Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tout le monde n'a pas eu la chance d'avoir des parents communistes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

У этого мира не было шанса иметь коммунистических родителей

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 декабря 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с двух сестер-близняшек Мари и Маню в возрасте 11 и 14 лет. Их родители находятся в разводе и бедные. Они живут с сестрой и ее семьей в небольшом городке, с мужем и двумя детьми. Вечерами они выходят на главную улицу, где у них остается время посоревноваться друг с другом в чтении, а также обменяться новыми идеями. Ночной город обогатил сестер новыми идеями и друзьями. Девушки становятся более увлеченными девочками. Однажды они спорят друг с подругой, что они сделают чтобы их родители больше ценили их, и они изменят кое-что в их маленькой жизни. В тот момент казалось бы все хорошо. Но очень скоро Мари видит, что все идет не так как она думала и ее сестра. Но все станет еще хуже. Через три дня, когда она идет на урок испанского, она встречает свою будущую соперницу свою одноклассницу, подругу Мари. Между девочками вспыхивает конфликт, в результате которого между ними завязывается дружба. И хотя это длится недолго, они все равно играют вместе. Со временем девочки все больше узнают друг о друге и начинают понимать, что это все лишь дружба, пока на виду у всей школы, Мари не задает вопрос "Кто эта девочка, которая заставляет тебя нервничать? " Фильм заканчивается на том, что друзья становятся врагами, и Мари решает уехать из деревни.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tout le monde n'a pas eu la chance d'avoir des parents communistesРежиссер: Жан-Жак Зильберманн

В главных ролях
Жозиан БаласкоМорис БенишуКатрин ХигельЖан-Франсуа ДерекВиктор Незнанов
11.01.2021, 17:02

У этого мира не было шансов на то, чтобы иметь коммунистических отцов и коммунистических матерей. В их жизни просто не было бы места таким чувствам как любовь, сострадание и дружба. Это те вещи, которые вы всегда видите в кино. Для начала я хотел бы рассказать об авторе сценария и режиссере фильма, и кто же он такой? Дженезис Пи-Орридж (настоящее имя — Джерад Джон Пи-Орридж) родился в 1967 году в Калифорнии.

7
23.11.2018, 08:35

Один из них умер в больнице, когда его дочери было всего 18 лет, а второй — в 1980, когда его сыну было всего 14. Мать с отцом поженились, когда ему было 15, а ей 18, и были коммунистами. В прошлом году, когда они отмечали 50-ю годовщину свадьбы, их дочь сказала: На самом деле, я понимаю, почему вы до сих пор вместе. И это всё, что нам нужно знать о коммунистической семье. Не то чтобы это было нам нужно.

6
18.09.2019, 16:17

Слишком много шуток в этом мире не умещаются в голове. Если вам, как и мне, кажется, что этот фильм — самый удачный продукт Голливуда за последнее десятилетие, то вы неправы. Это самый неудачный продукт Голливуда. Вы можете не любить комедию, но вы обязательно должны ее посмотреть. Может, даже несколько раз. А еще лучше — один раз, но при этом прочитать рецензию. Ну или, в крайнем случае, посмотреть трейлер.

5
11.03.2018, 06:10

Они были уверены, что дети должны получать образование, а не играть в игры. Их сын пошел по их стопам и стал работать в офисе. Он работал так усердно, что в 40 лет у него обнаружили неизлечимое заболевание легких. Его жена решила бросить работу, переехать в сельский дом и всю заботу о больном ребенке взять на себя. Так начались семейные приключения людей и животных в джунглях города. У этого мира был шанс, — говорит эта прекрасная комедия своим уникальным голосом.

5
01.03.2013, 07:51

Это был один из самых смешных фильмов в то время. Я была ребенком, но я помню, что это был смешной и я смеялся над ним каждый раз, когда я видел его. Это было похоже на хороший день, когда вы знаете, что вы не можете принять решение, которое может иметь значение в вашей жизни, и это будет сделано в течение минуты. Вы будете смеяться, когда ваши друзья принимают решение. Он имеет в виду, что ваша жена идет на работу и вы должны принимать решение по выбору.

4
03.10.2013, 16:05

Я люблю жанр комедия, но фильм У этого мира, не совсем комедия, а скорее даже очень поучительная и грустная история, которая заставила меня задуматься, что надо ценить то, что имеешь, чего у меня к сожалению не было. Вообще я всегда любила смотреть комедии и именно советские комедии, но в последнее время всё больше и больше фильмов, которые нельзя смотреть. Например такие как не родись красивой, день радио, любовь зла.

3
17.11.2013, 02:15

Фильм был сделан по мотивам книги Под солнцем сакуры, написанной японским режиссером, сценаристом и кинооператором Хидэо Сасаки в 1973 году. В фильме описывается жизнь людей, которые живут на необитаемом острове на протяжении многих лет. У каждого из них есть своя история, как они попали на остров, но в итоге их всех объединяет одна и та же причина- это желание остаться наедине с природой, в уединении с собой, наедине со своими мыслями.

2
03.07.2016, 09:43

Фильм - просто смех! Захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, отличная операторская работа. Вот только, конечно, не стоит ждать от него чего-то сверхестественного - это не Властелин колец, не Унесенные ветром или уж тем более не Парфюмер. Тем не менее, фильм - однозначно не для детей, подросткам - тем более, взрослым - тоже можно посмотреть! Мне он очень понравился и я думаю, он понравится многим.

1
12.05.2022, 15:12

Как я могу быть доволен своим родителем, который был слишком стар для этого фильма? После просмотра в течение последних 20 лет, они, вероятно, кажутся вполне нормальными, но как только вы смотрите на их молодость, вы понимаете, что у них все еще нет времени на своих детей. В этом фильме есть много реальных жизненных ситуаций, которые можно наблюдать в жизни.

1
17.01.2017, 17:06

Сюжет фильма, актеры, сюжет, сценарий, музыка, монтаж, операторская работа, работа художника. У этого фильма была своя предыстория. Как я узнала, это продолжение моего любимого фильма Зануда, а именно фильма Зануда - часть третья: у этого фильма есть и четвертая часть, но я ее никогда не видела. Что я вообще хочу сказать. Я посмотрела его на одном дыхании. Во-первых, этот фильм просто оболденный! Мне очень понравился. На него можно смотреть бесконечно.

0
Добавь свой комментарий!