фильм. Он показывает нам жизнь в Афганистане, и вы увидите, как там живут люди. Главный герой — настоящий мужчина, который не боится идти против закона, потому что он защищает свою семью. Он проходит через многое, но он все равно остается верен своим принципам. Я очень рекомендую вам посмотреть этот фильм. Если вы его еще не видели, то посмотрите. По крайней мере, вы получите много эмоций. Да и сейчас идут только хорошие фильмы.

3
11.01.2023, 13:59

Шрамм - один из тех фильмов, в которых я очень люблю, когда действие происходит в конце 19 века. Мне нравится, что главный герой не просто какой-то там полусумасшедший сумасшедший, а очень милый и забавный парень. И это то, чего я не могу сказать про других персонажей. Во время просмотра этого фильма, у меня складывалось впечатление, что я смотрю старую добрую комедию. И очень жаль, что этот фильм больше не показывают. Он мог бы стать классикой.

3
28.03.2012, 08:25

До слез. В том же году вышел фильм по мотивам рассказа, и я решил, что и сам должен написать рассказ, тем более тогда у меня еще не было компьютера, а печатать на машинке я еще не умел. :)))))) От себя добавлю, что этот рассказ вошел в мою книгу рассказов. Теперь могу в этом признаться. ) А сейчас я хотел бы прочитать истории еще некоторых людей.

3
18.05.2016, 17:34

Шрамм - это экранизация одного из самых известных романов Джозефа Конрада. В нем рассказывается о приключениях капитана шхуны Призрак, который отправляется в рискованное путешествие по Карибскому морю, чтобы спасти своего сына от пиратов. Книга - одна из моих любимых у Конрада, потому что она очень живая, интересная и яркая. Но фильм, к сожалению, не дотягивает. Он получился какой-то тусклый и скучный.

2
05.07.2012, 03:13

В детстве я смотрела этот фильм и мне он очень нравился. Я и представить себе не могла, что когда-то его экранизируют. Но на днях посмотрела и могу сказать, что фильм просто отличный. Он прекрасно передает атмосферу войны и то, как она отразилась в душах людей. Это реальная война, где было уничтожено более миллиона человек, которые жили в Германии до войны.

0
20.01.2020, 16:42

Фильм Шрамм я посмотрела в 2008 г. Я просто обожаю фильмы ужасов, поэтому, когда я узнала что ожидается показ фильма Шрамм, я тут же купила билет. Это конечно не шедевр, но мне и не могло понравиться что-то кроме этого. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, зал был небольшим, не знаю, наверное для того, чтоб его могли посмотреть даже те, кто не любит ужастики. В фильме не было ничего, что как-то бы удивляло. Просто боевик, просто кровь, просто насилие.

0
Добавь свой комментарий!